Перейти к содержимому

Фотография

Ехать или не ехать на Иссык-Куль?думаем, решаем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

Опрос: Ваши ощущения от поездки на И-К в 2005 г.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Агент же объяснил почему новое голосование.  См. выше

Потому что Голкипер мечтает хоть в одной темке увидеть, что положительные отзывы про ИК превалируют над отрицательными. Оптимист, ёлки.....

Сообщение отредактировал Gnome: 27.07.2005, 18:33:30

  • 0

#22
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Агент а вдруг и в самом деле стреляют? лично у меня есть мысль поехать туда на выходные где нибудь в августе но осторожность не помешает

Сообщение отредактировал anter: 27.07.2005, 18:14:31

  • 0

#23
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вчера мои приехали с Иссык-Куля, центр отдыха "Радуга".
Отдохнули нормально, за исключением некоторых моментов :
1. Пансионат еще не достроен до конца
2. Не пользуйтесь услугами велорикшей (там и такие уже появились). Повозка с острыми железными краями, теща при выходе из такой распорола ногу, пришлось на ночь глядя ехать в больницу зашивать рану (в самом пансионате только санитарка, которая ни разу не пришла осмотреть ногу и сделать перевязку)
3. Дня за 4 до отъезда по приходу в "местопоглощения пищи" :rolleyes:, моим неожиданно сообщили, что они должны были прийти завтракать на час раньше и типа, кто не успел, тот опоздал (хотя никто их не предупреждал). Зав.столовой вообще ляпнула, типа, вы же в бюджетных, дешевых номерах живете, вот типа и засохните со своими претензиями. (ни хрена себе бюджетные, 2.100 гринов за двоих взрослых и 2 детей за 14 дней)

Правда, после жалобы владельцу пансионата, данная проблема была тут же решена.

А так озеро осталось озером, солнышко,... тихо, спокойно.

Координаты Радуги :
село Сары-Ой
тел: (+996 3943) 5-75-55
(+996 312) 62-15-34
e-mail : radugaissykkul@mail.ru
rcraduga@mail.ru

PS. По словам супруги, ин-нет там глючный. Стоит 70 сомов в час, но большое письмо от себя и детей они мне отправляли в течении 2-х !!! часов безрезультатно. Ин-нет постоянно вылетает. Так что пишите короткие письма :p
  • 0

#24
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Так-с..., народ.
Чавой-то я не понял: а какой из вариантов в голосовании дефолтовый? Тот за который уходит голос в том случае, если не голосовал, а просто зашел посмотреть результаты?
Почему-то такой вход в этом голосовании тоже считается за голос и, по всей видимости, отдается в пользу первого варианта :rolleyes:
  • 0

#25
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Так-с..., народ.
Чавой-то я не понял: а какой из вариантов в голосовании дефолтовый? Тот за который уходит голос в том случае, если не голосовал, а просто зашел посмотреть результаты?
Почему-то такой вход в этом голосовании тоже считается за голос и, по всей видимости, отдается в пользу первого варианта  :rolleyes:


А что-же непонятного? Пиарщики Иссыкуля в первом голосовании пролетели. Теперь хитровые???ный ход задумали. Только для чего? Кто хотел ехать, поедет, а кто не хочет рисковать, соответственно задумается.
  • 0

#26
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чавой-то я не понял: а какой из вариантов в голосовании дефолтовый? Тот за который уходит голос в том случае, если не голосовал, а просто зашел посмотреть результаты?
Почему-то такой вход в этом голосовании тоже считается за голос и, по всей видимости, отдается в пользу первого варианта  :rolleyes:

А что-же непонятного? Пиарщики Иссыкуля в первом голосовании пролетели. Теперь хитровые???ный ход задумали. Только для чего? Кто хотел ехать, поедет, а кто не хочет рисковать, соответственно задумается.

Гы-гы, как Вам, однако, хочется оправдать собственную "какбычегоневышлость", один технический бред сказал, а Вы на этой основе уже теорийки заговора строите. Сдается мне и один голос за "стреляли" Ваш (что-то никто из голосовавших за этот пункт открыто не сознается, повальная тенденция), в черном пиаре все средства хороши.
  • 0

#27
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы 2 дня назад вернулись с Иссык-Куля и могу с уверенностью сказать, что там просто абсолютно спокойно.. В основном там из отдыхающий россияне, наши почему-то боятся ехать.. Местное население вообще с удивлением слушали наши рассказы о том, что на ИК грабят и убивают..

