Перейти к содержимому

Фотография

4Runner - флейм"Курилка" 4Раннероводов

4runner флейм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#25365134
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Флейм 4Раннероводов здесь... Обсуждаем все, что не имеет отношения к 4Раннеру, Тойоте и Авто…


Не забываем, други, что по п. 2.2.5 Правил форума здесь карают жестко... :idea:

Сообщение отредактировал FOXX: 22.04.2013, 07:21:52

  • 0

#22
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
первый, на.. :lol:
долго сюда идтить....

Сообщение отредактировал Ho2: 19.04.2013, 22:57:19

  • 0

#23
alexst.77

alexst.77
  • Гость
  • 25 сообщений

первый, на.. :lol:
долго сюда идтить....

)))))

  • 0

#24
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а это вообще чегой то ?
  • 0

#25
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Прикольно на бегунах ездят мужики с поломанными носами :) мнеб тоже выпрямить, а то одна ноздря больше другой :)
  • 0

#26
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Астанинцы довайте сходку делать на парковке 1гор больницы, а то мне здесь скучно одному :)
  • 0

#27
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Вот чо нарыл :(
http://www.drive2.ru...55356/#comments
  • 0

#28
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вот чо нарыл :(
http://www.drive2.ru...55356/#comments

Наше правительство радеет за нашу безопастность и за экологию уроды блин
  • 0

#29
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Други, просьба ко всем. Малость необычная))
Вот ЗДЕСЬ проводится конкурс смешных кошачьих фото . Мы со своим решили поучаствовать. Фотки подобрали действительно прикольные. Правда в реальности там получается конкурс " кто больше подтянет знакомых"))))
Вобщем кому не жаль потратить пару минут-зайдите, проголосуйте, плиз. По условиям конкурса нельзя "накручивать" голоса, поэтому прошу просто принять участие и проголосовать как считаете нужным.На всякий случай,мой под №15, Кеша, рыжий кот-ветеран. :) . можете "поболеть " за него))).
Завтра последний день голосования.
Заранее спасибо! :hi: :beer:
  • 0

#30
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Если кто собирается из Алматы в Устькаман, дорога не очень, район п. Георгиевка ( ныне Калбатау) река Шар почти вышла из берегов, половодье, по краям трассы еще лежит снег, много гайцев перед п. Учарал огр. 50км., также за п.Сагабуен и п. Сарканде, лучше не превышать. От Алматы до Архарлов идет ямочный ремонт, до Капчика поставили знак 50 и ремонтные работы, установили радар на треножку и рубят капусту.
  • 0

#31
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Соорудить бы у нас такое
http://www.zakon.kz/...od-kupolom.html
  • 0

#32
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Астану же хотели под куполом разместить.
  • 0

#33
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Так как флейм еще не открыли то небольшой оффтопик выложу здесь:

Назначение мультитулов (многофункциональный инструмент, обычно в виде складных пассатижей с полыми ручками, в которых спрятаны (с внутренней или внешней стороны) дополнительные инструменты)
(взято отсюда) орфография и пунктуация аффтора.

цитата:

Это полноценный нож! Да, да, не смейтесь! Им вполне можно выполнять все функци обычного ножа и даже более того - сталь S30V даст фору многим обычным ЕДСникам! Поковырял булку хлеба (ужасно ), отрезал кусок салями (сносно), проткнул пластиковую бутылку и срезал горлышко (зачетно)... Больше не нашел применения

Шкуродер на серрейторе.....
Хорошая вещь! Для тестов порезал шнурки сына и старые ботинки (жена узнает -убъет)

Пилка и напильники (Алмазный и обычный)
Попилил ногти, проникся результатом. Пилой испортил доску для разделки мяса

Ножницами закрепил результат пилки для ногтей

Биты любовно переставил на держателе, открыл сгущенку открывашкой (ну, попробовал открыть - с непривычки неудобно ), на отвертки посмотрел и... не стал ничего крутить

Плоскогубцами обжал кончик флешки

Дальше фантазия меня покинула, что делать с остальными функциями - ума не приложил, и я стал примерять кожаный чехол на ремень.


  • 0

#34
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кстати, Leatherman'овскими компактными мультитулами уже лет 15 пользуюсь - доволен...
Вот, такой на ключах болтается треть жизни уже:

Изображение
  • 0

#35
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот и я озадачился мультитулом. Как обычно, началось все с "брелка" а добрался уже до инструмента за 250 долл

пысы тут то я флейм и не искал )))

Сообщение отредактировал Pashell: 28.05.2013, 15:42:52

  • 0

#36
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вот и я озадачился мультитулом. Как обычно, началось все с "брелка" а добрался уже до инструмента за 250 долл

пысы тут то я флейм и не искал )))

Дык, вот жеж - вверху закреплено! :bow: (к сожалению, поближе флейм прилепить не позволили хозяева ресурса)

...Что же до мультитула за 250 - не знаю, не юзал... Это что-то типа такого?

Изображение
  • 0

#37
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дык, вот жеж - вверху закреплено! :bow: (к сожалению, поближе флейм прилепить не позволили хозяева ресурса)


При организации этой темы пару раз ткнулся а она закрытая и с тех пор не проверял (там висит значек "закрыто")
А тут вот оно чо!
  • 0

#38
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

...Что же до мультитула за 250 - не знаю, не юзал... Это что-то типа такого?


Вот оно самое и есть. Только щас в интернетах расхваливают модельку TTi. Типа накладки из титана (нафига не понятно, зато звучит круто).
Решаю для себя, нужно оно за такие деньги или таскать отдельно кажный инстрУмент практичнее. Например закинуть в бардачек велосипеда должно быть в самый раз такой мультитул.

Или ограничится китайцем или таким вот:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Pashell: 28.05.2013, 17:40:32

  • 0

#39
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Паш, ты чего-то сравниваешь 4Runner (полноразмерный ТТи) и Yaris (брелочек Сквирт) - они оба хороши, но для разных целей... :smoke: Брелок - это ж и не инструмент-то, в общем... Ну, бутылку открыть, колбаску/хлеб при случае покромсать, отрезать ножницами чего-нить, мелкий болтик открутить/прикрутить, занозу вытащить... :smoke: А TTi - его уже не стыдно с собой на дело взять! :D

..У меня лет 10 Leatherman Micra был, потом как-то на самолет опаздывал и из багажа его изъяли, и, так как очень уж я привык такой тул с собой всегда иметь, то сразу заказал в Штатах Squirt S4:

Изображение

И вот он теперь у меня на ключах живет.. :bow:

Китайца я бы вообще не брал... :fie: :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 29.05.2013, 11:12:56

  • 0

#40
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

первый, на.. :lol:
долго сюда идтить....

Да уж.
"Куды ты завел нас, проклятый старик!?" (с)
:D
  • 0



Темы с аналогичным тегами 4runner, флейм

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.