Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коляска Capellaпродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
коляска для малышей с рождения до 3 лет, 3 положения спинки, ручка перекидывается и регулируется по росту мамочки, 2 чехла на ножки и дождевик, большая корзина для покупок
цена 55000 тг

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2404.jpg
  • IMG_2400.jpg
  • IMG_2401.jpg
  • IMG_2402.jpg
  • IMG_2403.jpg

  • -7

#2
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Простите, вы с ценой ошиблись или как?
  • 2

#3
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Простите, вы с ценой ошиблись или как?

нет не ошиблась
  • 0

#4
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Простите, вы с ценой ошиблись или как?

нет не ошиблась

Но, она новая 35000 стоит?!! Или Ваша как то отличается от всех других Капелл?
  • 4

#5
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений



Простите, вы с ценой ошиблись или как?

нет не ошиблась

Но, она новая 35000 стоит?!! Или Ваша как то отличается от всех других Капелл?

неадекватная оценка коляски......
она и 30 000новая стоит на барахолке ))))) прикол может какой
  • 2

#6
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
адекватные мои, идите и покупайте на барахолке за 30000 с китайским акцентом и будет Вам радость))))лично вам я ничего не навязываю, если что-то не устраивает проходим молча, спасибо за внимание к коляске
  • -4

#7
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
сразу видно с брендовыми колясками дело не имели .....capella самый, что ни на есть китайский бренд
  • 3

#8
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
я такую же,только другой расцветки за 20 000 продала....

может кто и купит)))) удачной продажи)
  • 2

#9
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

сразу видно с брендовыми колясками дело не имели .....capella самый, что ни на есть китайский бренд

\
ай какая умница.....покупай дальше на барахолке....прежде чем писать поищи хоть в инете раз не знаешь....
  • -4

#10
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

я такую же,только другой расцветки за 20 000 продала....

может кто и купит)))) удачной продажи)

спасибо))
  • -1

#11
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений


сразу видно с брендовыми колясками дело не имели .....capella самый, что ни на есть китайский бренд

\
ай какая умница.....покупай дальше на барахолке....прежде чем писать поищи хоть в инете раз не знаешь....

в инете продают бу коляски а я покупаю в магазинах новые ,,,и затем после использования продаю их в 2 раза дешевле в инете.Твое предложение вызывает снисходительную улыбку и все (капелла кроме как на барахолке не продается.в магазинах на уровне я не видела например)
  • 4

#12
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
честно говоря мне вообще все равно ты хоть за 100 000 продавай. лично я в эту неадекватную тему больше ни ногой... :faceoff:
  • 0

#13
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
:idea: :idea: :idea:
  • -1

#14
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
:) Девочки, это наверное, шутка на первое апреля?!!!!! Ну, не томите автор, скажите, что пошутили! или нет :ninja:
  • 2

#15
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Большая просьба ко всем, кому не чем занятся, скучно или хотите блеснуть своими знаниями о колясках и ценах на них в нашем городе, пожалуйста, проходите мимо данной темы. Не мешайте людям, которые действительно ищут коляску!!! Простите, что с кем-то из вас не посоветовалась по поводу цены!!! Не надо засорять мою тему, создавайте свою и пишите что хотите. Всем спасибо за понимание!!

Сообщение отредактировал мама Глеба: 01.04.2013, 22:10:45

  • -6

#16
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Большая просьба ко всем, кому не чем занятся, скучно или хотите блеснуть своими знаниями о колясках и ценах на них в нашем городе, пожалуйста, проходите мимо данной темы. Не мешайте людям, которые действительно ищут коляску!!! Простите, что с кем-то из вас не посоветовалась по поводу цены!!! Не надо засорять мою тему, создавайте свою и пишите что хотите. Всем спасибо за понимание!!

Жалко, что это не шутка :faceoff: , обижать никого не собиралась, расценила как реальную первоапрельскую шутку, просто вы и зарегистрировались сегодня, вроде как все совпадает, (в этот пасмурный день чесслово, стало немного веселее)
вы тоже нас извиняйте, хозяин-барин, удачи в продаже!

Сообщение отредактировал Lek@84: 01.04.2013, 22:17:41

  • 2

#17
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Девочки, ну правда, что вы тут прям накинулись... :faceoff:
Автору виднее за сколько продавать, ну хочет человек продать за 55 000 тг. :idea: пускай продает.
Ну а кому не интересно или еще как... молча пройдем мимо и спим спокойно!!! :idea:
  • 0

#18
ledi0108

ledi0108
  • Гость
  • 17 сообщений
Коляска трость, новая, легкая примерно 6 кг, от года до 3-х лет, 5 положений спинки, с матрасиком и утеплителем для ножек в холодное время года. Передние колеса вращаются. 11000 тенге.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ledi0108: 01.04.2013, 23:15:59

  • 0

#19
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Коляска трость, новая, легкая примерно 6 кг, от года до 3-х лет, 5 положений спинки, с матрасиком и утеплителем для ножек в холодное время года. Передние колеса вращаются. 11000 тенге.

Изображение

Изображение

просьба, создавайте свою тему, не размещайтесь в моей!!!спасибо за понимание!!!
  • 0

#20
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
просьба!!!!!не выставляйте свои коляски в моей теме!!!создавайте свои!!!!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.