Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#4741
ayfonych

ayfonych
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет. ЗА вчера только на моих глазах было 2 аварии и ещё в течении дня много видел. Забыли может водители как ездить при таких дорожных условиях_)


  • -2

#4742
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вчера на Ташкенсткой, восточнее Петрова аж 4 машины нашли друг друга! Перегородили 3 полосы. Как они так умудрились, так и не понял...


  • 0

#4743
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вчера в 12 утра на Дзержинского-ташкентской, по верхней стороне, на пешеходке. Две машины, одна вверх по дзержинского, а вот как второго против движения занесло , не поняла. Такое ощущение,что он спускался по Дз-кого. либо развернуло его так.

И в 18-00 уже на Сейфуллина напротив клуба Москва, двое перегородили две полосы, сидели в машинах, ждали.

ну и так по мелочи пару небольших аварий. После обеда на дороге "корочка" льда уже была, но летунов все равно хватает.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 31.03.2015, 12:03:11

  • 0

#4744
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Вчера в районе 4-5 часов жесткий замес был на Рыскулова между Белинского и Розовой, ближе к Белинского. Там и автобус, и Газель, и еще пара-тройка седанов по все верхней половине Рыскулова в разных позах и направления стояли. :faceoff:


  • 0

#4745
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мне это видео вчера выслали с подписью что именно в Алматы, верхняя часть города. Сорри конечно если это не ак, но на правду было очень похоже (((

даже если не Алма-Ата, то все равно ведь очень актуально

жаль до конца не досмотреть нам


  • 0

#4746
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Утром по Раимбека. Где-то в  районе толи Байзакова, толи Муратбаева - хз

Притерлись, перегородили полторы полосы. Пробка сильная

 

P.S. как сидишь читаешь ВВ, так все рукой в грудь в себя дьют: - да Я... да Я всегда.... а как по факту, так стоишь с поворотником в попытке объехать их, а все только ускоряются и сигналят, лишь бы не выпустить... тьфу....  :dont: 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал =HP=: 31.03.2015, 16:39:14

  • 1

#4747
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
P.S. как сидишь читаешь ВВ, так все рукой в грудь в себя дьют: - да Я... да Я всегда.... а как по факту, так стоишь с поворотником в попытке объехать их, а все только ускоряются и сигналят, лишь бы не выпустить... тьфу....   

"сидящих" тут и 1% не наберется от общей массы водителей


Сообщение отредактировал mansur01: 31.03.2015, 19:33:40

  • 2

#4748
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Вчера утром, по рыскулова 700 метров не доезжая в сторону кульджинки, на против практически заправки тоталь, наблюдал как из кушаров делики и жыпы вытаскивают слетевших с дороги на поворотике. Штук 5-7 видет, гололед там был просто десткий
  • 0

#4749
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Не едьте сейчас вверх по космонавтов-толеби. Перегородили вот девушки дорогу (((
Сорри,окна после снега ,сами понимаете...

853233e8ada5.jpg485e6105a2c4.jpg92adeb21e167.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.04.2015, 11:14:02

  • 0

#4750
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
и сейчас по верхней стороне Рыскулова перед мостом белинского, где пешеходный мост, пробочка, тоже авария, не рассматривала , ушла во дворы. но видно уже жолпол стоит

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.04.2015, 13:07:02

  • 0

#4751
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
на кунаева-советской тоже перегородили дорогу перед трамваем
  • 0

#4752
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Суюнбая-Баянаульская, посреди перекрестка две машины (целые?) и на земле вроде лежал кто-то

Это сбили моего соседа с его другом :faceoff: . Друг сразу насмерть сосед в реанимации. http://today.kz/news...a-pesehod-foto/

 

Кстати,чтобы отбросить все обвинения: мужчины рванули ,именно,рванули на горевший уже КРАСНЫЙ для них !!!! Решив перебежать до того как поток сверху по Суюнбая тронется,как легковушку не заметили.....??!!


  • 0

#4753
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кстати,чтобы отбросить все обвинения: мужчины рванули ,именно,рванули на горевший уже КРАСНЫЙ для них !!!! Решив перебежать до того как поток сверху по Суюнбая тронется,как легковушку не заметили.....??!!

 

Вы были свидетелем? Есть видеозапись? Если да то вы можете помочь водителю хюндая(как я понял девушке). Но в любом случае может кому к счастью кому нет с 1января сего года теперь нет примирения сторон.


  • 0

#4754
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Слышал про изменения в законе,Усенов не в счет ,конечно.....на кону судьба водителя...,помимо камеры на самом светофоре,замечены камеры на соседних объектах....туда бежать надо ! Ка то выручила запись с Тойота -центра пару лет назад...


  • 0

#4755
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кстати насчет аварии около ресей. как я и говорил страховая за всё заплатит сейчас. но в следующем году поднимут тарифы чтобы мы все заплатили и восполнили для страховой компании потеряные деньги.
поэтому существующая система страхования позволяет безголовым и безмозглым уходить от отвественности за содеянное а те кто никогда в аварии не попадают те и расплачиваются за дураков.

http://tengrinews.kz...marketa-272495/
Как известно, в результате ДТП в Алматы возле супермаркета "Ресей" пострадали несколько авто. Рахматуллин заверил, что материальный ущерб будет возмещен, так как автобус застрахован.


так что я вас всех поздравляю. мы все расчитаемся за эту аварию из своих карманов.
  • 0

#4756
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Прям сейчас на Азс, между Карасу и Бурундаем30825ad23e85802c125d59138dcd72b1.jpg
  • 0

#4757
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Возле Турксибского акимата минут десять назад субару сильно ударила нексию.
  • 0

#4758
dir@col

dir@col
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте!

Может кто-то случайно был свидетелем ДТП 1 апреля 2015 года, с 18:50 до 23:00  ч.ч. по ул.Тургут Озала (выше пр.Абая) в припоркованую Тойота Прадо врезалась автомашина, которая скрылась с места нарушения. Не оставив ни привета ни ответа...

Возможно кто-то имеет видеозапись!

Буду очень благодарен за любую информацию по тел. 87017610763


  • 0

#4759
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Днем, примерно в 15-30 на Ленина и Джамбула паровозик из 4-х


  • 0

#4760
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
На Беллинского напротив ипподрома БМВ полулежа в арыке, мордой в столбе
Сначала подумала, что это он сам, потом заметила на противоположной стороне мерс с битым задом и осколки на двойной сплошной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.