Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коляска Capella в отличном состоянии КореяКоляска Capella в отличном состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Продам коляску Capella от 0 до 3-х лет, Корея.
Б/у недолго и аккуратно, состояние отличное (как новая). Всесезонная. Стильный дизайн. Чехол не маркий. Стирается легко, полностью снимается все.
Лёгкая, легко помещается в лифт. Очень маневренная, колёса передние крутятся в разные стороны, можно зафиксировать, перекидная ручка, 4 положения спинки до полностью горизонтального положения, съёмный бампер, большой козырёк, можно закрыть полностью, 2 смотровых окошка (сетчатых, можно открывать, закрывать), летом продувается, широкое сиденье, корзина для покупок и игрушек. Складывается книжкой одной рукой, занимает мало места. Вес 8,5 кг (рама и шасси сделаны из легкого алюминиевого сплава) - я коляску с ребенком без труда поднимала, либо ребенка в одной руке, коляску в другой. В сложенном состоянии коляску можно катить.
Передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой, подножка регулируется. Производитель Capella запатентовал свои инновации в использовании новых разработанных им тканей. Влагоотталкивающие и не впитывающие бытовую грязь ткани, легко моются имеют специальное антибактериальное напыление ионами серебра.
прекрасно вентилируемый летом колпак.Быстрое сложение одной рукой порадует всех мам , бабушек и нянь, а особенно мам - автоледи. Есть также на ручке замок.
5-ти точечные ремни безопасности;
двойные плавающие передние колеса с фиксацией;
полностью опускаемый капюшон защитит от ветра и любопытных глаз.
съемный передний поручень с мягкой обивкой;
широкое сидение;
Все в отличном состоянии!

Механическое регулирование наклона спинки (бесшумное, есть горизонтальное положение). Ваш малыш может сидеть или лежать в любом из трёх комфортных для него положений.
Имея механизм складывания одной рукой, коляска легко и удобно складывается. Коляска может стоять самостоятельно в сложенном состоянии (также можно катить в сложенном состоянии). В сложенном виде коляска занимает очень мало места и стоит.
*полностью опускаемый капюшон,
*съемный передний поручень для ребенка с мягкой обивкой;
* 5-ти точечные ремни безопасности;
* колеса каучуковые ненадувные вес 8,5 кг
капюшон - сильное место всех колясок от Capella -Полностью опускаемый капюшон до поручня.

Цена 15000, сама брала за 32000. Ниже наша красавица во всех ракурсах. На нижнем фото к ручке прицеплен дождевик в чехле.

Бонусом подарю дождевик и молокоотсос механический (очень удобный). Коляска почищена-помыта полностью и готова катать нового владельца.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#2
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Удобная коляска!
  • 0

#3
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

В отличном состоянии!!!


  • 0

#4
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В выходные возможна доставка!
  • 0

#5
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отличная коляска ждет нового хозяина! Торг!
  • 0

#6
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ТОРГ
  • 0

#7
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Смотрим - качественная, легкая коляска!
  • 0

#8
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Смотрим ;)
  • 0

#9
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Очень хорошо уступлю - нужно освободить место!!!
  • 0

#10
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
:hi:
  • 0

#11
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Актуально
  • 0

#12
Госпожа Беладонна

Госпожа Беладонна
  • Гость
  • 5 сообщений

Актуаль

дв, сколько окончательно?
  • 0

#13
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Актуаль

дв, сколько окончательно?


Ответила вличку.
  • 0

#14
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Смотрим!
  • 0

#15
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Акутально! Торг!
  • 0

#16
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доставка!
  • 0

#17
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
С праздником!

Предлагаем цены!
  • 0

#18
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Смотрим
  • 0

#19
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Также срочно продается манеж с ортопедическим матрасом с кокосовой стружкой. Два уровня положения, бортик открывающийся, балдахин (полный комплект). Р-р 120*75. Легкий.
Срочно за 6000!

Изображение Изображение
  • 0

#20
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ТОРГ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.