Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

игрушки с которыми мы готовы расстаться, все фирменныеИгрушки фирменные б/у срочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Ребенок растет, а игрушки от детского шопоголизма остаются. Все в хорошем состоянии, есть даже новые, брендовые по ценам намного ниже чем в магазинах.

1. Развивающий коврик TINY LOVE "Зоосад" все зверюшки на месте, кроме жирафа 3500 тенге

2. Музыкальное пианино, развивающий для моторики отличная вещь (звуки животных, мелодии, разные пищалки, кнопки и пр. привозили с Эмиратов) 2500 тенге

3. Рыбка сортер Fisher Price с 4 кубиками для развития моторики , рыбка музыкальная 2000 тенге

4. Мобиль Babymoov ( Франция) новый, нет упаковки 2500 тенге

5. Подвеска на коляску и кроватку Playgro + cлоник Bebe Confort 1600 тенге

Также в продаже автокресло от 6 месяцев до 3х лет, шезлонг Chicco и пр. (фото будут позже).Тему буду пополнять.

Прикреплённые изображения:

  • 10823.png
  • IMG_3172.JPG
  • IMG_3165.JPG
  • IMG_3166.JPG
  • IMG_3167.JPG
  • 1.jpg
  • IMG_3164.JPG
  • 0101306.jpg

Сообщение отредактировал kasatka_live: 06.07.2013, 14:23:40

  • 0

#2
MariyG

MariyG
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, а мобиль с музыкой и подсветкой?
  • 0

#3
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
тел.87775119888
  • 0

#4
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД, а мобиль с музыкой и подсветкой?

ответ в л.с
  • 0

#5
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! Этот лот еще актуален: Подвеска на коляску и кроватку Playgro + cлоник Bebe Confort 1600 тенге? Если да, то напишите свой адрес и контакты в лс, пожалуйста! Могу железно забрать в понедельник! Спасибо!
  • 0

#6
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
Подвеска продана и игровой столик, остальное актуально
  • 0

#7
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
В Продаже следующие позиции
1. Развивающий коврик TINY LOVE "Зоосад" все зверюшки на месте, кроме жирафа 3500 тенге
2. Рыбка сортер Fisher Price с 4 кубиками для развития моторики , рыбка музыкальная 2000 тенге
4. Мобиль Babymoov ( Франция) новый, нет упаковки 2500 тенге

Также в продаже автокресло от 6 месяцев до 3х лет, шезлонг Chicco и пр. (фото будут позже).Тему буду пополнять.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение



  • 0

#8
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
спрашиваем
  • 0

#9
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
Развивающая игрушка Золотая рыбка Fisher Price помогает малышу распознавать формы, цвета и звуки. Ее можно крутить, нажимать на хвостик, играть прилагающимися кубиками.

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

Сообщение отредактировал kasatka_live: 10.07.2013, 08:39:45

  • 0

#10
Rybka_Nemo

Rybka_Nemo
  • Гость
  • 22 сообщений
Рыбка продана, в продаже мобиль, коврик и точно такая же подвеска моей сестры для коляски за 1500.
  • 0

#11
Rybka_Nemo

Rybka_Nemo
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Этот лот еще актуален: Подвеска на коляску и кроватку Playgro + cлоник Bebe Confort 1600 тенге? Если да, то напишите свой адрес и контакты в лс, пожалуйста! Могу железно забрать в понедельник! Спасибо!

ДД. Этот лот продан, но сегодня сестренка привезла мне на продажу свою подвеску такую же Playgro за 1500 , вот описание http://www.umka24.ru...p/UID_2546.html. Если интересно Вам еще напиши в л.с. Спасибо
  • 0

#12
Rybka_Nemo

Rybka_Nemo
  • Гость
  • 22 сообщений

актально


  • 0

#13
Rybka_Nemo

Rybka_Nemo
  • Гость
  • 22 сообщений

коврик продан


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.