Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#3781
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Андрей, привет!
Интересуемся Вензой 2013 рестайл из РФ.
Сборка я полагаю США?
Нужен 2.7, автомат, 4ВД.
Как вот этот http://kolesa.kz/a/show/13607427 и цвет такой же. Если нет в наличии такого цвета, то сколько ждать?

 


  • 0

#3782
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Всем привет!

Из Белоруссии по такой схеме как из РФ сможете завозить машины? 

И еще вопрос, Россияне свой НДС возвращают примерно через 3-6 месяцев после того как им отправите заявление об оплате НДС тут в Казахстане, вы на это дело свои деньги морозите?

Или все таки я как покупатель приобретаю авто с НДС 18% и после того как Россияне получают из бюджета свои деньги вы мне возвращаете разницу?

 

Спасибо.

 

По Белоруссии ничего не могу сказать. Там сейчас тоскливо всё, даже белорусы, с которыми раньше машины на РФ у них таможил - перенесли всю торговлю в РФ.

Пока мы на российский НДС морозим свои деньги, и думаю - это достаточное основание для того, чтобы накручивать не 1000 баксов с машины, а несколько больше.



#3783
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, привет!
Интересуемся Вензой 2013 рестайл из РФ.
Сборка я полагаю США?
Нужен 2.7, автомат, 4ВД.
Как вот этот http://kolesa.kz/a/show/13607427 и цвет такой же. Если нет в наличии такого цвета, то сколько ждать?
 

 

Привет.

Посмотри комплектации на тойота.ру, и выбери цвет. Вполне возможно, что они есть в наличии.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 04.02.2014, 15:04:11


#3784
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Всё таки правильно наверное будет первый вариант и соответственно:

математически, правильный расчет будет так:

1 967 000 * 0,82 = 1 612 940 (-18%)

1 612 940*1,12 = 1 806 492   (+12%)

1 806 493/35,15 = 51394 $    (USD)

и плюс комиссия.

 

 

То, что вы называете "плюс комиссия" -  ещё несёт в себе немало затрат. И заморозка денег на немаленький срок, и сама процедура возврата НДС, и налоги, которые нужно платить и российскому юрлицу, и казахстанскому (даже с учётом их минимизации), и транспортные расходы тоже. Правильнее было бы написать - плюс затраты и комиссия, чтобы не вводить различные неокрепшие умы в заблуждение...)))

 

Да, и попробуйте-ка, к той сумме, которая у вас получилась базой для начисления НДС (1 612 940), прибавить сам НДС, т.е. 18%?

У вас получится разница около 2000 баксов...)))

Чтобы получить сумму без НДС, надо делить на 1.18 в РФ или на 1.12 в КЗ.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 04.02.2014, 15:36:35


#3785
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

кроме того еще вопрос: есть Lexus GS350awd 2012, куплен в Москве, у о. д., сейчас в Алмате, на московских номерах, если захотим оформить казахстанский ПТС, можно через вас?

 

На кого оформлена машина в РФ? Юрлицо или физлицо?



#3786
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

кроме того еще вопрос: есть Lexus GS350awd 2012, куплен в Москве, у о. д., сейчас в Алмате, на московских номерах, если захотим оформить казахстанский ПТС, можно через вас?

 

На кого оформлена машина в РФ? Юрлицо или физлицо?

 

физлицо


  • 0

#3787
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

кроме того еще вопрос: есть Lexus GS350awd 2012, куплен в Москве, у о. д., сейчас в Алмате, на московских номерах, если захотим оформить казахстанский ПТС, можно через вас?

 

На кого оформлена машина в РФ? Юрлицо или физлицо?

 

физлицо

 

 

С возвратом НДС может получиться лишь в том случае, если вы продадите машину юрлицу, которое является плательщиком НДС в РФ, и оно уже перепродаст эту машину нашему юрлицу.



#3788
rus2011

rus2011
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день! скажите пжт во сколько встанет под ключ в Астане новый хайландер 2014 с двигателем 2,7 в комплектации Элеганс из России? у россииского дилера цена 1 760 000 руб. и сроки доставки какие будут?

Дд! интересует цена и сроки.
  • 0

#3789
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Добрый день! скажите пжт во сколько встанет под ключ в Астане новый хайландер 2014 с двигателем 2,7 в комплектации Элеганс из России? у россииского дилера цена 1 760 000 руб. и сроки доставки какие будут?

Дд! интересует цена и сроки.

 

 

Эти машины у дилеров должны появиться в феврале, на них запись идёт.

 

Цена - примерно 50500 для рассчёта, но будет уточнятся. Курс беру 35 рублей, с небольшим запасом, опять таки - считать при заказе будем по текущему курсу.



#3790
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Андрюха даст правильные цифры.

 

 

Около 56000 под ключ (считаю пока по курсу 35:1, ибо он может качнутся в любой момент).



#3791
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Андрюх, учитывая, что схема еще не объезжена, о продолжительности доставки я так понимаю спрашивать пока рано?

Начну потихоньку продавать свой пепелац.


Сообщение отредактировал Shocker: 04.02.2014, 16:42:43

  • 0

#3792
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрюх, учитывая, что схема еще не объезжена, о продолжительности доставки я так понимаю спрашивать пока рано?

Начну потихоньку продавать свой пепелац.

 

На этой неделе оплачиваем 4-5 клиентских машин +свои.

Думаю, к концу следующей недели всё раздать клиентам...)))

 

По Хайландерам 2014 г: они появятся в продаже только в феврале, поэтому я пока не могу по срокам конкретно что-либо сказать.



#3793
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Камрей 2х литровых я так понял пока нет?!

И по гарантии вопрос еще открытый...


  • 0

#3794
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Нет французов однозначно нет! Будем увеличивать бюджет,  или смотреть трейд-иновое что то по России в свете последних ваших экспериментов. Хочу посмотреть как пойдет дело, а за это время денег подкопить.  Но Туран можно попутно присматривать, механика , семь мест.  


  • 0

#3795
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Есть какие нибудь новости по поводу шин? Какие стоят, размер сезон? И в общем о машине.


  • -2

#3796
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте! А Форестер Европа о двух литрах, можно турбо, 2009-2010 г. сколь выхотит на нашу Родину славную привезти? И не будет ли дешевле и удобней взять в Рашке трзйд иновский? Спасибо!


  • -1

#3797
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Ну что там, гле видос то про корсу? Как заводится. А то Уник обещнулся заснять:rolleyes:
  • 0

#3798
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну что там, гле видос то про корсу? Как заводится. А то Уник обещнулся заснять :rolleyes:

здрасте..  давно уж в профильной ветке есть, на зависть..

ну выложу и тут

 


  • 0

#3799
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

здрасте..  давно уж в профильной ветке есть, на зависть.. ну выложу и тут

А что так стучит? Как будто кто то колотушкой стучит


  • 1

#3800
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

здрасте..  давно уж в профильной ветке есть, на зависть.. ну выложу и тут

А что так стучит? Как будто кто то колотушкой стучит

 

это дизель.. промерзший..

тут и бензинки стучат по утрам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.