Перейти к содержимому

Фотография

объяви Бойкот KCELL за неразумныедействия ее начальства и абонентов!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Kcell - грамотный и к тому же красивый маркетинговый ход... против билайна.. Билайн только в России хорошо ловит, в Казахстане - он отдыхает..
Лично меня желто черными полосками не возьмешь...
И ваще причем здесь кисель..? Автору действительно надо застрелить себя, а не пороть глупость. Всю сознательную жизнь пользуюсь Kиселем и все ок..., бывает местами сбои, но редко. Так что 8 300 ..... - это тема :smoke:
  • 0

#42
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
сама на 8-300, связь хорошая, не наговаривайте. :smoke: Першла полгода как, так как с к-мобайлом вечные проблемы.
А то, что скидывают........чего вы из этого проблему делаете. Игнорируйте.
  • 0

#43
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
И ваще - это провокация... Автор и все остальные кто раздувает это все - скорее всего принадлежат к компании Кар-тел, которые просто навсего побаиваются этой акции..и делают все, чтобы прикрыли ее...Наверняка кисель собрал много подписчиков за счет одной акции... Маладцы.. :)

Не.. ну это же глупо.. Как могут активисты путем случайного набора чисел попадать на один и тот же номер км, или далакома, причем в один день??? Это просто навсего лотерея какая-то! :smoke: Поэтому, я не верю, что кому-то там звонят в день по десять раз ... У меня куча народу знакомых, как на активе, так и на мобайле.. Активисты сбрасывают только на номера своих знакомых.. А мобайлы ваще горя не знают, горят никто им и не сбрасывает, никто их не волнует.. Так что все это провокация.. А закрытием акции пострадали бы 1500000 активистов, ведь все-таки их больше....
  • 0

#44
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...принадлежат к компании Кар-тел, которые просто навсего побаиваются этой акции..и делают все, чтобы прикрыли ее...


Плакаль!
:smoke:

У меня K-Mobile - почему - то не боюсь - да и чего бояться - то, объясните, пожалуйста! :)

По поводу набора случайных номеров - я уже писал в подобной теме - у меня с супругой номера идут подряд - так нам скидывал один и тот же чудак!
Как это объяснить, если не набором номеров подряд?
Хе хе!
  • 0

#45
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

И ваще - это провокация...  Автор и все остальные кто раздувает это все - скорее всего принадлежат к компании Кар-тел, которые просто навсего побаиваются этой акции..и делают все, чтобы прикрыли ее...Наверняка кисель собрал много подписчиков за счет одной акции...  Маладцы.. :smoke:


А за базар ответишь? Я справку с места работы возьму, чтобы вас убого убедить в том, что не к Картелу ни к Алтелу вообще никакого отношения не имею... Заодно посмотрю на БОЛЬШОГО любителя Кисель... Скоро таких как вы можно будет в Красную книгу заносить. Я никак не могу понять почему другие операторы побаиваются этой акции. Или Вам в Киселе это подсказали? Звонки оплачивает абонент, а не оператор. Оператор берет свою деньгу, причем со всеми прибылями и наворотами. Другое дело, что есть недовольство со стороны абонентов. А оператор ничего предпринять не может. Вот поэтому и появились пресс-релизы на сайтах Мобайла и Далакома.
Скорее всего эта акция планировалась надолго... Но никто не ожидал такой отрицательной реакции. Так что если Кисель и поднабрал абонентов, то и репутацию свою подмочил тоже не слабо...
  • 0

#46
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Бесят эти звоночки страшно, особенно один кон скидывала девица часов в 12 ночи, раз пять скинула, а так как друзей с нулевым балансов не наблюдаю, обычно не маякуют, но тут так усердно, ну, думаю, что-то точно случилось, звоню, а она мне: "извините, это такая акция...", сон как рукой, эмоций взахлеб, поубивала бы весь к-селл
  • 0

#47
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
...и в 3 часа ночи скидывали. сейчас почти не звонят - поймала раз 5 одного чудика, 5 минут он на мне потерял. себе дороже получилось.
  • 0

#48
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

И ваще - это провокация...  Автор и все остальные кто раздувает это все - скорее всего принадлежат к компании Кар-тел, которые просто навсего побаиваются этой акции..и делают все, чтобы прикрыли ее...Наверняка кисель собрал много подписчиков за счет одной акции...  Маладцы.. :)


А за базар ответишь? Я справку с места работы возьму, чтобы вас убого убедить в том, что не к Картелу ни к Алтелу вообще никакого отношения не имею... Заодно посмотрю на БОЛЬШОГО любителя Кисель... Скоро таких как вы можно будет в Красную книгу заносить. Я никак не могу понять почему другие операторы побаиваются этой акции. Или Вам в Киселе это подсказали? Звонки оплачивает абонент, а не оператор. Оператор берет свою деньгу, причем со всеми прибылями и наворотами. Другое дело, что есть недовольство со стороны абонентов. А оператор ничего предпринять не может. Вот поэтому и появились пресс-релизы на сайтах Мобайла и Далакома.
Скорее всего эта акция планировалась надолго... Но никто не ожидал такой отрицательной реакции. Так что если Кисель и поднабрал абонентов, то и репутацию свою подмочил тоже не слабо...

