Перейти к содержимому

Фотография

Требуется инвестор или инвестиционная компанияначато строительство Нефтеперерабатывающего завода

- - - - - строительство нефтеперерабатю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я знаю, что существует уже тема, но хотелось бы отдельно выделить так как дело касается отдельного проекта. Мы начали строить Нетеперерабатывающий завод, но один из учередителей нас покинул, поэтому решил разместить объявление может кого заинтересует и найдуться люди, которые захотят стать владельцами завода, просьба с конкретными предложениями в личку
  • 0

#2
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Не, я понимаю, что здесь Марченко, Белович и внуки Назарбаева тусуются, но вы в самом деле серьезно?!
  • 1

#3
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не, я понимаю, что здесь Марченко, Белович и внуки Назарбаева тусуются, но вы в самом деле серьезно?!

конечно серьезно, все же для народа, может кто то сидит и не знает куда свои деньги потратить

Сообщение отредактировал Yucon: 09.01.2013, 17:57:18

  • 0

#4
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Не, я понимаю, что здесь Марченко, Белович и внуки Назарбаева тусуются, но вы в самом деле серьезно?!

+1
Лучше бы производство чего-нибудь наладили и рабочие места создали. Страна барахолок,бутиков,супермаркетов :faceoff: ....и нефтезаводов.

Сообщение отредактировал Garik.: 09.01.2013, 18:10:16

  • 0

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
я хочу!
только можно я деньги попозже отдам? щас вот прям ну вообще никак! а так стопудов я в деле!
всё, тему закройте, ничё тут больше не пишите, я вам как один из директоров приказываю!

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Лучше бы производство чего-нибудь наладили и рабочие места создали.

а чё производство бензина из нефти вам не нравится?
мы ж не перекупкой занимаемся, мы продукт изготавливаем! ну, пока еще только собираемся, но всё же!

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Yucon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.