Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли у нас стрелять в митингующий народ?на фоне узбекской кровавой пятницы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Опрос: Смогут ли у нас выстрелить в митингующий народ? (167 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Так мне скажет кто нибудь что изменится с приходом оппозиции кроме как переделки собственности?

Главное поймем, что смена президента - это не конец света. :spy:
Передел собственности коснется только тех, кто наворовал. Сам факт того, что наворованное отберут - остановит других от этого в будущем. "Тебя посодют, а Ты не воруй" :-)
Если президента заставят отсчитаться за содеянное, то будущие президенты будут властвовать с оглядкой.

Я смотрю с джипов вы слазить не хотите.

У меня нет джипа. ;)

Главный оппозиционер форума народ тупым называет. :D


Если Вы по поводу этой фразы:

звиняйте но в алма-ате народу побольше чем в астане, и НИТУПЯЩЕГО

то я, во всяком случае, догадываюсь про кого это сказано.
Подсказка - сказано не про весь народ ;)
  • 0

#162
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

да блин...началося все с того что небызызвестный Рахат Мухтарович Алиев пришол в БанкТуранАлем и говорит а дайте ка мне 25% акций банка да по-быстраму
люди начали защищать свой бизнес а потом втянулись в драку


это кто ж такой ? А как насчёт Бутиных проделок на заре становления капитализма в КЗ ?...


Не буду утверждать, что Бутя лучше всех, но его фонд ЕДИНСТВЕННЫЙ на данный момент, кто выплатил людям хоть какие-то дивиденды по купонной приватизации. Если это пиар, то очень дорогой. Во всяком случае, Бутя не просто болтает, а хоть что-то делает.
  • 0

#163
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Главное поймем, что смена президента - это не конец света.


Великие эксперементаторы над народом?

Передел собственности коснется только тех, кто наворовал. Сам факт того, что наворованное отберут - остановит других от этого в будущем. "Тебя посодют, а Ты не воруй" :D

:-)  В Украине сейчас примерно тоже самое. ;) А кому передадут заводы-рабочим? ;) Или другим кто не воровал ? :)

то я, во всяком случае, догадываюсь про кого это сказано.
Подсказка - сказано не про весь народ

:spy: А я не догадываюсь. :) Но дело в том, что это за политик, который называет инакомыслящих-тупыми? :) Он сам то тест на вменяемость проходил? :spy:
  • 0

#164
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Экономика Казахстана самая бурно развивающаяся в регионе. :spy: Что вы менять то собрались? :-) Или потому что нет джипов замутили всю эту бодягу что б к нефти поближе подойти? :D
  • 0

#165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да где нетерпение то? Просто голые призывы меня добивают.

Странно, что вас эти же самые и такие же нашего "царя" не сделали то же самое :-)

Я их не настолько хорошо знаю, что бы доверять им. :D

Если вы их не знаете, то как можете судить о них вот так вот? ;)
.

логика советского времени: "я каанешна солженицына не читал но гневна осуждаю и одобряю палитику партии и правительства"

ЗЫ бездельник, мальчики просто не в теме, и не знают об чом говорить.
пайду я тоже в теме Спутникавые тарельки чо нить умная задвину :spy:
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:spy: А я не догадываюсь. :D Но дело в том, что это за политик, который называет инакомыслящих-тупыми? ;) Он сам то тест на вменяемость проходил? ;)

я конкретно на тебя пальцем паказываю АНДРЕЙКА ТЫ ТУПОЙ
теперь то хоть понял? :-)
обо всем народе речи небыла
  • 0

#167
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
2 AndreyKa, я тоже не политик, но не я намерен переходить на форму общения "дурак! сам дурак!" и тем более обсуждать это. Так что, вопросы не по адресу.
А по существу - действие порождает противодействие. Переход на личность в разговоре отзеркалится по любому.

Или потому что нет джипов замутили всю эту бодягу что б к нефти поближе подойти? 


Вы определитесь - есть у нас джипы и слезать с него не хотим, или мы хотим до нефти добраться и купить джипы. :spy:

Сообщение отредактировал Бездельник: 18.05.2005, 11:29:28

  • 0

#168
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

вы искренне считаете что перенос в столицу райсов оправдан?ради даже работников ....организации и диспетчеров
а вы не берете в расчет туристов,перевозки, да это чисто экономически не оправдано :D
а сейчас в ынаверно работаете в айр-астана ааааа ну тогда понятна ваша точка зрения :spy:


Ну и что, что не оправдан этот перенос?
А перенос столицы был хоть как-то оправдан?
Но думаю все рейсы не перенесут.
Астана искусственный город и без принудительной поддержки он за год превратится в
третьесортный Целиноград. Вот и поддерживают, за чужой счет, чтобы цвела и пахла.


