Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Средство от растяжек (стриев) на собственном опыте! Результат достигнут!В период беременности и послеродовой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Представляю средство от растяжек в период беременности и лечения растяжек на коже в послеродовой период, при помощи крема собственного приготовления.

В период беременности мне представился случай лично приготовить крем, рецепт которого моей маме передала бабушка, а от мамы достался мне.

Эффект Вы можете лично увидеть на следующих фотографиях представленных ниже.

Во время беременности я набрала 22 кг, живот был очень огроменый, растянутый до предела - 23 мая 2013 года родила девочку 4082гр 53см.

Благодаря этому крему у меня нет ни одной растяжки. Ни одной!!!

:dandy: Вот такой животина у меня был!

[attachment=992805:web_001.JPG][attachment=992808:20.jpg][attachment=992807:web_015.JPG]

;) А вот результат без растяжек. Прошло чуть больше месяца (фото сделано 26.06.2013г)
[attachment=992800:DSC03201.JPG][attachment=992802:DSC03202.JPG][attachment=992804:DSC03203.JPG]
  • 1

#2
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
:idea: Стоимость крема доступная всем - это 500тг за 135мл.
  • 0

#3
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Послеродовой период – один из самых запоминающихся событий в жизни каждой женщины! У вас появился ребенок, требующий любви, заботы, внимания, терпения, но не стоит забывать о себе.
Уделяйте ежедневно немного времени для ухода за кожей лица и тела, ведь так приятно чувствовать себя уверенно, ловить восхищенные взгляды окружающих и любоваться своим отражением в зеркале!
  • 0

#4
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Конечно любую проблему лучше предотвращать, чем потом ее всевозможными способами решать. Рекомендуется еще во время беременности использовать профилактические средства от растяжек, но не всегда эффект радует.
Исходя из опыта подруг, после родов они как и многие женщины набрали лишний вес, и появились ужасные растяжки и незамедлительно стали их лечить. В послеродовой период крем помогает подтягивать кожу, смягчать её, делать растяжки более скрытыми и не такими ярко выраженными. Но это возможно примерно в течении 3-4 месяцев после родов, чем больше проходит времени - тем хуже эффект, и тяжелее что то поправить.
  • 0

#5
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
:idea:Применение во время беременности:
Нанести крем сразу после душа, на влажное тело. Лёгкими плавными поглаживаниями на грудь и живот, через 5 минут смыть. (Желательно это делать утром и вечером.)


:idea:Применение в послеродовой период:
Перед нанесением крема можно провести контрастный душ (попеременно горячей и холодной водой по 5 секунд), использовать скраб для тела для того что бы отшелушить омертвевшие клетки, затем на влажную кожу нанестиприготовленный крем, лучше наносить не массажными движениями, а пощипывающими, похлопывающими, таким образом не растягивается и так уже растянутая кожа.
  • 0

#6
kamile

kamile
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! напишите пожалуйста состав крема?
  • 0

#7
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
:idea:Для послеродовой!!
Для более быстрого эффекта можно нанести плотным слоем приготовленный крем и обернуть полиэтиленовой пленкой и укутаться в одеяло или одеть что-то теплое, через 15 минут смыть водой.
  • 0

#8
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
сколько за один раз расход крема? и сколько, по времени, нужно пользоваться кремом чтобы пропали растяжки?
у меня последние роды были с рястяжками на животе, бедрах, руках(( родила почти 8 месяцев назад.
сделайте мне обсчет, пожалуйста, на полную стоимость крема на весь сеанс.
не портится ли этот крем? (если покупать сразу весь крем)
  • 0

#9
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
видимо крем нужно использовать ДО появления растяжек, во время бер-ти, а после уже поздно, или нет?
и состав нам вряд ли откроют)))

Сообщение отредактировал Дасташа: 26.06.2013, 21:32:56

  • 1

#10
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

сколько за один раз расход крема? и сколько, по времени, нужно пользоваться кремом чтобы пропали растяжки?
у меня последние роды были с рястяжками на животе, бедрах, руках(( родила почти 8 месяцев назад.
сделайте мне обсчет, пожалуйста, на полную стоимость крема на весь сеанс.
не портится ли этот крем? (если покупать сразу весь крем)

:idea:Для послеродовой!!
Для более быстрого эффекта можно нанести плотным слоем приготовленный крем и обернуть полиэтиленовой пленкой и укутаться в одеяло или одеть что-то теплое, через 15 минут смыть водой.
При регулярном применении – ежедневно, вечером можно добиться отличных результатов. Через 5 недель такого применения от растяжек не останется и следа!
Но это возможно примерно в течении 3-4 месяцев после родов, чем больше проходит времени - тем хуже эффект, и тяжелее что то поправить.
За одно нанесение уходит 3-5 мл только на живот т.к. сам крем изначально жирноват.
  • 0

#11
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

видимо крем нужно использовать ДО появления растяжек, во время бер-ти, а после уже поздно, или нет?
и состав нам вряд ли откроют)))

:idea:Для послеродовой!!
В послеродовой период крем помогает подтягивать кожу, смягчать её, делает растяжки более скрытыми и не такими ярко выраженными. Но это возможно примерно в течении 3-4 месяцев после родов, чем больше проходит времени - тем хуже эффект, и тяжелее что то поправить.
Для более быстрого эффекта можно нанести плотным слоем приготовленный крем и обернуть полиэтиленовой пленкой и укутаться в одеяло или одеть что-то теплое, через 15 минут смыть водой.
При регулярном применении – ежедневно, вечером можно добиться отличных результатов. Через 5 недель такого применения от растяжек не останется и следа!
Основа молочная и мумиё.

Сообщение отредактировал Анастасья: 26.06.2013, 21:41:05

  • 0

#12
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ДД! напишите пожалуйста состав крема?

ДД. Основа молочная и мумиё.
  • 0

#13
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Первый результат заметен уже после третьего применения, постепенно растяжки (стрии) становятся менее интенсивной окраски и исчезают.
  • 0

#14
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

не портится ли этот крем? (если покупать сразу весь крем)

Крем рекомендуется держать в холодильнике. Лучше конечно каждый раз заказывать свежего приготовления.

Сообщение отредактировал Анастасья: 26.06.2013, 22:07:56

  • 0

#15
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Крем совершенно без вреден, сама себе наврядли желала худшего. ;)
  • 0

#16
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Готовлю только по предзаказу, т.к. в свежем состоянии он более эффективен. Срок хранения 25 дней.

Сообщение отредактировал Анастасья: 26.06.2013, 23:46:19

  • 0

#17
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
давайте я закажу сейчас первую часть курса на 3 недели (живот, ноги, руки, бедра). дайте стоимость, пожалуйста.
или лучше на неделю заказывать? у вас дсотавка есть?
  • 0

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Анастасья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.[/ex]
  • 0

#19
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
:idea:Девочки! Временно не делаю крем!
  • 0

#20
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Дайте знать, как снова начнете=)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.