Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа вещей - недорого! новые и б/уюбки кофты джинсы туфли рубашка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Торг!
  • 0

#22
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Распродажа вещей недорого!

Рубашка Mark&Spenser, Суперская! 100% хб, оригинал из Штатов, можно с джинсами и в офис, р-р 46-48, В отличном состоянии, хорошо не лето. 1000

Изображение

Кофта-обманка, можно завязать бант или галстук,р-р 42-44, как новая, горошковая часть - шифон. 500

Изображение

Безрукавка DeFacto, на 46 р-р, 300
Изображение


Новая юбка Турция, 44-46 р-р. Брала себе, но в талии сейчас не застегивается, так и не одела. Ткань стрейч, как-бы прорезиненная, сидит классно по фигуре, приятная телу. На фото получились невзрачные, в реале конечно же лучше - юбка насыщенно-черного цвета. Покупала за 8500, прошу 5000 4000

Изображение

Изображение


Юбка на 44-46, Турция. Классная, стильная, с прорезными карманами по бокам, на осень/зиму/весну, 2000. В реале юбки черные-черные ))))

Изображение

Костюм со стильной юбкой с прорезными карманами по бокам. Юбку можно носить и на талии и на бедрах , на 46-48 р-р, в хорошем состоянии, можно и в офис. всего 1000. На фото помятая, сорри и белых пятен нет - это блики от фотика. Цвет темно-темно-синий.


Изображение Изображение


Классная яркая х/б юбка с актуальным цветочным принтом на лето с тонким марлевым подкладом, в отличном состоянии,р-р 46, всего 500

Изображение

Юбка на весну-лето, отлично в офис, на самом деле пятен нет, юбка черная, 44-46 р-р, всего 500

Изображение
  • 0

#23
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Джинсы на 46 р-р, прямые, Турция, всего 1000

Изображение

Безрукавка Benetton, мужская, в отличном состоянии, можно подростку, р-р М, всего 500
Цвет в реале немного спокойнее.

Изображение
  • 0

#24
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
  • Удобные и красивые туфли, размер 37, мне большие стали (написано 36), одевались мало, 1000


    Изображение



    Босоножки Одетые ровно 1 раз, стали малы. Р-р 35, на узкую ножку. 1000

    Изображение



    Ортопедические кроссовки Minimen, жесткий задник, супинатор 21р-р, 1000

    Изображение

    Колье из разнообразных натуральных камней, нужно починить застежку или использовать хэндмейерам - столько изделий можно сделать ))) 1500

    Изображение

    Изображение
Пришел мой долгожданный заказ с Bonprix (шел 2 месяца). За это время я похудела и заказанные вещи мне не подошли. Все распродала знакомым, остался только плащ (тренч).
Плащ х/б на подкладе, бежево-коричневого цвета, р-р нем. 38 (наш 46) с прорезными карманами. Очень хорошо будет на сейчас. Цена без учета доставки 6599, отдам за 6000. Если кому-то сильно понравится и подойдет, то еще немного уступлю.

Изображение


  • 0

#25
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Продан! Спасибо за покупку и носите с удовольствием!





Изображение Изображение


  • 0

#26
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Актуально
  • 0

#27
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
С праздником!

Предлагаем цены!
  • 0

#28
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Смотрим
  • 0

#29
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Небольшое пополнение вещами, которые стали мне большие.

Платье типа парчи, Турция, красивое самодостаточное платье без излишеств. Р-р 46. Состяние нового, одето 1 раз на мероприятие, 8000

DSC02288.JPG DSC02289.JPG


Рубашка-блузка Incity, нежно-кораллового цвета, тонкий х/б, отлично на лето, в офис, состояние нового. Всего 1000

DSC02290.JPG


Брючки 7/8 H&M, плотный х/б со стрейчем, европейский р-р 38 (44-46), состояние отличное, всего 1500

DSC02291.JPG DSC02292.JPG
  • 0

#30
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ТОРГ!
  • 0

#31
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Еще небольшое пополнение из недр шкафов.....


Новый набор постельного белья, Китай, 1500. Размеры пододеяльника - 160*210, простыня - 170*220, 2 наволочки - 70*70



Изображение



Две абсолютно новые сумки небольших размеров, в комплекте есть длинные ручки. Цена символическая по 500 каждая:


Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#32
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Берем - торг уместен!
  • 0

#33
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Также продается фарадотерапевтический пояс - НОВЫЙ! Покупался за 45000, отдам срочно за 20000!!!!

