Перейти к содержимому

Фотография

помогите!дети шумят с 21.00 до 00.00 на площадкечто делать?как бороться с хамством несовершеннолетних.

привлечение несовершеннолетни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вообщем беда такая,нас по долгу службы перевели в алматы,тут с квартирами напряг,поселили в общежитии. общежитие цивильное(не такое какими меня пугали бывалые)))на самом деле это полноценная квартира в 50 кв м,но коридор такой длинный и довольно просторный.поэтому это все же общежитие. не повезло нам в том что мы живем на первом этаже чуть ли не напротив выхода,на первом этаже холл,там стоят два кресла на которых чуть ли не целый день сидят толпы детей,играют шумят,катаются на роликах и т д. дверь у нас простая формальность,так что слышно даже все слова,днем еще можно выдержать как то,но вот после девяти,тогда я своих маленьких детей начинаю готовить ко сну это становится невыносимо. они смеются(вернее ржут,дерутся,орут) так продолжается уже полтора года,у меня уже сил нет ,прошу их уйти они уходят .нахамят и через 10 минут опять возвращаются. я их после 23.00 пугаю ст 333 административного кодекса ну и по скольку они несовершеннолетние мне кажется за ней 111 ст может последовать,но им все ровно они даже не знают что это. родители их до этого да и они в общагах уже по 10-15 лет живут,для них это нормально.

а я целый год на успокоительных сижу,дети пугаются во сне. что делать? как реально можно наказать родителей за то что позволяют такое свом детям,могу ли я написать заявление к участковому чтоб прошелся по квартирам. я уже больше этого не могу выдерживать,помогите пожалуйста кто подкован или кто с таким сталкивался.


  • 0

#2
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

Если несколько раз оштрафуют соседей, то возможно это подействует. Есть прекрасное разъяснение такой ситуации: http://www.defacto.k...ushenie-tishiny

Удачи Вам!


  • 0

#3
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если несколько раз оштрафуют соседей, то возможно это подействует. Есть прекрасное разъяснение такой ситуации: http://www.defacto.k...ushenie-tishiny

Удачи Вам!

огромное вам спасибо,я уже читала эту статью раньше,потом найти не могла,для начала распечатаю и размещу в холле нарушителям на ознакомление,если не подействует приму меры.


  • 0

#4
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений

кстати,может у кого был подобный случай,если кто принимал меры по такому вопросу,действовало ли на людей,и что предпринимали органы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.