Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#721
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гуняшааа, с возвращением, дорогая!))) С приходом осени и ты пришла)) Как у тебя дела?
Приветик солнышко, у меня все ок))) Да, вернулась как и обещала....сегодня встречались с девочками в турецком кабаке, Я, Лифанчик,Сеона и Асиюша

Гуня, с возвращением! 
спасибо дорогая))) 
  • 1

#722
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

моя жаным вернулась!!!!
конечно)))) спасибо что ждали и помнили )))) к статии, классное местечко было сегодня...билмейтинин жок екен))))

Самые лучшие агашки гарема
с этим не поспоришь)))

Спасибо, девочки, за встречу! Очень приятно было пообщаться с вами! Вы все такие классные что в сети, что в реале)) вы такие же дружелюбные и клевые девушки, к тому же, очень красивые!
И тебе спасибо солнышко ты наше)))) Молодец что приехала, жди меня в ноябре ну или может в октябре)))) 
  • 0

#723
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Наконец-то дождались! Промо к 104 серии Великолепного века.

Бахалёка,спасибо за промо...тока мне так плохо стало...мой Мустафа...как же так... :faceoff:

(и тут опять все начнут комментировать...типа мына Гунька пале болды гой ,вернулась и опять о своем Мустафе деп :D )  

но я не могу иначе  :fie: .... я же так люблю его :faceoff:  


Сообщение отредактировал Гунька: 03.09.2013, 18:40:55

  • 1

#724
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, когда на Хабаре выйдет новый сезон? А то вчера начали показ с самого начала :faceoff:


  • 0

#725
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

16657_ubyose-enyin.jpg

доброго вечерка


Сообщение отредактировал CEonE: 03.09.2013, 20:42:34

  • 0

#726
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем приветы :hi:

сегодня я таки вырвалась из своего семейного быта и примчалась к девчонкам на встречу) Девочки все красавицы-умницы, прям загляденье! В целом впечатления самые положительные, по больше бы таких посиделок, которые можно вспомнить с улбыкой))

Наконец-то дождались! Промо к 104 серии Великолепного века

 

Сеньорита спасибо за промо,я в тихом шоке... нет конечно все что случится известно, но видео такое динамичное, и жесткое.. я прям не ожидала, а как сыграл Баязид... ваще супер!

 

глазами сыграла отлично...

кстати да, мне тоже понравилось, чувствую она достойно представит постаревшую Хюррем... ах Мерьем, ах, ты все равно в моем сердце..

Да он прям мазохист, убивает и плачет, снова убивает и снова плачет :faceoff:

:lol:  да да в точку мазохист

 

 

Спасибо, девочки, за встречу!

Тебе спасибо, что наконец то собрала нас)

 


  • 2

#727
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

любовь Селима
кстати так показали, что все стрелы выпущенные султаном должны были поразить его сыновей, но Селима в тот момент спасает его любимая, классное промо ничего не скажешь...
  • 0

#728
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

yURVEtQvitE.jpg

Похож на Джастина Тимберлейка.)


Сообщение отредактировал TIN_A: 03.09.2013, 21:05:21

  • 0

#729
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Спасибо, девочки, за встречу! Очень приятно было пообщаться с вами! Вы все такие классные :kiss: :kiss: что в сети, что в реале)) вы такие же дружелюбные и клевые девушки, к тому же, очень красивые!

 

рада за вас, молодцы!!!


  • 1

#730
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Тебе спасибо, что наконец то собрала нас)

Тут еще заслуга Лауры есть;)
Манты калай болды?

Сообщение отредактировал assi_ya: 03.09.2013, 21:19:15

  • 0

#731
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


 



Спасибо, девочки, за встречу! Очень приятно было пообщаться с вами! Вы все такие классные :kiss: :kiss: что в сети, что в реале)) вы такие же дружелюбные и клевые девушки, к тому же, очень красивые!

 

рада за вас, молодцы!!!

 

да, молодцы девченки!!! я по блату от Асиюшки глянула на фотоотчет со встречи! :D 

Лаура Ялабык ханум, Гунька Гюнсур, Асия Озчивит и Хасеки Айсулу Султан настоящие красотки! 

@CEonE, дорогая спасибо за пламенный горячий привет  :kiss: 


  • 3

#732
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Лаура Ялабык ханум, Гунька Гюнсур, Асия Озчивит и Хасеки Айсулу Султан
катырдын! :lol:

Жаль тебя не было.... 


  • 0

#733
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Девооочки как  классно когда все потихонечку собираются на ветке))))

Вот бы собраться как в старые добрые времена, провести игру какую нибудь

Камижан кайда?  :cry:


  • 0

#734
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сеончик, авкан кушти гой)))) манты калай болды? Дети не плакали? Дождались?