Лечение с помощью фарадотерапевтического пояса «Феникс»


19 Май , 2011

ИзображениеСегодня многие страдают от заболеваний различного рода, которые сопровождаются болью и плохим самочувствием. Проблемы со здоровьем все чаще проявляют себя год за годом. Но независимо от возраста, хочется быть здоровым всегда. Корпорация «Феникс» разработала уникальное эффективное средство в области физиотерапии – фарадотерапевтический пояс, который способен не только избавить от боли в пояснице и нижней части живота, но и произвести общее укрепляющее действие на организм, улучшить биологические процессы, кровообращение. Такой пояс так же осуществляет расщепление лишних жиров в районе поясницы.
Фарадо-пояса очень удобны в использовании, они не предусматривают непосредственное включение в розетку, поэтому исключают всяческие провода и электромагнитные наводки.
Такие пояса вовсе не требуется подзаряжать, в них отсутствуют элементы питания. Если использовать пояс по назначению, следуя всем рекомендациям по эксплуатации, то ресурсов этого уникального средства может хватить на 27 лет и более.
Изображение
Эффективное действие фарадотерапевтического пояса от «Феникс» на организм оказывается благодаря специально разработанному слою из дышащего материала. В этот материал вкраплены наночастицы нефрита и других полудрагоценных камней, которые способны к инфракрасному излучению, а специальные магниты воздействуют на особые точки.
Фарадотерапевтический пояс «Феникс» одновременно использует приемы физиотерапии, теплотерапии, магнитотерапии и прогревание инфракрасными лучами, что дает максимально эффективный результат улучшения здоровья.
Это удивительное лечебное средство практически не вызывает побочных действий и использование такого пояса отлично переносится даже ослабленными больными. Пояс может применяться даже тогда, когда другие физиотерапевтические методы противопоказаны. Фарадотерапевтический пояс так же положительно влияет на восстановление организма после инсульта.
Излучаемые поясом инфракрасные волны, позволяют оживлять функции клеток организма, улучшать состояние нервной системы, избавлять от болей в спине, области живота и при артрите, выводить из крови углекислый газ и токсины, оказывать общее антибактериальное воздействие.
Фарадотерапевтический пояс применяется так же в целях устранения болей при радикулите, всевозможный позвоночных травмах, мышечных повреждениях и других заболеваниях спины. Пояс «Феникс» находит эффективное использование и в гинекологической области при различных женских заболеваниях и как обезболивающее средство при болезненных менструациях, а так же при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы. <a href="http://rpxwiki.com/z...одробнее...</a>


Улучшает кровообращение в поясничной области. Рекомендован при повреждении поясничных мышц. Облегчает боли и ломоту в области поясницы при радикулите. При смачивании быстро снимает острые приступы радикулита! Также показано применение при травмах позвоночника, межпозвонковых грыжах, остеохондрозе, межреберной невралгии.Усиливает перистальтику кишечника.Улучшает функцию почек.

Применяется при следующих заболеваниях мочеполовой системы: цистит, уретрит, пиелонефрит, простатит, импотенция, бесплодие, аднекситы, доброкачественные новообразования. Уменьшает боли в нижней части живота из-за болезненных менструаций и других воспалительных гинекологических заболеваниях.

Заболевания желудочно-кишечного тракта: гастрит, панкреатит, холецистит, колит и др.Заболевания сердечно-сосудистой системы: сердечно-сосудистая дистония, гипертония, болезни периферических сосудов и др.Способствует уменьшению жировых отложений в области поясницы и живота. Улучшает фигуру.

Описание

Эти пояса снимают боль, улучшают кровообращение и регулируют обменные процессы.
Кроме того, фарадотерапевтический пояс механически сжигает подкожный жир. Он быстро прогревает тот участок, на который наложен пояс, и начинает активное сжигание жира.
Способ применения: надевать пояс прямо на поясницу (можно на живот), 2 раза в день от 15-30 минут (увлажненный) и до 3-5 часов (сухой). Во время сна применять не рекомендуется. У небольшой группы пользователей наблюдается повышенная чувствительность, это нормальное явление. Следует уменьшить время пользования пояса.
Уход за изделием: протирать в области биологической реакции влажной мягкой материей. Остальные части можно промывать водой без использования моющего средства. Нельзя комкать изделие. Следует избегать попадания прямых солнечных лучей. Сушить и хранить в темном месте.
Общие противопоказания: онкологические заболевания (особенно 3 и 4 стадии рака); тяжелая сердечно-сосудистая патология, тяжелые психические болезни, беременность, кардиостимулятор. Следует заметить, что у традиционной физиотерапии гораздо больше противопоказаний.

Сообщение отредактировал Дика-Я: 01.05.2013, 22:24:03

  • 0

#34
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Платье - торг!!!
  • 0

#35
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
:hi:
  • 0

#36
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
смотрим
  • 0

#37
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Берите рубашку на лето - она классная!
  • 0

#38
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Пришел мой долгожданный заказ с Bonprix (шел 2 месяца). За это время я похудела и заказанные вещи мне не подошли. Все распродала знакомым, остался только плащ (тренч).
Плащ х/б на подкладе, бежево-коричневого цвета, р-р нем. 38 (наш 46) с прорезными карманами. Очень хорошо будет на сейчас. Цена без учета доставки 6599, отдам за 6000. Если кому-то сильно понравится и подойдет, то еще немного уступлю.




Возможен обмен на плащик размером поменьше, джинсы, белые блузки-рубашки, брюки 7/8 - все 44 р-ра.
  • 0

#39
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Смелее, предлагаем цены!


  • 0

#40
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Распродажа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.