Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

перепелки несушкидвухмесячные самцы и самочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
перепелки несушки и самцы двухмесячного возраста по 700 тенге штука.
Яйца перепелиные до 5000 штук ежедневно.без упаковки по 13 тенге,в упаковке по 15 тенге.Упаковка на 20 яиц.
  • 0

#2
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Перепелки достигли половозрелого возраста. Самки только начинают нестись,впереди еще целый год активной яйцекладки.
Яйца можно заказывать небольшими партиями от 250 штук.Доставка в зависимости от района города.
  • 0

#3
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
перепелки эстонской мясо-яичной породы.Яйцо инкубационное от них по 50 тенге штука
  • 0

#4
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Приглашаю к сотрудничеству оптовых распространителей на яйцо инкубационное,пищевое,перепелят суточных и двухмесячных.
  • 0

#5
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

перепелки несушки и самцы двухмесячного возраста по 700 тенге штука.
Яйца перепелиные до 5000 штук ежедневно.без упаковки по 13 тенге,в упаковке по 15 тенге.Упаковка на 20 яиц.


на яйцо перепелиное сбыт нашелся,так что вопрос этот снят
  • 1

#6
ula79

ula79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго Времени! Я живу в Шымкенте,у нас чтото с перепелочками тихо! Ни яиц ни купить ни циплят!!! Доктор ЯйЦА ПЕРЕПЕЛКИ прописал дочери \ и всвязи с этим решили завести перепелок! Подскажите можно ли купить яйца на инкубацию с доставкой автобусом!И есть ли шанс что они перенесут такой маршрут! Может знакомые перепеловоды В шымкенте у кого есть! Очень надо!
  • 0

#7
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Я живу в Шымкенте,у нас чтото с перепелочками тихо! Ни яиц ни купить ни циплят!!! Доктор ЯйЦА ПЕРЕПЕЛКИ прописал дочери \ и всвязи с этим решили завести перепелок! Подскажите можно ли купить яйца на инкубацию с доставкой автобусом!И есть ли шанс что они перенесут такой маршрут! Очень надо!

Добрый вечер! Яйцо перепелиное для инкубации есть,по 50 тенге за штуку,эстонской мясояичной породы.
На пищевое яйцо заключили договор на поставку,на 5000 штук в день.
Наверняка кто-то из знакомых бывает здесь в Алматы,попросите,чтобы забрал яички.Автобусом перевозить не советую.Сильная тряска и резкие перепады температуры,могут вообще сделать яйцо невыводным.Лучше поездом.
  • 0

#8
ula79

ula79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я живу в Шымкенте,у нас чтото с перепелочками тихо! Ни яиц ни купить ни циплят!!! Доктор ЯйЦА ПЕРЕПЕЛКИ прописал дочери \ и всвязи с этим решили завести перепелок! Подскажите можно ли купить яйца на инкубацию с доставкой автобусом!И есть ли шанс что они перенесут такой маршрут! Очень надо!

Добрый вечер! Яйцо перепелиное для инкубации есть,по 50 тенге за штуку,эстонской мясояичной породы.
На пищевое яйцо заключили договор на поставку,на 5000 штук в день.
Наверняка кто-то из знакомых бывает здесь в Алматы,попросите,чтобы забрал яички.Автобусом перевозить не советую.Сильная тряска и резкие перепады температуры,могут вообще сделать яйцо невыводным.Лучше поездом.

БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ!!!Да я теперь тоже думаю что лучше поездом!Из моих знакомых кто бывает в Алматы Некому доверить такой ценный груз! Я не отчаиваюсь что нибудь придумаем!!!
  • 0

#9
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Да я теперь тоже думаю что лучше поездом!Из моих знакомых кто бывает в Алматы Некому доверить такой ценный груз! Я не отчаиваюсь что нибудь придумаем!!!

Да там проблем то в поезде никаких нет.Положил,потом взял и вынес.Мы так всегда получаем.На днях вот с России с Подмосковья куриное яйцо получили,аж три больших коробки.На 1100 яиц всего одно на бой ушло.А в автобусе тряска,которая не влияет хорошо на них.
  • 0

#10
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Изготовлю комбикорм на заказ от 0 до 5 дней,от 6 до 15 дней, от 16 до 35 дней и для перепелов взрослых.Цена по 150 тенге за кг.
  • 0

#11
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
перепелки двухмесячные эстонские мясояичные по 700 тенге за штуку.Начали нестись.
Перепела двухмесячные фараоны мясные по 1000 тенге за штуку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.