Перейти к содержимому

Фотография

Hand made 1/43Конверсии, сборка китов, реставрация моделей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#461
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Давно собирался сделать, наконец-то собрался.

Тент "стартовский"? Давно хочу тоже сделать, но с тентом в разложенном положении...

 

Тент собственного изготовления.


  • 1

#462
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я вот решил заморочиться на кемпер из 21-й волги. Процесс пошёл, надеюсь не превратится в долгострой из-за нехватки времени.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1547.JPG

  • 3

#463
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Вау, Дима... Во как замахнулся.. просто супер, твой професионализм растёт не по дням а по часам, поздравляю! ну теперь раз показал начало, доводи до логического завершения. А мне сделаешь такую?

c6e54b06f3d1.png
  • 0

#464
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вау, Дима... Во как замахнулся.. просто супер, твой професионализм растёт не по дням а по часам, поздравляю! ну теперь раз показал начало, доводи до логического завершения. А мне сделаешь такую?
 

На такую ниву информацию проблемно будет найти.


  • 0

#465
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

Вау, Дима... Во как замахнулся.. просто супер, твой професионализм растёт не по дням а по часам, поздравляю! ну теперь раз показал начало, доводи до логического завершения. А мне сделаешь такую?
 

На такую ниву информацию проблемно будет найти.

 

 

Я помогу найти...


  • 0

#466
Pavel37

Pavel37
  • Свой человек
  • 503 сообщений

"Тигр" из журнала АНС ,работа Павла....


  • 4

#467
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

"Тигр" из журнала АНС ,работа Павла....

А крюк на лебёдке у вас от чего,или от кого???


  • 0

#468
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

"Тигр" из журнала АНС ,работа Павла....

А крюк на лебёдке у вас от чего,или от кого???

 

 

Коля, это же с набора юного рыболова, на плотвичку  :D


  • 1

#469
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Решил приукрасить маленько.

IMG_0339.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0344.JPG
  • IMG_0345.JPG

  • 2

#470
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ну вот, близится к завершению, осталось несколько мелочей и можно на полку

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5984.JPG
  • IMG_5988.JPG

  • 9

#471
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ну вот закончил. Установлен задний бампер и фонари, антенна и передние верхние габариты. Теперь на полку

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5995.JPG
  • IMG_5994.JPG

  • 6

#472
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Решил приукрасить маленько.

attachicon.gifIMG_0339.JPG

 

Хорошо получилось. Надо бы и мне свой также. А то модель скучная какая-то


  • 0

#473
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Приобрёл волгу саратовскую в убитом состоянии, решил её отреставрировать. По ходу дела захотелось экспортный вариант, изготовил антенну, зеркала и наклеил молдинги. За недостающие детали отдельное спасибо Артуру.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6003.JPG
  • IMG_6004.JPG

  • 5

#474
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем доброго времени суток!)

Конверсии из суперкарских Dodge Challenger.

Детальные фотографии есть тут: http://smodels.kz/fo...wer=11496#11496

Прикреплённые изображения:

  • fca27ec63f5417a153c8fa0f2e25900f(1).jpg
  • e7e60f23438589b0e8f0841e263cbe6e(1).jpg

  • 1

#475
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Приобрёл волгу саратовскую в убитом состоянии, решил её отреставрировать. По ходу дела захотелось экспортный вариант, изготовил антенну, зеркала и наклеил молдинги. За недостающие детали отдельное спасибо Артуру.

Какя ладненькая получилась. Фотки мелковаты, так издали кажется, будто бы "китай-тек". 

А можно фотки покрупнее? У меня тоже лежит пара новоделов, думаю надо бы с ними что-то сделать подобное.

...ещё вопросик. Антенна из чего? :-) 


  • 0

#476
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Приобрёл волгу саратовскую в убитом состоянии, решил её отреставрировать. По ходу дела захотелось экспортный вариант, изготовил антенну, зеркала и наклеил молдинги. За недостающие детали отдельное спасибо Артуру.

Какя ладненькая получилась. Фотки мелковаты, так издали кажется, будто бы "китай-тек". 

А можно фотки покрупнее? У меня тоже лежит пара новоделов, думаю надо бы с ними что-то сделать подобное.

...ещё вопросик. Антенна из чего? :-) 

 

Вот здесь покрупнее. Антенна из тянутого литника, надо бы её всё таки заменить на что-нибудь потоньше.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5996.JPG
  • IMG_6005.JPG

  • 3

#477
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
 

Вот здесь покрупнее. Антенна из тянутого литника, надо бы её всё таки заменить на что-нибудь потоньше.

 

Паша из каких-то струн делает, вот всё забываю спросить, где их брать нынче надо, и какого размера! А то уже и оснований для антенн набрал "Стартовских"...


  • 0

#478
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Из обычных - гитарных, размер разный, в зависимости от самой антенны, можно прям набором купить в каком-нибудь музыкальном магазине, ну или у китайцев заказать, советских в продаже давно уже не видел, даже на блошках.


  • 0

#479
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Из обычных - гитарных, размер разный, в зависимости от самой антенны, можно прям набором купить в каком-нибудь музыкальном магазине, ну или у китайцев заказать, советских в продаже давно уже не видел, даже на блошках.

о чём и речь. Ни единой мысли, где нынче в городе подобные вещи люди покупают...


  • 0

#480
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Скопирую с другого форума своё сообщение)

Сегодня проводил спинальные анестезии как обычно на работе и меня осенило! Столько уже делаю эти "спиналки" и всё не знал,куда же применить мандрены от игл. Их у меня было очень много, потом я их выкинул и с сегодняшнего дня решил снова пособирать. В общем, для спинномозговой анестезии используются специальные иглы. Они очень тонкие, делятся на размеры и у разных игл разные срезы, но не суть. Эти иглы тонкие и полые, как трубки, в этих полостях находятся стержни, они соответственно тоньше, так же зависят от размера иглы. Эти стержни называются мандренами. Они очень гибкие и прочные. Так вот-ведь их можно смело ставить вместо антенн! Вот я привёл фото для наглядности чтобы вы представили себе о чём идёт речь! 

97fd7fae786099016cec644d2c30038e(1).jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.