  • 1

#735
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

post344474_img1_3.gifpost344474_img1_5.gifpost344474_img1_4.gifNurSel.gif


Сообщение отредактировал Sabina21: 04.09.2013, 00:25:57

  • 2

#736
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем ДД. Посмотрела промо несколько раз. Действительно сильное,но трагичное. Чувствуется, что сменился режиссер, взгляд другой, боюсь совсем мрачно все будет. Да еще не будет таких приятных и милых сердцу персонажей как Шекер ага, Сюмбюль  будет значительно меньше радовать нас. Я не согласна с мнением, что Вахиде сыграла в промо хорошо. Честно. Мне не понравилось. ЕЕ выражение лица, как мне показалось, не многим отличается  от того, которое было в 103 серии, когда она встретилась с Сулейманом. Кроме Мустафы, погибают ее сыновья Баязед и Джохангир, где боль, ужас, смятение? страдает ее любимый человек, ему плохо, больно! где любовь, сострадание? ну хоть что-то!!!! Она стала злая, надменная и мстительная, это совершенно другой человек и персонаж, в нем нет ЛЮБВИ о которой слагают легенды, в нем нет женского изюминки о котором слагают вирши, в нем к сожалению я не увидела хитрого, живого и неподражаемого ума, который и вписал Хюрем в историю. Только месть и злость, возможно и ум, но совершенно другой, направленный на месть и злость. Если раньше я бы сильно переживала за смерть Хюрем, то теперь я чувствую мне ее совсем не будет жалко, может это и к лучшему, нервы будут спокойнее.)  Все ИМХО.


  • 5

#737
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Алмеда Абази, ставшая известная благодаря турецкой версии проекта «Последний герой» включена в актёрский состав сериала «Великолепный век”. «Miss Globe» 2008 года будет играть подругу Нурбану Султан.

Актёрский состав сериала в 4 сезоне сильно изменился: повзрослели Шехзаде, изменилась Хюррем Султан, появились будущие наложницы и Султанши, а старые покинули сериал.
Абази, за которой мы будем наблюдать в новом сезоне, уже подписала контракт с «Tims Productions». Алмеда примет участие в 13-ти сериях сериала. Героиня Абази будет лучшей подругой Нурбану Султан, но после красивая наложница (Алмеда) завоюет сердце Шехзаде Селима и из-за этого будет убита.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • OKaEaP98Vjg.jpg
  • _PDM-20UIiQ.jpg

  • 2

#738
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ушла Мерьем, захлопнулась светлица,
Прекрасная Хюррем, назад не возвратится.
Вот ей вослед, Гердум стучится в двери,
Но в этот бред, никто не хочет верить.

Идут года? Да, женщина стареет,
Поблекнет красота, и кожа посереет.
Пусть даже волос, перестанет золотиться,
Но разве голос, может измениться?

Побило горе мраморные плечи?
Корона, боли в ране не излечит?
Прошедшая гроза, Хюррем не пожалеет..,
Но где глаза?! Они, не зеленеют!

Они заявят – «Горе зелень съело,
Хюррем отравят, слезы и измена…».
Все это ложь, они опять вам врут,
Не может, стать агатом, изумруд!

Не может тот, кто одолел огонь и воду,
За годом год, дурнеть врагам в угоду.
Возьмите в голову, что время душу лечит,
Клинок под молотом, становится лишь крепче!

Хюррем не может, в бабу превратиться,
Пусть горе гложет, духу не сломиться!
Понять давно пора, уж надо было всем.
Для нас Хюрем одна – она Мерьем! 

 

Автор: неизвестен 

Прикреплённые изображения:

  • -P-bC242eF4.jpg

  • 5

#739
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Да еще не будет таких приятных и милых сердцу персонажей как Шекер ага, Сюмбюль  будет значительно меньше радовать нас. Я не согласна с мнением, что Вахиде сыграла в промо хорошо. Честно. Мне не понравилось.

 

Всем привет! Я с Вами полностью согласна, меня тоже не впечатлила игра Вахиде((( Я надеялась, что после обрушившейся на нее негативной критики она выложится на все 100%... Даже молодые актеры (Баязит) сыграли очень трагично, а у Вахиде актерского мастерства и опыта должно было быть по более. Если честно, отпало всякое желание смотреть как по очереди погибают дети от руки собственного отца, что само по себе трагедия, да еще и в таких мрачных, жутких тонах :cry:


  • 0

#740
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем приветы :hi: сегодня я таки вырвалась из своего семейного быта и примчалась к девчонкам на встречу)
девочки, вы классные. так рада была встрече.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.