Перейти к содержимому

Фотография

"Хочу Кота-а-а-а-а!!!!"дееспособного

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
...Примерно так поет моя зеленоглазая нежная киска с благородной осанкой, породы самой обыкновенной с белоснежной шубкой с серыми пятнами!
Вдруг у кого-нибудь котик тоже нежно о любви слагает песни?
если кто может помочь, будем с ней безмерно признательны!!!
  • 0

#2
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
есть котик! :smoke:
  • 0

#3
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ик... заходи наш ребенок давно уже взрослый и умный (народ подтвердит!!!) и будут их дети как папа в сортир в унитаз ходить да вискас кушать :smoke:
  • 0

#4
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
проблема в том, что Мусю не первый раз к котам носим, а они не знают, что с ней делать..)))))))..а пешие походы с экскурсоводом по квартире ее немного не устраивают..))))))).

а серьезно мое мыло x_y_z@inbox.ru, спишемся и кискам устроим маххабат..))))))...
  • 0

#5
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

проблема в том, что Мусю не первый раз к котам носим, а они не знают, что с ней делать..)))))))..а пешие походы с экскурсоводом по квартире ее немного не устраивают..))))))).

а серьезно мое мыло x_y_z@inbox.ru, спишемся и кискам устроим маххабат..))))))...

какие то коты неправильные.. ну отпусти ребенка на улицу пусть пару деньков погуляет :smoke: главное дорогу домой наметь ей а то потеряется
  • 0

#6
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
запри ее на ночь в моем подъезде..
адрес подъезда в моем профиле
  • 0

#7
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

какие то  коты неправильные.. ну отпусти ребенка на улицу пусть пару деньков погуляет :smoke:  главное  дорогу  домой  наметь  ей а то потеряется

дорогу не найдет-неграмотная...
мммм...хотя..если еще пару денечков попоет, придется выпустить..с балкона!
  • 0

#8
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Подколи ее - мы свою кошку подкалываем у ветеринара, когда та весенние фокусы начинает рисовать.
  • 0

#9
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
мы раньше таблетки ей давали, потом сказали, что они негативнодействуют на женскую кошачью репродуктивную систему, особенно у нерожавших женщин..типа даже с ума на этой почве может сойти..
  • 0

#10
зззлюка

зззлюка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У кого есть девочка британец? у меня мальчишка блахородный скоро плакаться начнет...
  • 0

#11
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
У нас есть благородный мальчик. Тайский старотипный. Стучать в асю.
  • 0

#12
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сорри за офф. Вот что значит культурная кошка:smoke:
А у нас в подъезде какие-то бездомные коты повадились сексом заниматься. Орут, в подъезде воняет. Никого не стесняются, причем. Один раз застукал их прям на месте преступления. Надоели, честно говоря. Особенно запахи
  • 0

#13
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
dmitriy-veter, к сож аси нету..(((..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.