Перейти к содержимому

Фотография

Остров Кочжедо в январе 2013

корея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Кочжедо –второй по величине остров в Корее, в котором прекрасно гармонирует природа и история, От деревни Чанпхён-ри,проехав через мост, Вы сразу окажетесь на острове Кочжедо, который является достопримечательностью региона Желтого моря.
Изображение

В последнее время особенно популярен сад Вэдохэсан Нонвон, расположившийся на территории 264 км². Здесь растут более 3000 разновидностей деревьев и имеются так же здания построенные в Средиземноморском стиле. Этот сад называют корейским раем. В силу экзотичности этого места Здесь часто осуществляются съёмки различных сериалов.
Изображение
  • 1

#2
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#3
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
  • 3

#5
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
как там красиво! а тем-ра воды и воздуха?
описание будет?)
  • 0

#6
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Этот остров в часе езды от Пусана. Температура воздуха около 6 градусов тепла, было ветренно и довольно прохладно. По поводу воды могу однозначно сказать, что холодно :)
Остров довольно маленький, не все знают о нахождении там райского сада, где снимались такие дорамы как "Ты прекрасен" и т.д. Плыли мы до того сада на ferry, не подскажу точную сумму, возили нас от универа, поэтому все осталось тайной :(
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
красиво.)) такая синяя синь!
  • 0

#8
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Очень красиво, вы бы еще описания немного добавили. Куда можно сходить, что посмотреть.
Корея прям очень нравится!
  • 0

#9
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
  • 1

#10
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#11
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#12
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение
  • 1

#13
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Известные аттракции: ботанический сад в Hallyeo-Haesang; уникальные скалы, на которых можно романтично встретить закат или восход; редкая флора и фауна;пещеры, популярные среди буддистов. Также остров имеет печальную славу - во время Корейской войны на нем был расположен самый большой корейский концлагерь.
Очень красивые пейзажи, горы, море, а самое главное (те, кто был в Ю.Корее, заценят) - очень мало народу!

Добраться до острова из центра Кореи можно на скоростном поезде KTX (300 км/ч) или на автобусе до Пусана, а затем с автовокзала города Пусана до острова.
  • 1

#14
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Этот остров в часе езды от Пусана. Температура воздуха около 6 градусов тепла, было ветренно и довольно прохладно. По поводу воды могу однозначно сказать, что холодно :)
Остров довольно маленький, не все знают о нахождении там райского сада, где снимались такие дорамы как "Ты прекрасен" и т.д. Плыли мы до того сада на ferry, не подскажу точную сумму, возили нас от универа, поэтому все осталось тайной :(

все! хочу туда!
  • 0

#15
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
я теперь тоже хочу))
  • 1

#16
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
А можно подробнее?
Я сейчас живу в Корее (Бундан) хотел бы туда съездить.
Снимки сделаны в январе?
  • 1

#17
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Да я ездила в январе. Вы можете поехать из Пусана. Там продаются билеты до этого острова
  • 1

#18
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Шикарно!
  • 0



Темы с аналогичным тегами корея

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.