Перейти к содержимому

Фотография

USB Flash Drive RecoveryВосстановление флешек и информации с них программными методами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

что делать?




Сервисный Центр ALSI (ТОО ALSI Сервис) оказывает услуги по восстановлению информации со следующих типов носителей:
- Жестких дисков любой конфигурации;
- Флэш–накопителей;
- Цифровых карт любых видов;



Восстановление информации производится на профессиональном специализированном оборудовании:
- Программно-аппаратный комплекс PC3000 – UDMA + DATAEXTRACTOR
- Программно-аппаратный комплекс PC3000 – ISA + DATAEXTRACTOR
- Программно-аппаратный комплекс HRT V5.0
- Программно-аппаратный комплекс FlashReader V1.1
- «Чистая камера» для пересадки блока магнитных голов.
- Съемники для снятия блока магнитных головок.


  • 0

#42
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

что делать?



Сервисный Центр ALSI (ТОО ALSI Сервис) оказывает услуги по восстановлению информации со следующих типов носителей:
- Жестких дисков любой конфигурации;
- Флэш–накопителей;
- Цифровых карт любых видов;


Восстановление информации производится на профессиональном специализированном оборудовании:
- Программно-аппаратный комплекс PC3000 – UDMA + DATAEXTRACTOR
- Программно-аппаратный комплекс PC3000 – ISA + DATAEXTRACTOR
- Программно-аппаратный комплекс HRT V5.0
- Программно-аппаратный комплекс FlashReader V1.1
- «Чистая камера» для пересадки блока магнитных голов.
- Съемники для снятия блока магнитных головок.



Спасибо большое. Однако звонила в офис в Астане (я нахожусь в Астане), сказали не делают восстановление с карт, только жестких диксов:( Жаль.
  • 0

#43
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Спасибо большое. Однако звонила в офис в Астане (я нахожусь в Астане), сказали не делают восстановление с карт, только жестких диксов:( Жаль.

А что методы по восстановлению описанные в этой теме не помогли?
  • 0

#44
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Спасибо большое. Однако звонила в офис в Астане (я нахожусь в Астане), сказали не делают восстановление с карт, только жестких диксов :( Жаль.

А что методы по восстановлению описанные в этой теме не помогли?


Нет, не помогли. Комп видит карту через карт-ридер, но просит отформатировать, прежде чем делать что-либо. Загрузила Recuva, тоже не может ниче сделать, No path пишет, форматировать просит.
  • 0

#45
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Нет, не помогли. Комп видит карту через карт-ридер, но просит отформатировать, прежде чем делать что-либо. Загрузила Recuva, тоже не может ниче сделать, No path пишет, форматировать просит.

попробуйте это Testdisk http://www.cgsecurit...g/wiki/TestDisk(бесплатная)
Запустите, выберите диск, далее - Intel. Проведите анализ разделов, сделайте бэкап, выберите их пробелом и сохраните таблицу разделов. Может быть, что нарушено отображение геометрии диска, в таком случае перейдите в раздел Geometry и установите правильные значения.
Как-то здесь советовали и помогло не раз...
  • 0

#46
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Нет, не помогли. Комп видит карту через карт-ридер, но просит отформатировать, прежде чем делать что-либо. Загрузила Recuva, тоже не может ниче сделать, No path пишет, форматировать просит.

попробуйте это Testdisk http://www.cgsecurit...g/wiki/TestDisk(бесплатная)
Запустите, выберите диск, далее - Intel. Проведите анализ разделов, сделайте бэкап, выберите их пробелом и сохраните таблицу разделов. Может быть, что нарушено отображение геометрии диска, в таком случае перейдите в раздел Geometry и установите правильные значения.
Как-то здесь советовали и помогло не раз...


Спасибо, щас попробую.
  • 0

#47
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я не могла восстановить свою флешку на которой содержались важные для меня фото и видео ровно два года, что только я не пробовала и вот совсем недавно я смогла ее восстановить! Качайте программу ТОТАЛ КОМАНДОР исключительно в поисковике Гугл ищите. И у вас все получится . После того как установите программу, Нажмите кнопку выделение и выделите все содержание вашей флешки, после чего нажмите файлы там выберите атрибуты и снимите галочки с АРХИВНЫЙ И ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. После этого скопируйте и вставьте ваши фото в папку на рабочем столе. И все!
  • 0

#48
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нда, два года для выполнения элементарных действий по восстановлению информации после вирусного заражения флешки... Подобные рекомендации висят в шапке темы "вирусы" уже не один год. Но, спасибо за заботу о других пользователях!
  • 0

#49
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Я не могла восстановить свою флешку на которой содержались важные для меня фото и видео ровно два года, что только я не пробовала и вот совсем недавно я смогла ее восстановить! Качайте программу ТОТАЛ КОМАНДОР исключительно в поисковике Гугл ищите. И у вас все получится . После того как установите программу, Нажмите кнопку выделение и выделите все содержание вашей флешки, после чего нажмите файлы там выберите атрибуты и снимите галочки с АРХИВНЫЙ И ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. После этого скопируйте и вставьте ваши фото в папку на рабочем столе. И все!

