Перейти к содержимому

Фотография

On-line конференция посвященная принтерам компании НР «Ink Advantage DeskJet Printers»линейка принтеров All-in-One


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Впервые на vse.kz on-line конференция от компании Hewlett Packard 30 апреля 15.00-16.00
HP представляет линейку принтеров Ink Advantage DeskJet Printers, которые совмещают в себе функции печати, сканирования и копирования.


3525_adv_shot_right_facing_v1.jpg WCP_shot_high_angle_left_facing_v1_5525.jpg

Подробно об устройствах можно прочитать здесь.

Скрытый текст


С 25 по 30 апреля вы можете задать любой вопрос о линейке принтеров. А 30 апреля с 15.00-16.00 с нами на прямой связи из Киева будет специалист компании Hewlett Packard Юрий Колесник.


IMG_6804.JPG

Во время on-line включения Юрий ответит на все вопросы, связанные с темой нашей конференции.


Авторы первых десяти вопросов в данной теме (связанных с on-line конференцией) получат USB модем с интернет доступом на год.

Автор лучшего вопроса получит принтер Hewlett Packard из серии «Ink Advantage DeskJet Printers», набор картриджей и фотобумагу.

Победители будут определены 30 апреля во время он-лайн конференции.

Подробности о принтерах All-In-One можно посмотреть здесь.


Небольшая презентация Прикрепленный файл  HP IA.pdf   717,5К   Количество загрузок: 478

Сообщение отредактировал AXE: 30.04.2013, 14:51:14

  • 0

#2
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Добрый день, Низкая стоимость печати-что имеется в виду под этой фразой? какая цена взята за основу? можно ли к этому принтеру прицепить СНПЧ?

Сообщение отредактировал Ёжик: 25.04.2013, 15:56:35

  • 0

#3
stan2010

stan2010
  • Гость
  • 20 сообщений
Интересно, все это очень здОрово - и поддержка, и разрешение, и скорость, и беспроводное подключение,... особенно цена..:)
А вот когда нибудь будет в принтерах домашнего и малоофисного пользования поддержка формата C4 ??? Всего-то расширить лоток, чтобы можно было на конверт пропечатать адрес.. :)...
  • 0

#4
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Здравствуйте Юрий!

Реализована ли в новых принтерах HP поддержка смартфонов и планшетов под управлением OS Android? На официальной странице модели HP Deskjet 3525 имеется упоминание только об iPad®, iPhone® или iPod touch®. Спасибо.
  • 0

#5
Indigo85

Indigo85
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да,хорошо бы приложение сделали для телефона
  • 0

#6
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Какие носители, кроме бумаги можно использовать?
  • 0

#7
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Могу ли я сразу делать копии фотографий, при этом меняя размер(масштаб) и будут ли напечатанные фотографии такого же качества как оригинал?
Есть ли функция печати фотографий через bluetooth?
  • 0

#8
genc

genc
  • Гость
  • 30 сообщений
Поставляються ли уже такие принтеры в Казахстан , если да, где в Алматы можно купить?

Какой максимальный размер формата бумаги поддерживает?


в каких принтерах помимо прочего есть еще факс?

какой рекомендуемый срок службы?

Можно ли печатать изображения с сервиса Picasa, Instagram

нужно ли устанавливать какие нибудь программы для телефона?

Так как пердеача данных идет через, есть вероятность что его могуть украсть либо повредить или использовать в иных корыстных целях, насколько надежна данная технология передачи данных? Есть ли какие нибудь гарантии на не утечку информации? Были ли случаю утечки данных?

Сообщение отредактировал IGK: 27.04.2013, 00:46:14

  • 0

#9
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

HP Deskjet 3525 Ink Advantage e-All-in-One – способен печатать в лазерном качестве со скоростью до 8 страниц в минуту (черно-белая печать) и 7,5 в минуту (цветная печать).