хм, смотри :smoke:
ксель работает везде (роуминг), кмобиле труп в некоторых странах
имею трубки всех операторов поэтому есть с чем сравнивать
а насчет подпорченной репутации...... кроме как истерик в этой ветке нигде не слышал про это...
  • 0

#49
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

хм, смотри  :smoke:
ксель работает везде (роуминг), кмобиле труп в некоторых странах
имею трубки всех операторов поэтому есть с чем сравнивать
а насчет подпорченной репутации...... кроме как истерик в этой ветке нигде не слышал про это...


Мне тоже есть чем сравнивать... У меня у самого трубки всех операторов. Только Кисель последнее время испортился. У остальных пока особого ухудшения качества связи не заметил.
По существу, шума было много. ЦТ - это только капля в море. Были публикации в прессе. И не только кстати в Мегаполисе, который Кисель так не жалует.
  • 0

#50
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
только в нашей банановой респулике возможны такие акции. набрали голодранцев которые и за сотку заплатить не могут.
  • 0

#51
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

только в нашей банановой респулике возможны такие акции. набрали голодранцев которые и за сотку заплатить не могут.

:smoke:
ну, не говори... =))
  • 0

#52
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
У меня и K'Cell и K'Mobile это так сказать чтоб не думали, пишу просто так в защиту одного ОПСОСА:
1. Итак за все время акции мне ни один номер с актива не маяковал, так что не знаю каким макаром там кому то 30 раз надень звонят и маякуют.
2. У K'Cell связь на порядок лучше! Что касается Алматы и Астаны это не так заметно, но что касается других регионов казахстана так, K'Mobile реально отдыхает.

P.S. А аффтору точно йаду выпить надо.
  • 0

#53
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

И ваще - это провокация...  Автор и все остальные кто раздувает это все - скорее всего принадлежат к компании Кар-тел, которые просто навсего побаиваются этой акции..и делают все, чтобы прикрыли ее...Наверняка кисель собрал много подписчиков за счет одной акции...  Маладцы.. :fie:

прикольно читать на страничке, где в верхней ее части размещена черно-желтая реклама БЛ! :-)
а кселл достоин бойкота и не только за "левые" акции, но и за высокие тарифы, и за рекламные смс-ки в 6 утра!
  • 0

#54
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

1. Итак за все время акции мне ни один номер с актива не маяковал, так что не знаю каким макаром там кому то 30 раз надень звонят и маякуют.

я так подозреваю, что мой номер особой популярностью пользуется, т.к. не простой... а очень простой. кстати, были дни, когда и по 30 раз звонили. :fie:
  • 0

#55
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

1. Итак за все время акции мне ни один номер с актива не маяковал, так что не знаю каким макаром там кому то 30 раз надень звонят и маякуют.

я так подозреваю, что мой номер особой популярностью пользуется, т.к. не простой... а очень простой. кстати, были дни, когда и по 30 раз звонили. :D

так может в таком случае жалобу КМобайл? и бойкот им?
чтобы не делали таких простых номеров на которые звонят левые люди?! :fie: :-) :D
  • 0

#56
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Бойкот - это конечно глупость. Обсуждение предлагаю продолжить в соответствующей ветке
  • 0

#57
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я так подозреваю, что мой номер особой популярностью пользуется, т.к. не простой... а очень простой. кстати, были дни, когда и по 30 раз звонили.

народ любит своих героев и всячески оказывает им знаки внимания))
  • 0

#58
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

http://www.megapolis...pter=1119840181

Здесь статья с ссылками на ЦТ


Ух ты прочитал
давайте сюда телефоны этих умников, установим график и будем их долбить не по ддетски
  • 0

#59
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

я так подозреваю, что мой номер особой популярностью пользуется, т.к. не простой... а очень простой. кстати, были дни, когда и по 30 раз звонили.

народ любит своих героев и всячески оказывает им знаки внимания))


Злой вы, товарищ gosh :fie:
  • 0

#60
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я так подозреваю, что мой номер особой популярностью пользуется, т.к. не простой... а очень простой. кстати, были дни, когда и по 30 раз звонили.

народ любит своих героев и всячески оказывает им знаки внимания))

а вы тоже хотите внимания, gosh? :fie: могу продать свой номер занедорого, со скидкой, как уважаемому цт-шнику :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.