Мы были на зоне "Тулпар", очень рекомендую... :rolleyes:
  • 0

#28
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Гы-гы, как Вам, однако, хочется оправдать собственную "какбычегоневышлость", один технический бред сказал, а Вы на этой основе уже теорийки заговора строите. Сдается мне и один голос за "стреляли"  Ваш (что-то никто из голосовавших за этот пункт открыто не сознается, повальная тенденция), в черном пиаре все средства хороши.

Некоторым все техническое кажется бредом...
Если бы в отпуск отпустили бы, то был бы я уже со всем семейством на Иссык-Куле числа так эдак с 23-го и недельки на две... но не сложилось :rolleyes:
И тем не менее - все еще не теряю надежды туда съездить... Просто не приветствую всяческое искажение информации, как в ту, так и в другую сторону.
  • 0

#29
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2paninblack: просмотр голосования означает потерю голоса. Никуда ваш голос не уходит, просто так настроена система. Спросите айтишников - они подтвердят. Никто не собирается забирать ваш голос.

Насчет россиян. Они ничего не боятся ))) Безшабашный народ. В Египте грохнуло недавно, а им хоть бы хны..как отдыхали так и отдыхают... более того, ждут что теперь скидки пойдут и ломанутся в Египет...а уж ИК тем более для них ерунда... что им политические события? )))

А вообще я наверное съезжу на золотые пески. Мне там 2 года назад понравилось. Помню ездили на машине на горячие источники, в Пржевальск, музей посмотрели, в горы ездили на лошадях. Одну нафиг чуть не ухайдокал... пацан был в ауте..грит ты мне коня испортил..теперь он работать не сможет.

#30
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Ехать -не ехать. Вот блин проблема. Меня оное место и в более тяжелое, мирное время не вставляло. Просто прочтите внимательно предъидущую ветку и поймете, что противники поездки корректно высказали свое мнение. Оппоненты - же кричали, грубили, доказывая с пеной у рта что там всё ништяк. Как сказал классик: подумай, кому это выгодно? Лично мне противно когда меня пытаются развести. А киргизов мне искренне жаль, они в этом году явно не досчитаются.
  • 0

#31
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Некоторым все техническое кажется бредом...

А это ничего, что я в IT c 1977 года работаю ? :p

Если бы в отпуск отпустили бы, то был бы я уже со всем семейством на Иссык-Куле числа так эдак с 23-го и недельки на две... но не сложилось  :rolleyes:
И тем не менее - все еще не теряю надежды туда съездить... Просто не приветствую всяческое искажение информации, как в ту, так и в другую сторону.

Вот такая же фигня, чтобы сделать "несправедливую" голосовалку надо вступить в сговор с хозяевами форума или хакнуть их сайт, не кажется ли, что оба предположения бросают на них тень ? И в ситуациях с "грабежами" было только два более-менее достоверных факта, через вторые руки, остальные вообще чистой воды ОБС, а сколько эиоций и криков - у-у-у. И это против более десятка очень положительных отзывов от реально съездивших. Наводит на размышления...

PS: Не знаю - поеду или пойду через горы, кто был на ИК, отзовитесь - что там за регистрация приезжих с 1 июля, осталась или отменили ? Если осталась - реально ее пройти на берегу или обратно тоже пешком придется ?
  • 0

#32
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

просмотр голосования означает потерю голоса. Никуда ваш голос не уходит, просто так настроена система. Спросите айтишников - они подтвердят. Никто не собирается забирать ваш голос.

Вот теперь усё понятно - моя теперь спокойна. Жаль конечно, что голос просто так пропадает... а то, вдруг мне повезет и я съезжу туды, а проголосовать уже не смогу :D Придется просто отписать о своих впечатлениях...

А это ничего, что я в IT c 1977 года работаю ?  ;)

Это достойно уважения :-) Просто подозреваемый мною вариант голосовалки я уже видел на ЦТ - PrOl делал, но он об этом сразу всех предупреждал.
  • 0

#33
GoalKeeper

GoalKeeper
  • Гость
  • 31 сообщений

Ехать -не ехать. Вот блин проблема. Меня оное место и в более тяжелое, мирное время не вставляло. Просто прочтите внимательно предъидущую  ветку и поймете, что противники поездки корректно высказали свое мнение.

С каких пор 100% клевета озера считается корректностью?? В противном случае, дайте, пжалуйста - ФАКТЫ грабежей и происшествий!
Ни того ни другого нет - а есть куча положительных отзывов от реально съездивших на ИК. Причем из ПЕРВЫХ рук!

