Перейти к содержимому

Фотография

Пиво в бутылках!антисанитария!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
писот мильйонав лет не пию тяньшань
  • 0

#22
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Пиво Сокол рулит . . . И бутылки прозрачные . . .
  • 0

#23
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну дак... пробка обратно не выколупывалась, а не выкидывать же путыльку...
  • 0

#24
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ну вот, Максик, как же теперь пивом наполняться??? неужели придется отказаться от этого райского напитка?:laugh:)))) Сочувствую, но лучше все сорт пива выбирай понадежнее.
  • 0

#25
MaDLeSS

MaDLeSS
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Макси, порадуйтесь, что там не оказалась какая-нибудь полуразложившаяся мышка или прочая живность, утоновшая в вашей бутылке. :laugh:


Ну, а нам не повезло :D. Взяли в прошлом году ящик пива на Капчагай.
Приехали и даже не открывая бутылку обнаружили в ней Mus musculus (она же мышь домовая). Пить остальное пиво желание тут же пропало :lol:
Сплавили бутылки по дешевке каким-то мужикам (сразу говорю мы их предупредили, но им было все равно что пить).

Если кому-то интересно могу даже антирекламу сделать, что за пиво и где конкретно куплено.
  • 0

#26
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Пиво надо пить в металических банках ! А бутылки бомжи собирают, и сдают назад ...

Очень редко пью, потому как есть большая вероятность схватить заразу, т.е. ящики могут больше лежать на складах где происходит вытравка крыс, и всяких грызунов. Очень часто, кучи пардон, фекалий остаются на банках пивных. А потом мы его губами обсасываем.


Мля тыгыдык, придется теперь кипятить :laugh:
  • 0

#27
Sunflower

Sunflower
  • Гость
  • 8 сообщений
Я пиво пью не очень часто,но пока ничего такого не попадалось. Вообще, сейчас безалкогольное пью. Жажду утоляет , и за рулем можно. Кстати, тянь-шань безалкогольное. Про Балтику говорили- пиво, конечно. когда холодное все хорошое.но уж больно балтика водянистое. Хотя ну вкус и цвет... Предлагаю организовать форум знатоков пива- пусть кто разбирается, подскажет остальным.
а кто пил сокол безалкогольное? надо поддерживать казахстанских производителей! :laugh:
  • 0

#28
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вот теперь когда покупаю пиво смотрю на просвет сразу в магазине! Если еще раз попадется подобное, то такой скандал закочу!!!
Кстати пиво было куплено не в каком нибудь подвальном комке, а в супермаркете! В дастархане, что на гоголя - аблай хана!
Сомневаюсь, что у них поставки нелицензированные, все же крупный супермаркет! Бутылку с пробкой а также чек я сохранил!
Только в магазин идти ругаться думаю смысла нету! Виноват завод изготовитель! А разговоры, что типа берите другое пиво, это уже на любителя. Лично я балтику не выношу! Оно для меня как ослиная моча! (Да простят меня модераторы)! Да и все пиво разливается на одном и том же заводе из одной бочки.
А безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине! ИМХО! Никого прошу не обижаться.
  • 0

#29
Sunflower

Sunflower
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть вариант -обратиться на завод. думаю. они должны знать о таких вещах.
согласна насчет балтики
безлкогольно-в тему. если ты за рулем.
а Юбилейка- отстой. вечно общитывают, тенге на 200-300 все-равно нагрузят. всегда очереди,даже ночью! парковка- легче умереть, чем припарковаться. Да и сервис в магазине хромает...
  • 0

#30
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Макси, порадуйтесь, что там не оказалась какая-нибудь полуразложившаяся мышка или прочая живность, утоновшая в вашей бутылке. :lol:


Ну, а нам не повезло ;). Взяли в прошлом году ящик пива на Капчагай.
Приехали и даже не открывая бутылку обнаружили в ней Mus musculus (она же мышь домовая). Пить остальное пиво желание тут же пропало :D
Сплавили бутылки по дешевке каким-то мужикам (сразу говорю мы их предупредили, но им было все равно что пить).

Если кому-то интересно могу даже антирекламу сделать, что за пиво и где конкретно куплено.


