Перейти к содержимому

Фотография

Ночь скидок в планете электроникиКто был? делимся впечатлениями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Эта акция проходит уже во второй раз, и второй раз это полнейший облом, неудачная попытка интерпретации блэк фрайдей в сша, скидок как таковых нет - на топовую продукцию, а если есть то на морально устаревшие вещи 2011 года - в общем полное разачарование.
  • -3

#2
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
разOчарование.
  • 0

#3
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Смысл каждую свою поездку в ПЭ отмечать открытием новой темы?
http://vse.kz/topic/...l__+электроники
  • 0

#4
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Эта акция проходит уже во второй раз, и второй раз это полнейший облом, неудачная попытка интерпретации блэк фрайдей в сша, скидок как таковых нет - на топовую продукцию, а если есть то на морально устаревшие вещи 2011 года - в общем полное разачарование.

так вы были или нет в этом году? где отзывы?

#5
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

разOчарование.

Бывает, запечатался - и опечатался ;)
  • 1

#6
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Смысл каждую свою поездку в ПЭ отмечать открытием новой темы?
http://vse.kz/topic/...l__+электроники

Извиняюсь, эмоции перевалили, вот и не посмотрел :)
  • 1

#7
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Эта акция проходит уже во второй раз, и второй раз это полнейший облом, неудачная попытка интерпретации блэк фрайдей в сша, скидок как таковых нет - на топовую продукцию, а если есть то на морально устаревшие вещи 2011 года - в общем полное разачарование.

так вы были или нет в этом году? где отзывы?

Да, был, и ожидал скидки на конкретные два товара, вот пример с моего списка ещё с первого посещения: цена на телевизор сони KDL-55HX920 в интернет магазине была 517070, а в магазине 555990, но когда пришел в магаз, то цена магазина была перечёркнута и стояла цена интернет магазина, на мой вопрос есть ли ещё скидка - мне ответили что этот товар уже со скидкой, а я может как дурак уже три года коплю деньги на хороший телевизор, соответственно понимая что когда я всё таки накоплю то смогу наконец взять себе топовую модель, теперь даже без скидки, но не в ПЭ, и второй когда поинтересовался на счет кондиционера самсунг AQ12UG(I) цена которого в нет магазе была 69740, а в магазине 74990, то мне ответили что на них скидок вообще нет, и цена в ночь скидок будет 74990, то есть проще сразу было заказывать через интернет магазин :shy: , и это получился второй заход на ночь скидок
  • 0

#8
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
да, и видимо меня заминусили сами ПЭшники, ведь правда глаза режет.
  • 0

#9
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ночь скидок

ну не удивительно что это простая завлекалочка и не более.. больше не ходите)))))не травите себе душу

#10
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Спасибо всем за отзывы, и огромная просьба к Модераторам объеденить обе созданые мной темы о планете электроники в одну, и ещё раз извиняюсь за свою невнимательность :-/
  • 2

#11
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
были, скучно, скромно......
хотя кое-что прикупили (в общем и без скидки бы купили, просто скидка оказалась поводом для покупки)
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кто-то до сих пор верит в мега-скидки? :-/ :faceoff:
  • 0

#13
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Oskarik вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.