Перейти к содержимому

Фотография

Звездные Войныобсуждение Лукасовской вселенной...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ам\кг...
но 3-я часть рулит... афтар/подаван иди в 6-ой класс....

Сообщение отредактировал NuCge: 03.06.2005, 20:41:59

  • 0

#62
Decline

Decline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нуу давайте драться на сэйберах...

Я полгода фехтовал на двуручных мечах.Только не по джедайски :laugh:

Учись, возможно и пофехтуем.
  • 0

#63
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Нуу давайте драться на сэйберах...

Я полгода фехтовал на двуручных мечах.Только не по джедайски :lol:


А че это прямо такой стиль фехтования - "джедайский"? :laugh:

Имхо, то как они там фехтуют ваще к реальности никакого отношения не имеет почти. Просто красивые понты. :lol:
  • 0

#64
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
как это нет?!
А джедаи с храмом на что?
  • 0

#65
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

ам\кг

А что есть ам\кг?

ЗЫ А аффтар скопил столько бабла, что сказал, что теперь будет снимать кино для себя. Мужык. Уважайу.
  • 0

#66
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Млин зря я эту тему создал...Так и знал что опошлите все!!! Понимаете там альтернативная вселенная и могет наши законы физики там не действуют...

Бог создавал мир разом и вряд ли у одной звезды есть гравитация, а у другой нет :lol:


2Squall - да ниче мы не опошляем. Просто интересно болтать.

Кста, следстивем теории относительности является то, что в разных точках вселенной физические законы могут действовать по разному. Так что... :) :laugh:

абзац. клоны атакуют.
1. я уже писал о космических путешествиях не на реактивной тяге. кста, в фильме это тоже наглядно есть. вряд ли бы они носились от одной звездной системы к другой за несколько часов на реактивной тяге. :)
2. пжлста, объясните мне глупому, как это из теорий относительности следуют такие пикантные выводы? моя нот андерстенд.
3. а что во вселенной звездных войн альтернативного? :lol: там кажись в начале каждого эпизода англиским по черному сказано: "Давным-давно в далекой-далекой галактике шли..."

Сообщение отредактировал Brandt: 04.06.2005, 17:52:25

  • 0

#67
Decline

Decline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нуу давайте драться на сэйберах...

Я полгода фехтовал на двуручных мечах.Только не по джедайски :lol:


А че это прямо такой стиль фехтования - "джедайский"? :laugh:

Имхо, то как они там фехтуют ваще к реальности никакого отношения не имеет почти. Просто красивые понты. :lol:

Ну, во-первых практически в любом Голливудском фильме неправильная техника фехтования, вернее она "зврелищно-правильная".

Во-вторых в 4-5 эпизодах все бои на мечах сводяться к быстрому повтору 3-х базовых приемов:квадрат, слив, блок.

В-третьих, стиль есть такой, я наблюдал как фэны деруться, зрелище прикольное, но с реальным поединком имеющее мало общего.
  • 0

#68
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Спросите у гугла в сети куча сэйберфайтерских страничек...
  • 0

#69
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Эпизод 1.

Перед тем как Дарт Мол отправляется на Татуин он совещается с Дартом Сидиусом. Все это происходит какой-то черной планете.

Что это за место ?
  • 0

#70
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Насколько понел я, это был Корусант с видом с балкона!
  • 0

#71
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Эххх...Прочитал я весь топик в разделе про кино и этот топик тоже прочёл. Что могу сказать....На самом деле Лукас оставил много открытых
вопросов и "огрехов" как вы их называете, в фильмах. Но открыты они для фанатов потому как они сами не сильно хотели их закрыть. Ведь есть
книги, которые повествуют как начало так и сопровождают фильм и уносять нас далеко вперёд....Люк поженился на Маре Джейд, основал академию
джедаев, поднял исскуство обучения и в итоге встретился лицом к лицу с императором, и не раз! Он перешёл даже на тёмную сторону и стал
учеником императора. Но вместе с Леей они его всё таки одалели. Император на протяжениии всего этого времени (эпизод 3 - 6) вёл исследования
по клонированию и сумел сохранить всю свою память. В итоге он был клонирован! Хан Соло и Лея родили ребёнка - Анакина Соло, которого похищал император. Он тоже обладал силой но по душе ему были больше полёты! По поводу смерти Дарта Вейдера - он умер от того что вышла из строя его дыхатаельная система, служившая для его жизнеобеспечения. В самом конце император собрал всю свою силу и хотел окончательно трехануть Люка. Но в тот момент удар пришёлся Дарту Вейдеру. Тот кто помнит не ремастеринговую версию и сопоставив с обновлённой SE версией есть разница. Когда Дарт Вейдер поднял Палпатина то его прошибают разряды и виден его скелет. В старой версии этого не было. Лукас специально доработал эту сцену что было более понятна причина его смерти. Т.е. Дарта Вейдера убил Палпатин! Если смотреть кадр за кадром то видно его кибер конечности. Они начинаются с плечь. А как мы все помним с вами после битвы с Оби Ваном на Мустафаре у него они были чуть длинее. Значит на протяжении всех
этих лет его ещё не раз "перебирали". Видны так же и гидроподушки заместо позвонков в районе шеи. Снизу видна дыхательная трубка которая
уходит в рот и наружу. Через неё он дышал. Отчетливо видны зубы, они сохранились родные. Свой шлем он снимал только в специальной комнате,
вернее не комнате а что то типа камеры. Там он мог дышать без маски. Мы помним эту камеру с зубчатым куполом в фильме :)
  • 0

