Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наши игрушки на продажуто, во что мои дети уже не играют - для мальчика и девочки почти с рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
В связи с грядущим переездом и разбором шкафов обнаружилось несметное :) количество игрушек, в которые мои дети уже давно не играют и даже забыли, что они есть... поэтому распродажа :)

1. Интерактивная собака Baxter (покупали больше чем за 10 000)
цена 5 000 тг
лает, ходит, виляет хвостом, но, главное!, с помощью управляющей кости находит и приносит мячик!
Изображение

2. Опять же интерактивный мишка Coobie, покупали тоже не дешево
цена 3 000 тг
Разговаривает, отвечает на вопросы, поет, читает стихи.
Как-то не пошел он нам, вероятно, потому что одновременно дочери подарили куклу с теми же функциями...
Изображение

3. Краб-Сказочник - вставляется типа диска, и выбираются либо сказки, либо песни, либо классическая музыка, короче много чего, в магазинах видела сменный диск с другими сказками-песнями.
цена 1500 тг
Изображение

4. Конструкторы для мальчишки - довольно мелкие, на коробках написано где от 6 лет, где 7-12.
детали все есть, даже лишние, т.к. был еще маленький четвертый, коробку изодрали от него, а детали ссыпали в один из больших, чтобы не потерялись...
большие по 600 тг, маленький 300тг, если все три вместе - 1000тг
Изображение

5.Конструктор с большими деталями - примерно как Лего Дупло.
цена 500 тг
Изображение

6. Паззлы с мелкими деталями, подарили сыну - он такие большие уже пытается собирать, но ему картинку не нравится, просто лежал пылился...
цена 500 тг
Изображение

7. Бархатные паззлы ( поверхность такая слегка велюровая), пару раз собрали, но сломали коробку.
цена 200 тг
Изображение

8.Набор в коробке паззлов, написано деревянные, но они такие фанерные.
цена 500 тг
Изображение

9. Набор кубиков в коробке - муж купил, а дочери еще такие картинки не сложить...
цена 800 тг
Изображение
Изображение

продолжение следует
  • 0

#2
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
дв. а можно за мной резерв - краб сказочник 1500 тг и конструктор с большими деталями за 500. Жду что еще у вас есть ))) Может еще что-нибудь понравится
  • 0

#3
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
10. Паззл для самых маленьких - покупали в 4Kids, выросли:), очень качественные типа деревянные или прессованные
цена 400 тг
Изображение

11.Плавающая машинка для ванны, заводишь и она по воде едет
цена 400 тг
Изображение

12. Инерционный паровозик Томас - наш первый Томас:), нажимаешь на машиниста и он едет

цена 500 тг
Изображение

13. Слоник и бегемот механические, ходят, гудят, бегемот разевает пасть, слон поднимает хобот, сыну очень нравились, мы в Жуже почти всю серию выкупили и собачки и жирафы и еще кто-то был. что-то подарили, есть еще собака, просто пока не нашла...
у слона коробка осталась, а у бегемота была бумажная - порвалась.
каждый по 500 тг, оба за 700 тг

Изображение

14.Кроссовок =трансформер, сын его так и не одолел... просто лежал все время на полке. его надо как-то так покрутить, что получается какой-то супергерой, что ли....

цена 500 тг
Изображение

15. Игрушка для годовасиков примерно, тоже из 4kids, снеговик заводится и звучит музычка, рыбка, шарики двигаются по вот этим проволочным штукам, внизу собака и чукча...:) двигаются по канавкам в основании. для развития моторики, мы с сыном играли в "накорми" чукчу и не дай съесть собаке:)
цена 1000 тг
Изображение
  • 0

#4
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
16. Вот такое игровое пианино от Kiddieland, два режима - когда ребенок нажимает на клавиши и раздаются ноты, и когда при нажатии на клавишу звучит мелодия, плюс проталкивание шариков в нужный стаканчик, тоже звуки, поворот листа книжки и мишка наверху качает головой и тоже звучит музыка, короче такой многофункциональный дивайс
цена 3500 тг
Изображение

17. Деревянные паззлы - сфотографировала всего 5, но на деле их около 15. опять же муж просто серию скупил.
каждый по 300 тг
Изображение

18. Обучающая считалочка - у нас уже была, а эту сын упросил, потому как там с богатырем, сын, слава Богу, уже давно считает, а доче сюжет не нравится...
Цена 300 тг
Изображение

19. для совсем маленьких - каталка - сортер, тянешь за веревочку - крутится и позвякивает панцирь у черепашки, он открывается и там лежат 4 фигурки, и под них отверствия в панцире. нам он так и не пригодился, покупали доче, а от сына еще домики и кубики-сортеры оставались, поэтому просто пролежал три года...

