Перейти к содержимому

Фотография

объяви Бойкот KCELL за неразумныедействия ее начальства и абонентов!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Как все знают KCELL замутили акцию что за каждую минуту разговора с их абонентами при звонке из другой сети им начисляют по 2 минуты!

Мало того что это какой то абсурдный демпинг, но и появилось масса шарлатанов звонящих с KCELL на сотовые других компаний и бросающих трубку. Теперь невозможно разобрать - или тебе звонят с работы по важной проблеме, или эти чмо и быдло прикалываются.

Объявляется бойкот KCELL - не звоните на номера серии 8300* !!!!

Не перезванивайте на их звонки!!!

Кроме того найден юрист который смог подготовить грамотное заявление в суд на компаниюю KCELL, скоро будет интересное дело в суде с хорошей суммой иска!

#2
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 афтор. Переведите ваш пост на любой доступный вам язык, выделите мысль (если имеется), плз.

#3
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
просто не перезванивай на незнакомые номера.
  • 0

#4
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Я на кейселле уже три года сижу, и все пучком... можа чуть-чуть дороговато по сравнению с другими, но оно того стоит

#5
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кг
  • 0

#6
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Я один раз уже попался. А скидывали уже раз 10. Достает ....
  • 0

#7
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
до 30го не дотерпеть??
глупость...
  • 0

#8
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
А я вот не пойму в чем именно виноват Кисел??? Виноваты несознательные юзеры... что теперь, если ограбят банк с помощью компа под управлением виндовса, то Гейтса судить??? Так можно любого производителя чего-либо под статью подвести... фигня это все...
  • 0

#9
[Дэн]

[Дэн]
  • Гость
  • 28 сообщений

просто не перезванивай на незнакомые номера.


У меня работа связана с тех. обслуживанием клиентов в регионах. Народ попадается всякий и очень часто просто маякуют. Одно дело, когда клиент звонит - он то деньги платит. А вот когда какой-то урод, у которого на счету денег прибавляется, а у меня убавляется, да еще и отнимается время как не злиться. И так уже по 5-10 звонков в день в течение последних недель. :(

до 30го не дотерпеть??
глупость...


На сайте kcell и activ в отличие от рекламы дата конца проведения акции не указаны. Так что если много народу купилось на акцию и перешло на актив они скорей всего это безобразие еще продлят.

А я вот не пойму в чем именно виноват Кисел??? Виноваты несознательные юзеры... что теперь, если ограбят банк с помощью компа под управлением виндовса, то Гейтса судить??? Так можно любого производителя чего-либо под статью подвести... фигня это все...


При производстве, распространении, размещении рекламы финансовых (в том числе банковских), страховых, инвестиционных и иных услуг, связанных с использованием денег физических и юридических лиц, а также ценных бумаг, запрещается:
...
6) реклама видов предпринимательской деятельности, которая призывает граждан получить свою прибыль или выгоду за счет вовлечения других граждан в деятельность данного предприятия или покупку товаров данного предприятия.


Сообщение отредактировал [Дэн]: 26.06.2005, 23:47:55

  • 0

#10
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Как все знают KCELL замутили акцию что за каждую минуту разговора с их абонентами при звонке из другой сети им начисляют по 2 минуты!

Мало того что это какой то абсурдный демпинг, но и появилось масса шарлатанов звонящих с KCELL на сотовые других компаний и бросающих трубку. Теперь невозможно разобрать - или тебе звонят с работы по важной проблеме, или эти чмо и быдло прикалываются.

Объявляется бойкот KCELL - не звоните на номера серии 8300* !!!!

Не перезванивайте на их звонки!!!

Кроме того найден юрист который смог подготовить грамотное заявление в суд на компаниюю KCELL, скоро будет интересное дело в суде с хорошей суммой иска!



а можно исковое в студию ?
будем участвовать как третьи лица :(
  • 0

#11
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аффтар выпий йаду :(
  • 0

#12
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
на самом деле сам актив и страдает, с посекундной тарификацией билайна народ кидает актив помоему по полной программе. кто-то писал про ушлых покупающих себе номер билайна для скидывания на свой активный
  • 0

#13
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Я уже давно принципиально не перезваниваю на незнакомые номера Киселя. И поддерживаю возмущение автора!

#14
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Народ не пойму зачем вообще перезванивать на незнакомые номера ???
скидывают ну и х.... с ними , а кому нужно позвонят...
Больше всего радуют маяки со скрытым номером :spy:
  • 0

#15
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Качество у Киселя падает. А этот ход про две минуты - грязный маркетинг.
Видать безвыходно если идут на это, или Билайна очень бояться.
  • 0

#16
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кисель - дерьмо-с! Однозначно!

Друзя на киселе - все жалуются и собираются на ПАсворд или Билайн переходить.

А мне самому с Киселя звонили - я думал ошибались просто. Перезванивал им када - или трубу не брали, или грили что ошиблись номером. Вот сволочи - а оказывается они специально!!!

Что за рекламное агентство такое Киселю такое промо предложило, но ничего не продумали, что такое может быть? У нас народ ушлый - надо все продумывать!
  • 0

#17
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Про KCell ничего плохово сказать не могу, а вот тех уродов, которые себе денюжку собирают бить ногами!!!
Достали. То, что на незнакомые номера перезванивать не надо и так понятно, но когда тебе посреди ночи звонить начинают, еще и по нескольку раз, это уже свинство...
  • 0

#18
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений
Впервый раз слышу таку историю
Кейсал не срубишь каким о там судом...хех такие миллионы крутяться :spy:
  • 0

#19
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну да маякуют по одному-двум звонку, ну и х... с ними, не перезваниваю, а ночью вообще сотку отключайте
Спокойно отношусь к таким уродам
  • 0

#20
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
http://www.megapolis...pter=1119840181

Здесь статья с ссылками на ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.