Очень интересно что за пиво. :laugh:
  • 0

#31
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
насчет кто-что пьет:

я пью в основном Клиническое или Старый Мельник, на крайняк Амстел. За все время употребления - ни одной засады, а пиво я пью давно :laugh:
  • 0

#32
thttl

thttl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to Maxi_2000

честно говоря, все твои высказывания - это детский лепет, того кто никогда не был на современном производстве... и не важно каком - пивном или скажем фармацевтическом...
поверь опытному человеку, что государство очень качественно регулирует и контролирует различные нормы производственного процесса - санитарные, противоподарные, техники безопасности и т.д. Поэтому вероятность малейшего нарушения санитарных норм очень ничтожна, а тем более случай с попаданием стороннего предмета в пивную бутылку.
Если говорить о производителях пива в Казахстане, то как раз ТОО Динал (дочерняя компания мирового производителя пива Heineken), наряду наверное с другим международным игроком EFESом, имеют самые суровые меры по контролю за качеством на рынке Казахстана...
Поэтому скорее всего тебе продали некачественную продукцию в магазине (кто сможет проконтролировать что творится в подсобке магазина?)... Я сам много раз видел когда грузчики, разгружая товар на склад магазина, вытаскивают бутылку-другую, надпивают половину, добавляют воды (в лучшем случае), закупоривают и ставят назад в ящик.

Теперь по поводу качества местного пива в целом. Я несколько раз присутствовал на дегустациях местных и российских сортов пива. Дегустация проводилась среди более чем 300 потребителей - в слепую (т.е. дегустатор не знал что он пьет). Так вот - в 95% случаев тройка лучших по вкусу (=качеству) марок были:
1. Тянь-Шань Светлое (ТОО Динал)
2. Бочкарев (ТОО Динал)
3. Ирбис (ТОО Ак-Нар)

... а не Балтика там всякая...
  • 0

#33
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Я тоже очень давно пью пиво, и первый раз такая фишка....
2MaDLeSS, пожалуйста огласите, что за марка пива вам попалась, и где покупали! Не ради антирекламы, а чтобы предостеречь народ, и не дать отравиться!
  • 0

#34
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
по всем показателям СЭС (опять же от нашего главбуха) полностью соответствует обычное жигулевское
  • 0

#35
thttl

thttl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вот какое пиво - гадость по вкусу, так это "130"... жигули в худшем своем проявлении...
и Дербес своим постоянством не радует... то сладкое, то горькое, то вообще никакое... поменяли этикетку - думали поможет... а врядли...
  • 0

#36
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вообще не понимаю Тянь-Шань с самого его начала - как-будто порошковое пиво какое то.
Вот Жигуль хорошее пиво, по крайней мере раньше было так.

#37
Sunflower

Sunflower
  • Гость
  • 8 сообщений

по всем показателям СЭС (опять же от нашего главбуха) полностью соответствует обычное жигулевское

Да вы че, пацаны, жигулевское-полный отстой. даже предки уже переключились с него на нормальное пиво!! :lol:

А про дегустации-круто! А где дают на халяву пивка попить?
Про фальсификации, может и правда. Вон. в прошлом году-какие скандалы были по пищевой отрасли. Бодяжат все подряд! Вообще народ охамел! Совести не то что нет- вообще не было. лишь бы лишнюю деньгу соскрести. :laugh:
  • 0

#38
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Ни пробок, ни мышей в будвайзере не встречал. Пейте меньше, но лучшее. :laugh:
  • 0

#39
Sunflower

Sunflower
  • Гость
  • 8 сообщений

насчет кто-что пьет:

я пью в основном Клиническое или Старый Мельник, на крайняк Амстел. За все время употребления - ни одной засады, а пиво я пью давно :D

А ту Брут, загнул- Клиническое! :lol: Заклинило!
А российское пиво не лучше нашего-100%. Там вода не такая! :laugh:
  • 0

#40
thttl

thttl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

по всем показателям СЭС (опять же от нашего главбуха) полностью соответствует обычное жигулевское

Да вы че, пацаны, жигулевское-полный отстой. даже предки уже переключились с него на нормальное пиво!! ;)

А про дегустации-круто! А где дают на халяву пивка попить?
Про фальсификации, может и правда. Вон. в прошлом году-какие скандалы были по пищевой отрасли. Бодяжат все подряд! Вообще народ охамел! Совести не то что нет- вообще не было. лишь бы лишнюю деньгу соскрести. :laugh:


круто сказала по жигулям :lol: полностью согласен... как можно вообще сравнивать жигули с пивом

а на дегустацию если хочешь - приглашу... сегодня вечером :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.