цена 800 тг
Изображение

20.Деревянные вкладыши - наряди куклу. очень удобно для малышей - есть маленькие ручечки - опять же моторику и чувство вкуса:) развивает.
цена 400 тг
Изображение

еще есть куча всяких-разных мелких игрушек, фигурок животных, паззлов, монстров, машинок всевозможных - просто нет возможности их все сфотографировать.
Если кого-то заинтересует - с удовольствием отвечу, какие и что есть.
  • 0

#5
Мэри Н

Мэри Н
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
где вы находитесь? номер 8 интересует
  • 0

#6
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

дв. а можно за мной резерв - краб сказочник 1500 тг и конструктор с большими деталями за 500. Жду что еще у вас есть ))) Может еще что-нибудь понравится


резерв за Вами - только что доложила, что успела сфотографировать, выбирайте:)
  • 0

#7
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

где вы находитесь? номер 8 интересует

Ответила в личку.
  • 0

#8
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


дв. а можно за мной резерв - краб сказочник 1500 тг и конструктор с большими деталями за 500. Жду что еще у вас есть ))) Может еще что-нибудь понравится


резерв за Вами - только что доложила, что успела сфотографировать, выбирайте :)


можно мне еще снеговика за 1000 и черепашку за 800. Еще что-нибудь будет? Мне понравилось. :bow:
  • 0

#9
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений



дв. а можно за мной резерв - краб сказочник 1500 тг и конструктор с большими деталями за 500. Жду что еще у вас есть ))) Может еще что-нибудь понравится


резерв за Вами - только что доложила, что успела сфотографировать, выбирайте :)


можно мне еще снеговика за 1000 и черепашку за 800. Еще что-нибудь будет? Мне понравилось. :bow:

И эти за Вами,
из малышового , наверное, уже почти ничего и не осталось, надо внимательно порыться:) как приедете - посмотрите.
у меня просто время на перебирание игрушек ограничено - пока детей нет дома, а то растаскивают по углам...
  • 0

#10
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




дв. а можно за мной резерв - краб сказочник 1500 тг и конструктор с большими деталями за 500. Жду что еще у вас есть ))) Может еще что-нибудь понравится


резерв за Вами - только что доложила, что успела сфотографировать, выбирайте :)


можно мне еще снеговика за 1000 и черепашку за 800. Еще что-нибудь будет? Мне понравилось. :bow:

И эти за Вами,
из малышового , наверное, уже почти ничего и не осталось, надо внимательно порыться :) как приедете - посмотрите.
у меня просто время на перебирание игрушек ограничено - пока детей нет дома, а то растаскивают по углам...


Спасибо, напишите мне ваш адрес и тел в ЛС. Спасибо
  • 0

#11
Звезда25

Звезда25
  • Гость
  • 17 сообщений
Если краба не заберут - сообщите! В каком районе вы находитесь?
  • 0

#12
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Если краба не заберут - сообщите! В каком районе вы находитесь?

Район Фурманова-Райымбека. Если не заберут - сообщу.
  • 0

#13
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Позиции 3,5,13,15 и 19 в резерве.
  • 0

#14
Звезда25

Звезда25
  • Гость
  • 17 сообщений

Звезда25 (07.02.2013, 19:17) писал: Если краба не заберут - сообщите! В каком районе вы находитесь? Район Фурманова-Райымбека. Если не заберут - сообщу.


До какого времени в резерв поставили?
  • 0

#15
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Звезда25 (07.02.2013, 19:17) писал: Если краба не заберут - сообщите! В каком районе вы находитесь? Район Фурманова-Райымбека. Если не заберут - сообщу.

До какого времени в резерв поставили?

Девушка не уточнила, но думаю, что если крайний срок в понедельник не заберут - сниму резерв.
  • 0

#16
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
позиция 11 в резерве, 5 - в двойном резерве, как и краб
  • 0

#17
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений
интересует конструктор для мальчика 10 лет.
  • 0

#18
султанна

султанна
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! У вас доставка есть?
  • 0

#19
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

интересует конструктор для мальчика 10 лет.

Вы имеете в виду позицию 4?
  • 0

#20
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ДВ! У вас доставка есть?

Ну доставка условная - я могу привезти в пределах станций метро - цены в основном условные, тратиться на такси смысла особого нет...:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.