:faceoff: Без смеха сквозь слёзы невозможно это читать!
  • 0

#50
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я не могла восстановить свою флешку на которой содержались важные для меня фото и видео ровно два года, что только я не пробовала и вот совсем недавно я смогла ее восстановить! Качайте программу ТОТАЛ КОМАНДОР исключительно в поисковике Гугл ищите. И у вас все получится . После того как установите программу, Нажмите кнопку выделение и выделите все содержание вашей флешки, после чего нажмите файлы там выберите атрибуты и снимите галочки с АРХИВНЫЙ И ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. После этого скопируйте и вставьте ваши фото в папку на рабочем столе. И все!

:faceoff: Без смеха сквозь слёзы невозможно это читать!

не читайте, я вас не прошу, если вы считаете что это смешно, а мне реально помогло
  • 0

#51
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Не обижайтесь! Но это к восстановлению данных не относится. Вы просто скопировали данные обычным способом. И они от вас никуда не прятались. Тотал Командер конечно хорошая программа - но это обычный файловый менеджер, а не утилита по восстановлению. И все эти действия вы могли бы сделать и без него в Проводнике. Там тоже можно снимать и ставить атрибуты файлов и папок. Это всё обычные файловые операции. Пользовательские действия.
  • 0

#52
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Не обижайтесь! Но это к восстановлению данных не относится. Вы просто скопировали данные обычным способом. И они от вас никуда не прятались. Тотал Командер конечно хорошая программа - но это обычный файловый менеджер, а не утилита по восстановлению. И все эти действия вы могли бы сделать и без него в Проводнике. Там тоже можно снимать и ставить атрибуты файлов и папок. Это всё обычные файловые операции. Пользовательские действия.

нет что вы,я нисколько не обижаюсь на вас, у кого на что хватает разум. Я вот например ( не к теме будет сказано) мама ребенка инвалида, и на этом сайте нахожусь для этого. и лучше всего у меня получается воспитывать ребенка инвалида. А сообщение написано было для того что бы собрать нужное количество сообщений для создания своей темы.
  • 0

#53
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нда, два года для выполнения элементарных действий по восстановлению информации после вирусного заражения флешки... Подобные рекомендации висят в шапке темы "вирусы" уже не один год. Но, спасибо за заботу о других пользователях!

у кого на что хватает разум. Пусть я не разбираюсь в программах, за то у меня получается хорошо другое ( я воспитываю сына- инвалида). поэтому не смейтесь раньше времени.
  • 0

#54
Жанаркин

Жанаркин
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Handy Recovery неплохая программка, восстанавливает много файлов с форматированной флешки
  • 0

#55
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

JetFlash Online Recovery восстанавливает убитую флешку, а не информацию на ней...

http://www.transcend..._recovery_2.asp


Сообщение отредактировал Refractor: 12.01.2014, 16:32:36

  • 0

#56
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

JetFlash Online Recovery восстанавливает убитую флешку, а не информацию на ней...

2+2=4.


  • 0

#57
Сигизмунд фон Герберштейн

Сигизмунд фон Герберштейн
  • Частый гость
  • 64 сообщений
...

Сообщение отредактировал Сигизмунд фон Герберштейн: 04.03.2019, 13:12:45

  • 0

#58
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить файлы (excel, word, ppt) с флешки? Пробовала открыть с разных компьютеров с разными ОС и везде пишет вот такую ошибку: "Excel cannot open the file "ABC" because the file format or file extension is not valid. Verify that the file has not been corrupted and the file extension matches the format of the file".  

Если не по адресу написан вопрос, прошу перенаправить в правильную тему. Спасибо!


  • 0

#59
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить файлы (excel, word, ppt) с флешки? Пробовала открыть с разных компьютеров с разными ОС и везде пишет вот такую ошибку: "Excel cannot open the file "ABC" because the file format or file extension is not valid. Verify that the file has not been corrupted and the file extension matches the format of the file".  

Если не по адресу написан вопрос, прошу перенаправить в правильную тему. Спасибо!

 

Пошукайте в этой теме - тут решения вашего вопроса были.


  • 1

#60
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Пошукайте в этой теме - тут решения вашего вопроса были.

Спасибо! загрузила getdataback и Mint.

в zip-e getdataback есть только установка adguardinstaller.exe. а Mint "Error scan" выдал столько же ошибок сколько файлов во флешке, но "File recovery" ничего не восстановил  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.