Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магнитола SHARP HK-9000Z(BK)Продается магнитола

магнитола sharp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Друг из славного города Текели попросил разместить данное объявление. Магнитола прибудет в Алматы 3-4 апреля.
Одна из самых мощных магнитол выпускаемых в мире, специально разработанный 16 см динамик обеспечивал уникальный диапазон. 10 полосный эквалайзер с глубиной регулировок 8 дб. Возможность подключения музыкальных инструментов таких как электро гитары, микрофонные входа. Ускоренная перезапись, последовательное воспроизведение кассетных дек системы APLD и APPS соответственно. Изменение скорости движения ленты в пределах 5% на первой деке. Все виды питания от различных источников напряжения. И конечно таймер, без которого сложно просыпаться в нужное время под любимую музыку.Вес-15 кг.
Цена вопроса 45000 теньгов.
С вопросами звоните +77775617464, или в личку.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0003.jpg
  • Фото0007.jpg
  • Фото0008.jpg
  • Фото0011.jpg

Сообщение отредактировал Heder: 27.03.2013, 14:18:31

  • 0

#2
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Если есть альтернативные предложения по цене скидывайте в личку, передам хозяину, а там уж пусть определяется
  • 0

#3
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
да, был у родственника такой, только назывался (китайский или корейский клон?) feisuo-fs-9000, и качество вроде было отменное, а представьте что это такое в глубинке да еще и в 1990-м году? Это щас как корабль инопланетян дома заиметь, такое чудо было... Ностальжи, а так зачем он нужен? Хотя не претендую на знание техники, вещь суровая, точно...
  • 0

#4
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ностальжи, а так зачем он нужен?

Вы сами ответили на свой вопрос. :) Ностальжи.

#5
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А ну если с этой точки зрения, то согласен, но за 45 тыс. дороговато, не?
  • 0

#6
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но за 45 тыс. дороговато, не?

Предложите свою цену. ;) автор ведь пишет:

Если есть альтернативные предложения по цене скидывайте в личку, передам хозяину



#7
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да, я видел насчет альтернативных цен. Боюсь мое предложение не окупит доставку его сюда :)
  • 0

#8
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
5000 только из ностальгии, поставлю как памятник (я к нему даже щас кассет не сЫщщу), не в обиду, если я не понимаю всей ценности аппарата
  • 0

#9
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

5000 только из ностальгии

Я уже больше предложил. :)

#10
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тема закрыта
  • 0

#11
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Нашли покупателя?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.