Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа детской одежды и обуви от 0 до 8 лет, в связи с закрытием магазинов ГородокВ связи с закрытием магазинов Городок, распродаем детскую одежду и обувь от 0 до 8 лет, фирмы Chicco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#221
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
Склад сегодня 22 апреля открыт с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#222
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня 22 апреля склад открыт с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#223
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас будем ждать. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
Склад откроется в среду 24 апреля с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#224
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас будем ждать. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
Склад откроется в среду 24 апреля с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#225
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Склад откроется в среду 24 апреля с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#226
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Склад откроется в среду 24 апреля с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#227
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас будем ждать. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
Склад откроется в среду 24 апреля с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#228
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас будем ждать. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
Сегодня среда 24 апреля склад открыт с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#229
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня среда 24 апреля склад открыт с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#230
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Склад открывается в четверг 25 апреля с 11-00 до 17-00 часов . Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее позвоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 8 лет.
  • 0

#231
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня четверг 25 апреля склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!! Склад находится в Апорте в складском помещении, подробнее позвоните мне на 3375067, 87017690754. Ассортимент одежды очень большой, можно найти одежду и обувь на лето, весну, осень и зиму по очень низким ценам фирмы Сhicco, Тайланд и Китай. Возрастная категория детей от 0 до 8 лет.
  • 0

#232
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня четверг 25 апреля склад открывается с 11-00 до 17-00 часов.
  • 0

#233
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
скиньте, пожалуйста, в личку ссылку, где можно товар посмотреть. та, что в начале темы не открывается.
  • 0

#234
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А скажите обувь на лето в какую цену? Футболочки? Просто знать ценевой предел?
  • 0

#235
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скиньте, пожалуйста, в личку ссылку, где можно товар посмотреть. та, что в начале темы не открывается.

ДД! Лучше Вы мне скиньте мне свой эл.адрес на сотку или в личку, я отправлю ссылки с каталогами
  • 0

#236
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дд, мне тоже пожалуйста скиньте на navarra78@mail.ru каталоги с ценами, интересует одежда и обувь на мальчика и девочку на разный возраст. Спасибо
  • 0

#237
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А скажите обувь на лето в какую цену? Футболочки? Просто знать ценевой предел?

Сланцы от 2500 тг, обувь от 3000 тг и выше - пр-во Сhicco. Футболки от 500 тг и выше пр-во Китай, Тайланд; от 2000 тг и выше - Сhicco
  • 0

#238
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. Комбенизоны, куртки, пальто зимние и демисезонные. Брюки, спортивные костюмы на девочек и мальчиков; пиджаки, кофты, жакеты, пусира, поло на мальчиков, рубашки, шорты, юбки, футболки, жилеты, платья стильные, нарядные, одежда для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек и многое другое. А также сапоги, ботинки, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Аксессуары - ремни, подтяжки, гольфики, носочки, ласины, колготки. Приходите к нам на склад мы вас будем ждать. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
Завтра пятница 26 апреля склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!



  • 0

#239
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня 26 апреля склад открывается с 11-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать!!!



  • 0

#240
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
dinara_bm@inbox.ru скиньте каталог и координаты пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.