Перейти к содержимому

Фотография

холодильник и дача

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Вроде тема была, но поиском не нашел :)
Собрался купить на дачу холодильник, но есть проблемы с напряжением (часто кто-нить пользуется сваркой и лампочка моргает). Отсюда и вопрос, какой холодильник выбрать, чтоб он был устойчив к скачкам напряжения?
  • 0

#2
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
может стабилизатор напряжения поможет? Или он только от скачков напряжения?
  • 0

#3
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
обычный стабилизатор на 450 ватт не тянет холодильник, да и неохото загромождать кухню всякой лишней фигней. Мне более подходит купить просто более надежный холодильник. Ладно, задам вопрос конкретнее, я хочу купить холодильник и стиралку LG, ваши отзывы об этой технике?
Требования:
холодильник около 400 литров, с камерами для свежих фруктов,
стиралка (хотелось бы с сенсорными кнопками, но в магазине мне сказали, что в случае отключения электричества, программу придется задавать заново).
  • 0

#4
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
На дачу возьми советский б/у холодильник за копейки - от перепадов не сгорит, а сгорит не жалко, сопрут тоже не жалко
  • 0

#5
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений

На дачу возьми советский б/у холодильник за копейки - от перепадов не сгорит, а сгорит не жалко, сопрут тоже не жалко

:( Правильно, у меня на даче уже три года пешет и ничего. купил его за 1000 тг. у алканафтов. И еще три года пропашет,.... если не сопрут конечно :-/

#6
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А совеццкий нада брать Зил.
  • 0

#7
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну вы блин насоветовали :(, я наверное не новсем ясно выразился, я на этой даче живу, так что не хочу ночью вскакивать, когда мой зил будет заводится. Хочу хорошую технику. Так что давайте про LG.
  • 0

#8
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
:( Зато с ЗИЛом не проспишь когда у тебя картошку копать начнут! Всю ночь не смыкая глаз. А ЛыЖы твои загнутся в скором времени с нашим то напряжением на дачах... Или вообще погреб глубокий вырой и там все храни, тогда нужда в холодильнике отпадет, только смотри чтоб грунтовая вода там не набралась :-/

#9
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ну вы блин насоветовали :(, я наверное не новсем ясно выразился, я на  этой даче живу, так что не хочу ночью вскакивать, когда мой зил будет заводится. Хочу хорошую технику. Так что давайте про LG.

прикольные у афтара понятия о хорошей технике :-/ (ладно, это я шучу так)

вам однозначно подойдет и холодильник и стиральная машина... в специальном исполнении со встроенным стабилизатором напряжения. или вы игрой в рулетку увлекаетесь?
  • 0

#10
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ладно, раз у вас советское представление о даче, поставлю вопрос подругому.
У кого были или есть холодильники Атлант или LG поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо.
  • 0

#11
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
в ОРСе Розыбакиева/Джандосова есть стабилизаторы для этих целей, но стоят
~10 - 20kzt, в зависимости от мощи.
  • 0

#12
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ладно, раз у вас советское представление о даче, поставлю вопрос подругому.
У кого были или есть холодильники Атлант или LG поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо.


LG - атцтой, бери Кайзер или там Електролюк если финансы есть
  • 0

#13
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
А может ну её эту дачу, продай её и не будет хлопот с холодильником. :(

#14
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Атлант - без проблем. Вон, на кухне стоит. Стоит уже лет пять... В смысле стоит и работает :(
  • 0

#15
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
на дачу взяли самсунг маленький в сулпаке год уже отпахал, пока без проблем, причем на даче живем только на выходных, когда включаем очень быстро холод набирает.

Сообщение отредактировал kemar: 25.06.2005, 04:36:41

  • 0

#16
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ладно все с холдильником определился буду брать лг 389 (никто, ничего плахого сказать не смог), что-то к атланту у меня серце не лежит. А вообще очень понравился либхер, но 250 штук это перебор.
Теперь встал вопрос со стиралкой, тоже вроде подходит лг 80157, но вот пластмассовый бак чего-то напрягает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.