Перейти к содержимому

Фотография

Блажьсделай то, что тебе хочется!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ахтунг, у Агента башню снесло. До плюсов напостился.


Хде плюсы, нэту +-ов


Сорри за непонятки.
Я имел ввиду не полученые плюсы, а желание получения оных.
  • 0

#62
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А окромя виртуального изображения
дают ли эти кресты чего нить :rotate:
  • 0

#63
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2советчик: ага..дают. Токо я тибэ нэ скажу :rotate:
2Донна: ну давай! Как бы на тя наехать то? ;)))

Ну короче представь что наехал. Давай начинай нервничать! :weep:

#64
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ich hatte eine kamerad - Их хатте айне камерад - Был у меня один товарищ.... (Допрыгаеся, партайгеноссе) :weep:
Unsere Ehre heisst Treue - Унзере Эре хайст Тройе - Наша честь - это верность
(Гонишь ты и других заражаешь). ;)
Arbeit macht frei - Арбайт махт фрай - Работа сделает тебя свободным (Лучше поработай и все пройдет) :rotate:
  • 0

#65
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я работаю параллельно :rotate: Одно другому не мешает.

Странно - уже Пн и пока ни одного плюса. Такое ощущение, что модераторы просто не все читают, видимо в эту ветку не заглядывают. Обленились совершенно, я не могу работать в таких условиях ;))))))))))))))))))))))))))) (с)

#66
Конфетка_old

Конфетка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Странно - уже Пн и пока ни одного плюса. (с)

C добрым утром! Ну не растраивайся ты так сильно :rotate: , какие твои годы ;) еще успеешь плюсики заработать

#67
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2КОНФЕТКА: МОЖЕТ ТЫ МНЕ КИЛОГРАМЕЦ КРЕСТОВ ОТСЫПЕШЬ? :-/
2МОДЕРАТОРАМ: А ГДЕ МОИ ПЛЮСЫ, ТОВАРИЩИ? Я ЧОЙ ТО НЕ ПОНЯЛ... СКОЛЬКО МОНО ЖДАТЬ ТО? ;)

ВОТ ВАШЕ ПРАВИЛО:
2.1.4 СОДЕРЖАТ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ. УВАЖАЙТЕ СВОИХ СОБЕСЕДНИКОВ, У НИХ МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ МНЕНИЕ, ЧТО ВЫ НА НИХ КРИЧИТЕ.


====================
ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО? КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ - ДАЮТ, КОГДА ХОЧЕШЬ - НЕ ДАЮТ :rotate:

ВЫ ЖДЕТЕ КОГДА Я ВСЕ ПРАВИЛА ЧТО ЛИ НАРУШУ? ВЫ ЗРЯ ДУМАЕТЕ, ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ. Я ВСЕ РАВНО СВОЕГО ДОБЬЮСЬ. ВЫ ПОСТАВИТЕ МНЕ СТОЛЬКО ПЛЮСОВ СКОЛЬКО Я ХОЧУ... ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БЛАЖЬ НЕ ДВА А ТРИ ПЛЮСА! ШТИРЛИЦ НАЗЫВАЕТСЯ РАЗОЗЛИЛСЯ :weep:

---ИМХО В ЭТОМ ПОСТЕ Я ЧЕ ТО НАРУШИЛ...НЕ НАХОДИТЕ, ГОСПОДА? :-)

ГОНИТЕ ПЛЮС! БЫСТРО!!!!

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 13.06.2005, 11:48:32


#68
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!UP!

#69
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
аднака блажь не прошла за выходные...
  • 0

#70
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Все еще безнаказанный ?

Я же говорю, здесь какая-та пастанова !
  • 0

#71
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
антиресна!
а здесь всем можна правила нарушать?
проверка: narushayu pravila!
за транслит мне, помнится, не далее как месяц назад плюса влепили... не посмотрели на мои оправдания, что не в KZ находился...
  • 0

#72
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ooo!!! cool... u mena poyavlaetsa pohozhe gruppa podderzhki! :spy:
DAVAITE NARUSHIM PRAVILA IGRI...VED FORUM ETO NE BOLEE CHEM IGRA :laugh:

CHE TAM ECHE MONO NARUSHIT CHTO YA ECHE NE NARUSHAL?

#73
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2HICHNIK: POVER STAROMU SOLDATU - S MOEI STORONI NIKAKOI POSTANOVI NET. VSE CHTO YA HOCHU UZHE YASNO VISKAZAL NO MODERI VIDIMO CHEGO TO BOYATSA :spy:)) :laugh:)))))))))))))))))))

#74
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ужс......да выкинете вы его в рид онли:laugh:))) уже помоему можно:))) :spy:
......может больше не будет желания законы нарушать:))))
  • 0

#75
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
MENA VI NE SLUSHETE, POSLUSHAITE HOT' MYMIYDENA .... ON DELO GOVORIT :spy:

POMOEMU YA ZASLUZHIL PARU PLUSOV....DAZHE GOTOV NA TRI!

ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...ZDHU...

#76
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2HICHNIK: POVER STAROMU SOLDATU - S MOEI STORONI NIKAKOI POSTANOVI NET. VSE CHTO YA HOCHU UZHE YASNO VISKAZAL NO MODERI VIDIMO CHEGO TO BOYATSA  :laugh:))  :))))))))))))))))))))


Тебя ествественно :spy:
  • 0

#77
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
может наконец то после твоего поста они захотят это опровергнуть и показать кто в доме хозяин :spy:)) Не пристало модераторам бояться разведчиков...

#78
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

может наконец то после твоего поста они захотят это опровергнуть и показать кто в доме хозяин  :spy:)) Не пристало модераторам бояться разведчиков...


Это почему же, может у тебя на них компромат ?"
  • 0

#79
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
написала жалобы, надеюсь услышат :spy:
  • 0

#80
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
тсс, Хищник.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.