#72
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
По поводу Квай Гона.
Он начал позновать тайные и запретные знания задолго до смерти. И именно он открыл путь к сохранению жизни после смерти, вернее трансофмацию в
абсолютную силу. Так что всё это тоже не было для меня удивительным в конце 3 эп. Голос Квай Гона мы слышимв эп. 2, когда Анакин убивает всех
жителей деревни из за смерти матери.Кто помнит? Голос - "Анакин, нееет" Да да, это Квай Гон! Таких деталей безумно много есть к каждом из
фильмов, их просто нужно увидеть. Лично я все их точно не узрел, хотя частенько пересматриваю все эпизоды, кроме 3 конечно :) В общем к чему
я всё это начал, да к тому что многие, многие вопросы на самом деле открыты и рассказаны! Кто нибудь видел Энциклопедию ЗВ издаваимую почти в
30 томах? Star Wars technology and vihicles или что то типа того, не упомню сейчас точно. Она полностью проиллюстрирована, с чертежами и
планами. Там расписано всё от и до. Даже где и кем и из чего сделана каждая деталь того же x-wing. Просто нам с вами тут не совсем повезло,
нам бы ассортимент буржуйской литературы, тех же комиксов хотя бы. Да что говорить, более полу года назад Лукас издал Star Wars Classic
Trilogy DVD pack. В который вошли вновь переместерённые 4,5 и 6 эпизоды + Игра для X-BOX + Самый долгий и детальный фильм за всю историю SW
про создание ВСЕХ эпизодов, включая 3эп. Итого 5DVD в стильной коробке наполовину белой на половину с чёрной маской Дарта Вейдера и где????
Тот же меломан продаёт Властелина, Matrix Trilogy Box и Star Wars нету :D Вот так вот....Короче говоря, несмотря на то что в космосе нет
звука, нет взрывов или всё же есть, Лукас заставил нас с вами во всё это верить! Он передал это так, что мы сидя в кресле кинотетра или на
своём родном диване верим что огромные корабли летают, взрываются с бешенным звуком и существа обладающие силой могут делать всё, главно чтоб
была вера! Ему это удалось! Когда я выходил из кинотеатра после эп.3 мне даже было немного грусно потомучто это был последний раз, а не потому
что дройда сдуло как будто ветром с корабля! Теперь на большом экране мы не увидим нам полюбившихся героев......вот что было самым печальным
лично для меня именно в этом фильме!
  • 0

#73
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я уже пол года вынашиваю идею снять свой фан фильм по мотивам ЗВ. Да это сложно но возможно. Один конечно я ничего не сделаю, но если найти
немало людей, интузастов и истенных фанов то сделать можно не хуже того же Revelations. Я пересмотрел с пару десятков фан фильмов буржуйских и
ничего толкового так и не увидел. Либо это как попало слепленное безобразие либо высмеивание героев или ситуаций. Revelations был единственным
качественным фильмом. Но я подумываю о фильме где больше динамики, меньше приторных диалогов и самое главное - хорошие сражения на саберах!!!
Так кто что может сказать на этот счёт? Кому эта затея интересна? Обидно за наш никакой ЗВ комьюнити, даже в России фаны и то собираются и
выезжают в горы поколбасится на лайтсейберах да и просто пообщатся ,а у нас по всей видимости нет :-( или я просто отстал от жизни.
  • 0

#74
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Куда же фаны запропостились?
  • 0

#75
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уснула на фильме 3 раза :-)
  • 0

#76
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
мдя...
  • 0

#77
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений
Надо как-то 2 сварщиков "угостить беленькой" и попросить устроить фейкхтаваннье на АВТАГЕНАХ!

смотрел как-то старый японский фильм, так самурай убивал с первого удара. и при этом говорил, что все остальное "обезьяньи выкрутасы"
  • 0

#78
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Надо как-то 2 сварщиков "угостить беленькой" и попросить устроить фейкхтаваннье на АВТАГЕНАХ!

смотрел как-то старый японский фильм, так самурай убивал с первого удара. и при этом говорил, что все остальное "обезьяньи выкрутасы"


:-) :) Ты как всегда в своем амплуа!!! Я в ауте!!! :spy: :-) Респект!!!
  • 0

#79
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Уснула на фильме 3 раза  :-)


Ниче себе!!! Это ж реально надо мочь!!! Там же непрерывно стреляли и все взрывалось!!! :)

P.S.: Вообщем за твою нервную систему я спокоен... :spy:
  • 0

#80
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
не знаю как там насчёт автогенов но если здесь есть фаны ЗВ то я предлогаю фан-фильм снимать! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.