Перейти к содержимому

Фотография

Всеобщая проблема студентов.Сессия ... её ужасы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
эх, сессия... последняя моя сессия (месяц назад) - прошла в три дня :rolleyes:) личный рекорд, при том, что я полгода вообще в универе не была.. но эти три дня запомню на всю жизнь! не спать-не есть-в клуб не ходить.. ушас!
  • 0

#22
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Например я ищу человека, который мог бы развести сессию в Казнту. И я незнаю что мне делать, мне полная жопа.


Зачем тебе образование при таком подходе :rolleyes:? Иди работай - больше пользы будет ...

Ну а девушке совет, чем пахать на красную корочку, лучше направь свои силы в другое русло, а сессии сдавай на столько, на сколько вот в данный момент можешь. Всю жизнь так и делаю - никаких сожалений. Поверь, если красный цвет твоего диплома никак не коррелирует с твоими знаниями или же, наоборот, золотая головушка при невысоких оценках, то умные люди это заметят быстро.


Как всегда , даже тут девченки, остаются неизменными. Я же просил помочь развести, значит у меня есть на то свои причины. Да я балду гонял. Надо все окончательно обосрать конечно... Если бы я тут каялся, можно было бы меня отругать или что-то в этом роде , но не надо меня сразу на работу посылать, если бы я хотел работать сейчас, я бы двигался в этом направлении.
  • 0

#23
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

эх, сессия... последняя моя сессия (месяц назад) - прошла в три дня :cool:) личный рекорд, при том, что я полгода вообще в универе не была.. но эти три дня запомню на всю жизнь! не спать-не есть-в клуб не ходить.. ушас!


так ты еще и учишься :lol:

Я сейчас праткику прохожу, но сессию до сих пор не сдал - последний курс - хвостов быть не должно! :rolleyes:
  • 0

#24
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

так ты еще и учишься :cool:

Я сейчас праткику прохожу, но сессию до сих пор не сдал - последний курс - хвостов быть не должно! :rolleyes:


а еще я в ансамбле пою... ))))))

последний курс - так ты вообще головы от учебников не должен поднимать! )) никаких побегов в Астану!
  • 0

#25
Oscar_st

Oscar_st
  • Гость
  • 7 сообщений
Зачетная неделя и сессия- это замечательное время, когда ты не просто ходиш в универ на пары, а бегаш, получаеш зачеты, курсовые. Ты изащеряешся как можеш, чтобы заполнить зачетку для сессии. А на сессии бегаеш за шпорами для экзамена, летаеш как можеш, а особенно когда пересдача.
  • 0

#26
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
полгода не появлялась в универе, в работе учусь большему, по специальности экзамены сдам без проблем, но проблема в том, что в моем дол...н универе вообще левые предметы, которые надо зубрить не знаешь, понадобятся ли они в будущем. :rolleyes:
а тепреь сессия и преподы не с моей кафедры будут выеживаться по страшному, не очень хорошо отношусь к разводам, но чувствую, что не хочу тратить время на эту беготню за преподом....да еще и на работе завал по :cool: страшной
  • 0

#27
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
От сессии до сессии живут студенты весело...
Летит Бог и ангел над Университетом, Там проходит сеесия - все студенты готовятся к экзамену.
Ангел говорит: "Какие умные дети! Сдадут сессию на отлично!". Бог говорит:"Завалят все экзамены!".
Пролетают над другим - та же ситуация...
Пролетают над еще одним Универом, там все студенты пьют и развлекаются.
Ангел говорит: "Двоечники! Не сдадут сессию!".
Бог отвечает: "Нет, вот они как раз сдадут".
Ангел: "Почему???"
Бог: "Да, потому что только на меня и надеются"
  • 0

#28
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Самое ужасное, когда зачетной недели попросту нет:eek: Вот осталось немного, через два дня первый экзамен, а зачета одного нет, курсовик доделать надо... Эх, в Энерго учиться - не так запоешь:spy:
  • 0

#29
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

так ты еще и учишься :D

Я сейчас праткику прохожу, но сессию до сих пор не сдал - последний курс - хвостов быть не должно! :spy:


а еще я в ансамбле пою... ))))))

последний курс - так ты вообще головы от учебников не должен поднимать! )) никаких побегов в Астану!


АХА, седня начал зачет писать по "анализу финансовой отчетности"
вчера с астаны приехал :D

Уже так от учебы отвык - ужас, а впереди еще госы :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.