Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кирпичный дом в пос. Чапаевопродам кирпичный дом в пос. Чапаево


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Продам кирпичный дом в пос. Чапаево - 130 000 у.е.
указываю телефоны для удобства общения: +7 (705) 1302573, +7 (705) 6032576, +7 (72752) 77672

Общей площадью 112.6 (63.4) м2, кухня — 18.8 м2, высота потолков 3 м., санузел раздельный, евроремонт, септик, площадь участка 6 соток, отопление на газе, полностью огорожен забором.
Дом находится в Алматинской области, Илийском районе поселок Чапаево, 17 км от города! (20-25 минут езды, без пробок, поселок находится выше уровня города в экологически чистом районе).
Рядом имеются школа, дет. сады, поликлинника, озера, рыбалка.
Дом кирпичный (в стиле таунхауса) - 2008 г., постройки на 2 хозяев (все коммуникации проведены отдельно), двор полностью в тротуарной плитке, газон, фундамент забора и дома облицован плетняком, на терр., имеются хоз. постройки (гараж, баня, летняя кухня, 2 сарая, 1 дровница, гостевой туалет, навес на 4 машины, вольер).
Дом теплый, уютный, ванная и туалет в доме раздельные, полностью мебелированный (польская мебель, куплена в ТД Армада в 2011 г.), встроенная кухня, техника. Megaline + ID TV, спутник, немецкий ламинат, немецкие двери, итальянская фурнитура, пластиковые окна, бронированная дверь, бойлерная находится в доме. Коммуникации подведены на крышу для возможности постройки 2-го этажа. Проблем со светом (3 фазы), водой, газом и интернетом не бывает не в летнее не в зимнее время, тихий район, дом находится в центре поселка, дружелюбные соседи.
Дом спроектирован архитекторами компании БАЗИС.
Долгов за коммунальные услуги нет. Дом строился под себя, заезжай и живи!
Срочно! торг! Варианты обмена на 3-х комнатную квартиру в городе в пределах 80 000 - 85000$ с вашей доплатой.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg

  • 0

#2
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Окончательная цена? Рассматриваете ли ипотеку?
  • 0

#3
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Я думаю повезет если просто получится обменяться на квартиру в городе 80 000 - 85000$, а не то что бы с доплатой вам.
Ну как говорится все так начинают, потом время ставит всё на свои места. Удачи.
  • 1

#4
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Окончательная цена? Рассматриваете ли ипотеку?


по окончательной цене, думаю лучше поговорить по телефону...
ипотеку рассматриваем.
  • 0

#5
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Я думаю повезет если просто получится обменяться на квартиру в городе 80 000 - 85000$, а не то что бы с доплатой вам.
Ну как говорится все так начинают, потом время ставит всё на свои места. Удачи.


Можно поинтересоваться...с какой целью Вы написали свой коммент? Вы оценщик или объективно можете рассуждать о недвижимости в РК?
в 2012 году мы делали независимую экспертизу...в стадии ремонта наш дом оценили в 120 000...думаю наша цена вполне адекватна и в Вашей оценке мы не нуждаемся, а порассуждать Вы можете где нить в темах об игрушках...
  • -5

#6
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Где мне рассуждать не вам указывать. Ваша цена крайне не адекватна. Об этом говорит выборка всех предложений по вашему поселку. Это один большой абсурд за 130 тыс. $. Сомневаюсь что кто-то вообще будет рассматривать эту глушь по такой цене.
  • 2

#7
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Где мне рассуждать не вам указывать. Ваша цена крайне не адекватна. Об этом говорит выборка всех предложений по вашему поселку. Это один большой абсурд за 130 тыс. $. Сомневаюсь что кто-то вообще будет рассматривать эту глушь по такой цене.


Вам какое дело? Не можете позволить эту глушь...ну так оставьте свои 5 копеек при себе, я не пойму в чем проблема!? не стоило после выборки всех предложений оставлять свои комменты и на "крыше"...а, насчет глуши...думаю не стоит высказываться столь резко и тем более не обоснованно...
прошу Вас больше не оставлять свои комментарии в моей теме, хотите обсудить что то конкретно...можете перезвонить, обсудим.

Сообщение отредактировал репка: 22.02.2013, 22:57:19

  • -2

#8
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И всё таки я был прав.

Классический сценарий:

Ну как говорится все так начинают, потом время ставит всё на свои места. Удачи.

 

Пример того, как время расставило всё на свои места:

 

2014-09-25_190134.jpg

 


  • 3

#9
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну что сказать...

 

2015-03-20_065504.jpg


  • 2

#10
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

нормально так с небес на землю спустились, за 70 000 тоже не купит никто


  • 1

#11
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

нормально так с небес на землю спустились, за 70 000 тоже не купит никто

Да почти все продавцы домов через это проходят. Сперва словно дворцы продают, не иначе. А потом реальный спрос расставляет всё по местам.


  • 0

#12
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ну что сказать...

 

attachicon.gif2015-03-20_065504.jpg

Боже мой ))) какая прелесть)))) Кому Вы и что доказали? Всегда восхищалась людьми которые плюют против ветра!!!

Модератор можете закрывать тему...тема не актуальна!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.