Хоть один город не искусственный назови и который без финансовой поддержки не привратится заброшеную в Алмату? :-)


>Хоть один город не искусственный назови

В Казахстане такой только один - Алма-Ата.
Столичный статус забрали, областной забрали, - а жизнь
все равно бурлит.

>который без финансовой поддержки не привратится
>заброшеную в Алмату?

Даже не смотря на то, что вместе со статусом
городу стали осталять ГРОШИ(более 80% забирается на Сатану
и другие амбициозные проекты).
  • 0

#169
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений


:spy: А я не догадываюсь. ;) Но дело в том, что это за политик, который называет инакомыслящих-тупыми? :) Он сам то тест на вменяемость проходил? :)

я конкретно на тебя пальцем паказываю АНДРЕЙКА ТЫ ТУПОЙ
теперь то хоть понял? ;)
обо всем народе речи небыла

:-) :D Ну как не было? Ты же сравнил Астану с Алматой. Значит дисриминация была. :)
  • 0

#170
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да блин...началося все с того что небызызвестный Рахат Мухтарович Алиев пришол в БанкТуранАлем и говорит а дайте ка мне 25% акций банка да по-быстраму
люди начали защищать свой бизнес а потом втянулись в драку


это кто ж такой ?


блин да оп чом с вами разговаривать та?
Р.М. Алиев
по образованию врач гинеколог
президент Сахарного Центра
Б\у глава финполиции
б\у зам.пред КНБ
б\у замнача СОПа
владелец КТК, Каравана, Русского Радио..вощим здание пл.Республики 13 там пошарьтесь
владелец Нурбанка
в настоящее время посол в Вене

а забыл. он еще старший зять нана
так..савпадение
  • 0

#171
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

2 AndreyKa, я тоже не политик, но не я намерен переходить на форму общения "дурак! сам дурак!" и тем более обсуждать это. Так что, вопросы не по адресу.
А по существу - действие порождает противодействие. Переход на личность в разговоре отзеркалится по любому.

Или потому что нет джипов замутили всю эту бодягу что б к нефти поближе подойти? 

Вы определитесь - есть у нас джипы и слезать с него не хотим, или мы хотим до нефти добраться и купить джипы. :spy:

Да я с тобой и не хочу на сам тупой переходить. Меня ваш самый главный оппозиционер сейчас развлекает. :-)
  • 0

#172
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В Казахстане такой только один - Алма-Ата.
Столичный статус забрали, областной забрали, - а жизнь
все равно бурлит.


А чем Алматы такая особенная? Ну забери ты у Астаны статус столицы-думаешь вымрут все?  :-)

Даже не смотря на то, что вместе со статусом
городу стали осталять ГРОШИ(более 80% забирается на Сатану
и другие амбициозные проекты).

Деньги бюджета Казахстана -это вся Алматы? :D :spy:
Какое у людей самомнение высокое, забывающие где реальные деньги делают. ;)
  • 0

#173
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

вы действительно думаете, что руководству Узбекистана нужны завывания "независимой западной прессы" про журналистов-великомученников в действительности убиенных хер знает какой стороной, но однозначно "имеющих огнестрельные ранения", по умолчанию-то огнестрельное оружие "у них там в свободных СМИ" имеется только в войсковых частях подавляющих беспорядки, пардон "демократические выступления за свободу, равенство, братство".

закрался вопрос, вы всё понимаете, что читаете? я говорила как раз про то, что не никакого освещения этого, соотвественно откуда там "журналисты-великомученники"?!! :-)

по секрету могу сказать, что я понимаю не только то, что читаю, но и то, что пишу сам :spy: ... так сказать в отличии от... вы действительно новости из Ирака не смотрите? Этоя про журналистов... Ладно, поясню - журналистов-великомученников не будет именно потому, что их туда не пускают...

"если бы кабы - во рту росли б грибы..." класс! в китайцев и "бог знает кого" значит можно стрелять, они не люди... ИМХО в людей по определению стрелять нельзя, а тем более убивать (10 заповедей и все такое)..

не надо меня склонять ещё и теологическим прениям. я абсолютно адекватный человек. в данном случае речь шла, об обороне страны в случае захватнической войны, для примера с китайцами.