Оппоненты - же кричали, грубили, доказывая с пеной у рта что там всё ништяк. Как сказал классик: подумай, кому это выгодно? Лично мне противно когда меня пытаются развести. А киргизов мне искренне жаль, они в этом году явно не досчитаются.


Само по себе создание этой ветки - было направлено на то чтобы не было как вы выразились "разводов". Т.е. в голосовании и обсуждении участвуют только те кто туда реально съездил!
Думаю если человек рекомендует - то он берет на себя какую то отвественность!
Вы там были????

Сообщение отредактировал GoalKeeper: 29.07.2005, 10:46:46

  • 0

#34
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Ехать -не ехать. Вот блин проблема. Меня оное место и в более тяжелое, мирное время не вставляло. Просто прочтите внимательно предъидущую  ветку и поймете, что противники поездки корректно высказали свое мнение.

С каких пор 100% клевета озера считается корректностью?? В противном случае, дайте, пжалуйста - ФАКТЫ грабежей и происшествий!
Ни того ни другого нет - а есть куча положительных отзывов от реально съездивших на ИК. Причем из ПЕРВЫХ рук!

Оппоненты - же кричали, грубили, доказывая с пеной у рта что там всё ништяк. Как сказал классик: подумай, кому это выгодно? Лично мне противно когда меня пытаются развести. А киргизов мне искренне жаль, они в этом году явно не досчитаются.


Само по себе создание этой ветки - было направлено на то чтобы не было как вы выразились "разводов". Т.е. в голосовании и обсуждении участвуют только те кто туда реально съездил!
Думаю если человек рекомендует - то он берет на себя какую то отвественность!
Вы там были????


Ну вот, опять кричите. Я подозреваю что Вы либо губернатор ИК , либо новый президент киргизов, если берете на себя ответственность? Интересно как вы ответите если не дай Бог что нибудь произойдет с людьми?
В этом году не собираюсь. Риск бывает оправданный, бывает неоправданный. В данной ситуации риск не оправдан.
Вы то сами верите что у киргизов жизнь наладилась?
  • 0

#35
GoalKeeper

GoalKeeper
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну вот, опять кричите. Я подозреваю что Вы либо губернатор ИК , либо новый президент киргизов, если берете на себя ответственность? Интересно как вы ответите если не дай Бог что нибудь произойдет с людьми?
В этом году не собираюсь. Риск бывает оправданный, бывает неоправданный. В данной ситуации риск не оправдан.
Вы то сами верите что у киргизов жизнь наладилась?


NO COMMENTS! :-)
  • 0

#36
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Ну вот, опять кричите. Я подозреваю что Вы либо губернатор ИК , либо новый президент киргизов, если берете на себя ответственность? Интересно как вы ответите если не дай Бог что нибудь произойдет с людьми?
В этом году не собираюсь. Риск бывает оправданный, бывает неоправданный. В данной ситуации риск не оправдан.
Вы то сами верите что у киргизов жизнь наладилась?


NO COMMENTS! :-)


Не удивлён. Ни на один из ранее заданных вопросов ответа небыло, только крик.
  • 0

#37
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
отправляю своих седня на пять дней, приедут в четверг расскажу как съездили..
  • 0

#38
GoalKeeper

GoalKeeper
  • Гость
  • 31 сообщений



Ну вот, опять кричите. Я подозреваю что Вы либо губернатор ИК , либо новый президент киргизов, если берете на себя ответственность? Интересно как вы ответите если не дай Бог что нибудь произойдет с людьми?
В этом году не собираюсь. Риск бывает оправданный, бывает неоправданный. В данной ситуации риск не оправдан.
Вы то сами верите что у киргизов жизнь наладилась?


NO COMMENTS! :-)


Не удивлён. Ни на один из ранее заданных вопросов ответа небыло, только крик.


2Falcon : (Совсем тихо-не крича, шепотом, на ушко;) Falcon, а Falcon...в булочную сказали ходить опасно. Тут одна бабка по системе ОБС передала - у входа "грабят", могут бублик на голову одеть, ай яй яй. не дай бог что произойдет. никто ответсвенности не берет. Риск неоправдан. это лотерея, блин-как повезет.хм... Бу Га Га :D
  • 0

#39
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ничего не говорю, просто смотрите результаты голосования!!!
Каков результат был когда создали голосование и чем больше людей едут, тем сильнее падают положительные голоса и увеличивается с каждым днем то что не так уж там все и спокойно....
С чего бы интересно???
  • 0

#40
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Видать про события в киргизии нам всё приснилось...Оппоненты на вопросы отвечать не хотят, а может быть не в состоянии? Судя по реакции они на ИК плотно подсели на иссыкульский гашиш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.