Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИЗО Студия "Палитра"Обучение Рисунку . Живописи , Композиции и ДПИ

обучение рисунку . живописи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
538054_482506338457719_142736233_n.jpg
Студия " Палитра"
http://www.facebook....1796646?__req=3
Это наша страница в "Facebook"

Сообщение отредактировал Джура: 06.01.2013, 14:02:34

  • 2

#2
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Доброй ночи. Т.к. я не зарегин на Фэйсбуке (не могу на Вашу страницу попасть), расскажите, пожалуйста. в теме о программах для детей (театр, изстудия). Со скольки лет, Время проведения, продлжительность, и пр. Спасибо заранее.
  • 0

#3
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Доброй ночи. Т.к. я не зарегин на Фэйсбуке (не могу на Вашу страницу попасть), расскажите, пожалуйста. в теме о программах для детей (театр, изстудия). Со скольки лет, Время проведения, продлжительность, и пр. Спасибо заранее.

Гуанчи спасибо за вопрос. Но мы не делим программы на детей и взрослых. Программа для всех одна . Только с адаптацией под возраст. Мы стремимся дать основы в композиции. Анатомии . основ живописи и рисунка. Скульптуре.Графике. Программу писали лет 10. ПОКА проект не коммерческий, может им никогда и не станет)). Театр это не программа и отдельной дисциплины как таковой нет. Просто по результатам нашего творчества дурачимся вместе с детьми ( но со сценарием. режессурой и. тд
  • 0

#4
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ЗдОрово! У детей такие глаза счастливые. Удачи Вам.
  • 0

#5
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ЗдОрово! У детей такие глаза счастливые. Удачи Вам.

Спасибо. Вам тоже удачи
  • 0

#6
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
С почином! (Только увидела :faceoff: ) Пусть Ваша ветка живет и радует нас возможностью пообщаться с Вами :hi:
Теперь надо ее "развивать" для продвижения культуры декораторства в массы! :rotate:

Сообщение отредактировал natos: 30.03.2013, 23:07:59

  • 0

#7
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

С почином! (Только увидела :faceoff: ) Пусть Ваша ветка живет и радует нас возможостью пообщаться с Вами :hi:
Теперь надо ее "развивать" для продвижения культуры декораторства в массы! :rotate:

Спасибо но только ветка скорее будет посвящена больше студии ИЗО. Хотя может и будут анонсы По декорированию. Хотя посмотрим подумываю размещать мастер классы

Сообщение отредактировал Джура: 30.03.2013, 22:54:22

  • 0

#8
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Хочется выразить огромную благодарность Студие Палитра и Вам, Джура!
Если бы не Вы, моя история с декорированием мебели закончилась бы очень печально...

Спасибо Вам огромное за индивидуальные мастер-классы, терпение, поддержку и доброе отношение!!!
Вы человек с большой буквы, удачи Вашему делу, процветания во всем!
Очень надеюсь летом выкроить время и походить на мастер-классы к вашим замечательным декораторам Алене и Салиме.

Еще раз- спасибо огромное!!!
  • 0

#9
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Аааа какая прелесть!!!! Обожаааю!!!! А ВКонтакте вас нет???? На ФБ тоже не зарегины, не могу зайти на Вашу страничку((((
Значит можно вашу студию с дочей посещать??))) как здорово, что вы есть!!!)))
  • 0

#10
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Аааа какая прелесть!!!! Обожаааю!!!! А ВКонтакте вас нет???? На ФБ тоже не зарегины, не могу зайти на Вашу страничку((((
Значит можно вашу студию с дочей посещать??))) как здорово, что вы есть!!!)))

Спасибо. На фейсбуке- Студия Палитра. 2 раздела первый освящает нашу профессиональную деятельность как професиональных декораторов . И наши мастер классы по декорированию. 2 раздел посвящен студии ИЗО. Попробуйте зайти через мою страничку - Жигунов Юрий. В контакте мы тоже есть))) по обоим разделам.
  • 0

#11
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здр-те, не могу найти Ваш адрес, подскажите, плиз.и телефон.Спасибо.Хотела бы на ИЗО ребенка записать.


  • 0

#12
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Жарокова 215. оф.8 выше Темерязева.
Тел. Оф. 3800460
3800448
  • 0

#13
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

550329_417897834955905_1232436172_n.jpg

С сентября возобновляем набор слушателей по обучению программы для декораторов. Пройдя обучение в нашей студии по программе основного курса, вы познакомитесь с многообразием декоративных материалов "Марат Ка", освоите основные техники нанесения и декорирования.
Серия мастер классов для удобства будут разбиты на циклы. Первый из них будет посвящен « Альфрейной технике»
1. Декорирование дерева.
1. Цикл- 3 занятия по 3 часа
*Драгинг
* Рагинг
* Бланшировка
* Олдирование.
* Работа с воском
2. . Цикл- 3 занятия по 3 часа
*Кракле
* Золочение
* Патинация
* Работа с трафаретом
* Работа с уксусом

С сентября возобновляем набор слушателей по обучению программы для декораторов. Пройдя обучение в нашей студии по программе основного курса, вы познакомитесь с многообразием декоративных материалов "Марат Ка", освоите основные техники нанесения и декорирования.
Серия мастер классов для удобства будут разбиты на циклы. Первый из них будет посвящен « Альфрейной технике»
1. Декорирование дерева.
1. Цикл- 3 занятия по 3 часа
*Драгинг
* Рагинг
* Бланшировка
* Олдирование.
* Работа с воском
2. . Цикл- 3 занятия по 3 часа
*Кракле
* Золочение
* Патинация
* Работа с трафаретом
* Работа с уксусом


  • 0

#14
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

23.JPG

22.JPG

13.JPG

7.JPG

 обучение технологиям декорирования


  • 0

#15
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

29.JPG

2.JPG

24.JPG

27.JPG

3.JPG

5.JPG

Мы открываем тайны Декорирования и даем возможность создавать сложные Декоративные поверхности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.