ну так пишите, что думаете, а то я не телепат... только читать (и понимать прочитанное) умею.

прежде всего в государстве должен соблюдаться закон, даже если он плохой. .

прежде всего в государстве в консттуции которого записано, что оно демократическое, должно быть хотя бы некоторое подобие этого.

странные вы какие-то... подобие и так есть (выборы всякие и пр. атрибуты)... может стоило сказать вроде "должно быть Так!"

Восстания и пр. подобные волеизъявления не есть путь к его смене поскольку является незаконным. В Германии в 30-х годах прошлого века именно стадный инстинкт привел к власти Гитлера, причем "остадилось" подавляющее большинство... кстати тоже самое и в том же месте наблюдалось перед Первой мировой. Все это к тому, что бедность - не порок.
Понимаю, что идеалы ваши замечательны и блестящи и поэтому они никаким боком не стыкуются с прозой жизни, в частности политикой.

либо не знаете, либо лукавите. Гитлер пришёл к власти абсолютно законным путём, после выборов.

Каримов, кстати тоже законным путем пришел... только вот напомните мне, что Гитлер пообещал, чтобы его выбрали и почему его обещания нак сплотили нацию с весьма высоким уровнем образованности славную великими философами и просветителями.
  • 0

#174
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='18.05.2005, 11:31'][quote name='Cynic' date='18.05.2005, 10:30'][quote name='Gollum ?' date='18.05.2005, 10:27']да блин...началося все с того что небызызвестный Рахат Мухтарович Алиев пришол в БанкТуранАлем и говорит а дайте ка мне 25% акций банка да по-быстраму
люди начали защищать свой бизнес а потом втянулись в драку[/QUOTE]

это кто ж такой ? [/QUOTE]

блин да оп чом с вами разговаривать та?
[QUOTE]
:D ;) ;) :spy: :-) Еще одного тупого нашла оппозиция.
  • 0

#175
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


В Казахстане такой только один - Алма-Ата.
Столичный статус забрали, областной забрали, - а жизнь
все равно бурлит.


А чем Алматы такая особенная? Ну забери ты у Астаны статус столицы-думаешь вымрут все?  :-)

Даже не смотря на то, что вместе со статусом
городу стали осталять ГРОШИ(более 80% забирается на Сатану
и другие амбициозные проекты).

Деньги бюджета Казахстана -это вся Алматы? :D :spy:
Какое у людей самомнение высокое, забывающие где реальные деньги делают. ;)

мальчик вы оп финансах чо нить понимаете?
хоть рас бюджет читали?
продавайте лучше тарелки сваи
  • 0

#176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:D  ;)  ;)  :spy:  :-)  Еще одного тупого нашла оппозиция.


я пока тока тя нашол
андрейка, выпий йаду
  • 0

#177
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

блин да оп чом с вами разговаривать та?

Меня еще настараживает одно. Почему все зяти и бу? :spy: Но это все лирика...а тебе пожелание есть одно.
Научись говорить сперва, а не блинами кормить всех. :-) а потом уже к власти рвись. А то как бабки на лавочке. :D оп чом вот с тобой разговаривать можно, если не понятно что ты говоришь? ;)
  • 0

#178
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В чем я уверен на 100% - это то, что НАН и семейка власть потеряют. Уж больно они зарвались, и он, и жена, и дети, и зятьки.. Выхода два:
1) НАН собственоручно остановит зарвавшихся родичей. Дошло до маразма: бесголосая и безслуховая дочурка НАНа запела арии! А лизоблюды сидят и хлопают в ладоши, слушая этот писк. А она ведь еще партию открыла.. Надо выбирать: или оперные партии или политические :spy: НАН должен способствовать ПЕРВЫМ демократическим выборам президента. Естессно, он их проиграет.
2) НАН и семейка будут цепляться за власть до последнего. Тогда можно заполучить участь Муссоллини...
Пути два - результат один - смена президента..
  • 0

#179
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

:D  ;)  ;)  :spy:  :-)  Еще одного тупого нашла оппозиция.


я пока тока тя нашол
андрейка, выпий йаду

Ну все, у оппозиции аргументы закончились...точнее их и не было. Ан нет. Один аргумент был и весьма весомый. В Астане больше тупых чем в Алмате. :)
И что бы это исправить нужна оппозиция у власти....сажать будете таких как я? :)
  • 0

#180
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
ТО Андрейка:
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Когда не станет НАНа, то придет п...ц и Астане. Опять станет Целиноградом (Мухосранском)..
P.S. Ничего личного..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.