Перейти к содержимому

Фотография

Сертификат на подарки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Мои знакомые рассказывали мне, что в Канаде есть возможность покупать сертификат-подарок на определенную сумму, а потом подарить этот сертификат человеку, чтобы он сам выбрал себе подарок по вкусу. Вроде бы и не деньги даришь, и даешь возможность человеку выбрать себе что-то самому, не боясь, что ему не понравится подарок.

Кто-нибудь слышал, есть ли у подобная услуга, особенно это касается случаев, чтобы этот подарок можно было бы выбрать в Астане и желательно в мебельных магазинах.

Если что-то знаете, сообщите, плиз... Может есть у нас фирмы-новаторы?
:laugh:
  • 0

#2
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
я знаю, что у нас в салонах некоторых применяется такое - платишь 100 американских тугриков и твоя девушка выбирет ту процедуру, которую пожелает... удобно и все счастливы, про Астану, а тем более мебель не в курсе :laugh:
  • 0

#3
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
в салонах обуви и одежды Граци есть подарочный сертификат, также когда то было в БСБ Францдом
  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вроде бы в Променаде есть такое, еще видела сертификаты в Меломане, но это в Ате.
  • 0

#5
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Везде есть такое :)))

Помню дарила сертификат своей приемной семье, ужин в итальянском ресторане :D
  • 0

#6
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
в каких-нибудь пристойных спа-центрах Алматы есть такая фича?
  • 0

#7
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
По идеи, переговорите с нормальным главным менеджером и он Вам организует этот подарочный сертификат. Главное денежку заплатите.

#8
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
все правильно.
  • 0

#9
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
В Москве есть тошна. Такие купоны, похожие на деньги. Разного номинала, от 100 рублей до ........
Дарили такие купоны сотрудникам в конверте на НГ - удобно. И можно сумму подарка подобрать по возможностям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.