Перейти к содержимому

Фотография

Мастерскаяприспособы помогающие в изготовлениии, сборке и окраске моделей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
crownorov

crownorov
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто-нибудь китайский знает? Почитать-бы тех.описание.

 

Каким Вы браузером пользуетесь? Я гугл-хромом и я в настройках поставил автоматический перевод. Вобщем переводит у меня. Читал я про этот аппаратик в нэте. 50х50 отзывы. Кто говорит что если аккуратно пользоваться, то можно. Кто говорит хлипкий, типа сталь и др.твердые металлы не берёт. Кто-то переделывает (апгрейдит), движок помощнее. Пишут что мощность 2000 Вт, но у меня сомнения...Он же 12 В!!! незнаю...вот думаю. С одной конторой связался, они с таобао работают. Вобщем посчитали- в 27 тыс. встаёт.

А ШТУКОВИНА НЕПЛОХАЯ!!! там ещё видео есть, вроде всё пилит и строгает


Сообщение отредактировал crownorov: 24.12.2013, 22:07:14

  • 0

#42
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вобщем посчитали- в 27 тыс. встаёт.

А они Вам вес сюда посчитали? У меня с весом и процентами для посредника минимум 34 тыщи выходит...

Это если ждать долго. С быстрой доставкой - около 40 тыщ.


Сообщение отредактировал Giacint: 25.12.2013, 00:30:46

  • 0

#43
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Таже штуковина с DX 172$ доставка бесплатная идет обычно недели 3

http://dx.com/p/6-in...51#.UrpGw_vcC1s


  • 0

#44
crownorov

crownorov
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А они Вам вес сюда посчитали? У меня с весом и процентами для посредника минимум 34 тыщи выходит... Это если ждать долго. С быстрой доставкой - около 40 тыщ.
 

Мне это посчитали только до китая с весом, а до алматы в офисе считают. Эта контора здесь, на все.кз, поищите


  • 0

#45
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

А они Вам вес сюда посчитали? У меня с весом и процентами для посредника минимум 34 тыщи выходит... Это если ждать долго. С быстрой доставкой - около 40 тыщ.
 

Мне это посчитали только до китая с весом, а до алматы в офисе считают. Эта контора здесь, на все.кз, поищите

 

Да, видел я ветки посредников с ТаоБао.

Вам, скорее всего, до СУАРа считают. Т.е. Вам посчитали доставку по Китаю. А самое инетесное начинается, когда приходишь в офис товар забирать: смотришь на весы и диву даешься ))) Те, к которым Вы обращались за вес берут по 10 баксов за кг? Потому как основная проблема доставки это именно вес - порой за него приходится платить еще одну стоимость товара.

В принципе я уже много поставщиков перепробовал, но если цены на доставку божеские, то очень долго идет. Порой по два а то и больше месяцев. Так что остановился на менее экономичном, но более быстром и надежном варианте - там процент больше и курс выше, но доставка неделя-две...


  • 0

#46
crownorov

crownorov
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Те, к которым Вы обращались за вес берут по 10 баксов за кг? Потому как основная проблема доставки это именно вес - порой за него приходится платить еще одну стоимость товара.

Да, до границы. Вес 4, 5кг. С границы до алматы незнаю

Таже штуковина с DX 172$ доставка бесплатная идет обычно недели 3 http://dx.com/p/6-in...51#.UrpGw_vcC1s

Это самый вроде оптимальный вариант,кто-нибудь пользовался их услугами? Достойная контора?


  • 0

#47
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Не сочтите за рекламу. С DX заказываю на протяжении уже лет 2-х  где то за это время посылок 20  пришло не одна не потерялась срок доставки примерно недели 3

бывало чуть больше это когда посылка из многих позицый состоит тогда они частями высылают может и больше месяца тянутся. есть трек номер у китайцев показывает когда покинуло китай недели через 2 у нас на сайте каз почты что прибыло на таможню и так до почтового отделения. Затем идешь в районное отделение с удостоверением индекс которого указал в доставке и просто забираешь.  


  • 0

#48
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

На Микро-Марке такое видел

Поточнее, пожалуйста. :) Я такое только на таобао нашел. 760 китайских денег.

Магазин есть такой - micromark.com, заточен для рукодельщиков в общем, и моделистов в частности. Заказывал оттуда декальную бумагу. Присылали бумажный каталог, в нем был этот 6-в-1. Вчера специально полез искать - что-то не нашел, видимо распродали уже, или неправильно искал.
  • 0

#49
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Наконец пришел заказанный еще в начале зимы набор резаков и пружинные ножницы

IMAG0044.jpg


  • 0

#50
SSbobrovnikov

SSbobrovnikov
  • Гость
  • 10 сообщений

Может быть кому то будет полезно:

 


  • 0

#51
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Други помогите! Заказал с ebay аэрограф (китай), а сегодня сломал сопло...(((

 

Где в Алматы можно найти? Или мне гоу то ebay???


  • 0

#52
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Аэрографы - они же разные бывают. Покажите фото - легче понять будет.


  • 0

#53
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

вот:

$_57.JPG


  • 0

#54
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Все вопрос закрыт.

Нашел сопло у Самата 87022143016

или modelling.kz


  • 0

#55
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Господа моделисты и сочувствующие! 

Есть лазерный резак с рабочим полем 1200х900 мм.

Буду очень рад если кому-то смогу помочь реализовать свои идеи.  

Порезать или гравернуть...

Пока что только НЕ металлические вещи. 

 

с вопросами в личку или семьсот пять двести восемь девяносто шесть 17.


  • 0

#56
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А какова стоимость услуг? Есть ли материалы, или свои нужно приносить? Я бы кое что заказал ил пластика, в проекте будки кунга на 43-й масштаб и ещё так по мелочи.


  • 0

#57
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А мне бы бумагу порезать, журналы с выкройками, каковы будут ваши расценки?
  • 0

#58
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А какова стоимость услуг? Есть ли материалы, или свои нужно приносить? Я бы кое что заказал ил пластика, в проекте будки кунга на 43-й масштаб и ещё так по мелочи.

 

А мне бы бумагу порезать, журналы с выкройками, каковы будут ваши расценки?

 

В личку, господа, дабы флуд не разводить. Это не реклама моих услуг, просто предлагаю помощь моделистам самодельщикам. 


  • 0

#59
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Модель отличная, только что-то цветопередача на фото страдает.. Наверное из-за вспышки?

 

Я вчера пол-вечера и так и эдак, вот самый лучший вариант который получился с фото. В квартире постоянный полумрак, без вспышки вообще красное получилось фото.


  • 0

#60
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Модель отличная, только что-то цветопередача на фото страдает.. Наверное из-за вспышки? Лучше её отключить в данном случае.


Нашел на просторах инета:
В шапку бы закрепить на некоторое время.

Прикреплённые изображения:

  • 8426333.jpg

Сообщение отредактировал asr: 23.09.2016, 13:49:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.