А не создаёт ли таким образом фирма HP конкуренцию своим же лазерным принтерам низшего ценового диапазона?
  • 0

#10
a_zzz

a_zzz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На какой срок даёться гарантия на вашу продукцию?
  • 0

#11
avio

avio
  • Гость
  • 17 сообщений
Обычно указывают, что картриджей достаточно, например на 100 листов с 4-5% процентной заливкой. В подробный характеристиках к принтерам Hewlett Packard из серии «Ink Advantage DeskJet Printers», не нашел информацию о том, сколько отпечатков формата А4 можно будет напечатать с одним комплектом картриджей, думаю это актуально ввиду того, что некоторые хотят знать ответ на простой вопрос, во сколько им обойдется одна фотография?
  • 0

#12
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А при печати на этих принтерах изображение получается влагостойкое?
Можно ли отсканировать фотографию и отпечатать ее сразу минуя компьютер?
И в каких магазинах можно будет приобрести принтер по заявленной цене 9 900 тенге?

Сообщение отредактировал Sandra: 26.04.2013, 10:23:47

  • 0

#13
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уважаемые пользователи, спасибо за ваши вопросы. Напомню, что ответы на них можно будет получить 30 апреля с 15.00.-16.00. Так же рекомендуем вам ознакомиться со статьей, которую можно прочесть нажав на кнопочку "скрытый текст".
  • 0

#14
Дамир111

Дамир111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1.Если на почту(самого принтера) будут присылать письма спам-боты, то как он будет на них реагировать?
2. Если ли возможность удаленно сканировать изображение через любой компьютер беспроводной сети?
  • 0

#15
Zgonnikov

Zgonnikov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

за счет увеличенной емкости картриджа в два раза (по сравнению с предшествующими продуктами)


это очень хорошо что был увеличен объем картриджей.
Через какое время он будет доступен на прилавках магазинов в республике? Сколько будет стоить картридж (комплект) на него, просто в последнее время у многих производителей получается такая ситуация что новые картридж ( комплект ) по стоимости выходят почти так же как новый аппарат. Будет ли аппарат в будущих сериях оснащен автоподатчиком?
  • 0

#16
Марат Абдурахманов

Марат Абдурахманов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемый Юрий!
Данный принтер Ваша компания позиционирует как универсальный принтер для дома. Средняя цена принтера в интернет-магазинах и магазинах г.Алматы находиться в пределах 30 000 тенге или около 200 долларов США. Без учета стоимости бумаги, средняя стоимость печати 1 фотографии составит 60 тенге или около 40 центов, а стоимость печать 1 страницы документа составляет 40 тенге или 26 центов. Средняя стоимость печать 1 фотографии в г.Алматы составляет 25 тенге или 17 центов, а 1 страницы документа 10 тенге или 6 центов. В связи с вышеизложенным, прошу разъяснить каким образом данный струйный принтер для дома будет экономически целесообразен для моей семьи? У меня был струйный принтер hp с возможностью печати фотографий, но именно отсутствие экономической целесообразности заставило меня поменять марку цветного принтера.
Марат Абдурахманов
  • 0

#17
plus_stick

plus_stick
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Вы пишете:
"Среди пользователей ПК и принтеров существует мнение, о том, что многие технологии печати находятся уже на той грани, где дальнейшее развитие тормозится физическими законами.
Но безусловный лидер в мире печати – компания HP, с лёгкостью опровергает данную теорию."
После прочтения дальнейшего описания, моё мнение о том, что дальше уже некуда, не изменилось.
Да, безусловно происходят улучшения в качестве печати, постепенно увеличивается скорость печати, появляются новые инструменты, как дистанционная печать и прочие мелкие приятные опции.
Но вы должны согласиться, что этим сейчас никого не удивишь. Ничего в корне не изменилось: как были струйные принтеры 5 лет назад, такими они и остались.
Стоит ли нам ожидать в ближайшее время какие либо действительно революционные решения в технологии печати фотографий в домашних условиях, которые способны произвести настоящий фурор на рынке данных принтеров? Или же весь творческий потенциал на данный момент исчерпан? Какие есть идеи для создания нового типа устройств или совершенствования уже имеющихся?
  • 0

#18
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
и еще один вопрос по принтерам. как у них реализована двусторонняя печать? автоматически два раза затягивает лист? или какое то программное решение с печатью сначала четных потом нечетных страниц?
  • 0

#19
Icesooloo

Icesooloo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
картридж данных принтеров многоразового использования? В каком магазине я могу завтра купить данный принтер в е Астана?
  • 0

#20
Indigo85

Indigo85
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Нашел одну из представленных моделей в продаже в Караганде но по цене существенно превышающей озвученную здесь.следовательно вопрос-будет ли компания как то следить за ценообразование в рознице чтобы принтеры оставались по доступной цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.