Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Информация для тех,кто хочет быть здоровым физически,энергетически,ментально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
ромашка555

ромашка555
  • Гость
  • 17 сообщений
Компания Центр Регион представляет основанную на инновационных технологиях разработку российских ученых — КФС Кольцова.

Корректор функционального состояния или пластины Кольцова оказывают положительное влияние на эндокринную, нервную, сердечно-сосудистую, пищеварительную, выделительную и иммунную системы, защищают от вредных электромагнитных полей, способствуют оздоровлению и омоложению организма.

Мы никоим образом не позиционируем пластины Кольцова как революционную панацею от всех болезней, призывая наотрез отказаться от услуг медиков. Мы не обещаем и молниеносного похудения или волшебного исцеления каждому, кто станет обладателем КФС. Но рассказать об их действии на организм человека считаем своим долгом, так как в борьбе за здоровье они смогут стать Вам прекрасными помощниками. Для нас не важно, по каким причинам лично Вы стали искать альтернативу медикаментозным способам оздоровления или лечения. Мы просто даем Вам еще один прекрасный шанс решить проблемы со здоровьем, защитить себя и свою семью от неблагоприятной экологии, вредных излучений, стрессов, усталости, очистить организм и настроить его на долгую и исправную работу с помощью корректоров функционального состояния.

Мы не станем с первых же минут знакомства перегружать вас техническими подробностями и детальным описанием принципа работы КФС. К тому же вся эта информация есть в специально отведенных для неё разделах нашего сайта, изучить и проверить ее может каждый желающий. Если Вы пришли к нам, значит, Вас искренне заботит состояние здоровья, защита организма, вопросы улучшения самочувствия и поддержания хорошей физической формы. Мы можем Вам помочь в решении этих проблем, потому что корректор функционального состояния работает, и работает эффективно.

Это миниатюрное устройство разработано и запатентовано российскими учеными, а не выдумано предприимчивыми азиатскими умельцами, чутко уловившими тенденцию моды на китайскую медицину. КФС Кольцова — это продукт высоких технологий, где результаты глубоких научных исследований в области волновой теории магнитного поля нашли физиотерапевтическое применение. По сути — это продукт нашей пресловутой «оборонки», вынужденной в 80-90-х годах искать пути к выживанию. И создан он теми самыми лучшими умами, которые когда-то сделали нашу страну сильнейшей мировой державой.

Корректор функционального состояния не имеет противопоказаний и не дает побочных эффектов. Кроме того, являясь пассивным резонатором, действует только в то время, когда на организм оказывается негативное воздействие, или в его работе происходят какие-либо нарушения. В этом заключается огромное преимущество КФС не только перед применяемыми обычно медикаментами, но и перед гомеопатическими средствами. Своеобразный высокотехнологический «оберег» строго следит за Вашими биоритмами, поддерживая максимально комфортный режим функционирования сложной системы под названием «человек» в предлагаемых условиях и при конкретных нагрузках. Можно носить пластины Кольцова с собой, а можно использовать для поляризации воды. Здесь, как и в случае с защитой от электромагнитных излучений, вода просто очищается от негативной энергии и посторонней, далеко не всегда положительной, информации, набранной в процессе прохождения по системам водоснабжения.

Таким образом, КФС — это защита организма и настройка работы всех его систем на оптимальный режим работы, позволяющий человеку не просто ощущать себя счастливым, энергичным и здоровым, но и действительно становиться таковым.
87772234210
  • -3

#2
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Так и быть..рискну..возьму...проверю на себе...Бесплатно надеюсь? или вы еще платить будете? тогда сказать куда везти?
  • 0

#3
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а кольца Пластининой у вас есть?
  • 0

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это как типа Кашпировский чтоле? который воду заряжал...
та ки назвали бы- "личный Кашпировский"...
  • 0

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я слышал что не тока воду мона заряжать.. а еще и крема (и интимные тоже) это правда?
вот если вазелин зарядить положительной энергией.. девушке понравица?
  • 0

#6
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Видимо платить не будуть.. а я здоровьем рискуй панымашь... :faceoff:
  • 0

#7
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

я слышал что не тока воду мона заряжать.. а еще и крема (и интимные тоже) это правда?
вот если вазелин зарядить положительной энергией.. девушке понравица?

Если этой карточкой в междупопии провести тоды может понравится :D
  • 0

#8
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вазелин "Голубой бархат"

А как он помогает осчастливиться? Меня именно этот аспект очень заинтересовал... Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


я слышал что не тока воду мона заряжать.. а еще и крема (и интимные тоже) это правда?
вот если вазелин зарядить положительной энергией.. девушке понравица?

Если этой карточкой в междупопии провести тоды может понравится :D

дык тогда попа зарядица позитивом, хорошей энергией.. и каааак засмеётся.. тут у меня насторение упадет тогда...
  • 0

#10
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вазелин "Голубой бархат"

А как он помогает осчастливиться? Меня именно этот аспект очень заинтересовал... Спасибо заранее за ответ!

ну это бархатный вазелин... он позитивный и голубой.. тебе не пойдет, ты же женщино.. это для педиксов наверно только...
  • 0

#11
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



я слышал что не тока воду мона заряжать.. а еще и крема (и интимные тоже) это правда?
вот если вазелин зарядить положительной энергией.. девушке понравица?

Если этой карточкой в междупопии провести тоды может понравится :D

дык тогда попа зарядица позитивом, хорошей энергией.. и каааак засмеётся.. тут у меня насторение упадет тогда...

А если она заряженным кремом помажет не попу,то я ж со страху не только настроение уроню.ток представьте каково это услышать смех ОТТУДА :faceoff:
  • 0

#12
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Вазелин "Голубой бархат"

А как он помогает осчастливиться? Меня именно этот аспект очень заинтересовал... Спасибо заранее за ответ!

ну это бархатный вазелин... он позитивный и голубой.. тебе не пойдет, ты же женщино.. это для педиксов наверно только...

Я, гражданин, не у Вас спрашивала! :mad:
Я про разработку интересуюсь! Не мешайте счастья искать! Спасибо пожалуйста!
  • 0

#13
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А если она заряженным кремом помажет не попу,то я ж со страху не только настроение уроню.ток представьте каково это услышать смех ОТТУДА :faceoff:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.