Перейти к содержимому

Фотография

Всем кто ищет, и всем кто знает где найти..Много полезного для Всех.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я смотрю многие чего-то ищут и кого-то советую, супер. Не хотели бы поделиться информацией и при этом еще и получить удовлетворение как моральное так и материальное? Информационная площадка где мы делимся только хорошими новостями и воспоминаниями о покупках, оказанном сервисе. Эдакие независимый народный рейтинг и рекламная газета написанная благодарными потребителями :smoke: www.fair.kz
  • 0

#2
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
ну ниче так, прикольно....
тока я там в разделе про связь и коммуникации ничего не нашол!
  • 0

#3
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
млин...

его в одной ветке закрыли, он сюда пришел...

да, сайт перспективный, но меня просто бесят посты типа: самый лучший, где вы найдете все...

я там мало чего увидел... какого х. тогда стоко п-деть???
бесплатная раскрутка на ЦТ???
  • 0

#4
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Прошу прощения, но я не писал самый лучший или что-то вроде того :smoke: . А то, что там пока ничего нет так мы начали работать только с конца апреля. ЦТ я не использую для раскрутки, быть сайту или нет решают его посетители и никакая раскрутка не поможет. Наша ЯРМАРКА это место где все делятся хорошими новостями. а другие могут или воспользоваться. Кстати, тут писали про кофемашины. Так мы тоже себе поставили благодоря ЦТ, и я хочу чтобы все о них узнали, на днях вывесим о них инфо. Меня рубанули за откровенную рекламу, прошу прощения, больше не буду ;) но я не рекламировал, я просто как довольный пользователь поделился информацией. Теперь буду умнее :) Хочу еще раз пояснить. FAIR это рекламная газета написанная потребителями - другой нету там темы. А поставщик в благодарность за признание готов идти на уступки. Вот и вся тема. :D Может все таки поделитесь еще хорошими новостями - А-а-а?
  • 0

#5
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Может все таки поделитесь еще хорошими новостями - А-а-а?

:smoke: Иногда прямота такая вредная "сердючка", что на корню может загубить любое (благое) дело.
  • 0

#6
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
На счет прямоты, это прямо в точку, что же поделать, человек я такой)) - прямой))
Кстати, хорошая новость!!! Скорее всего еще до конца мая должен решится вопрос с одним из крупнейших банков о выпуске в 2005 году дебетовых карт с логотипом ФЕЙР, то есть реально их функциональность возрастет :smoke: Не судите строго, мы еще маленькие и чуть недоварились))) Подождите еще не много, еще чуть чуть
Кстати , определено с большим трудом коммерческое направление нашей деятельности. Наконец-то.
Коалиционная программа лояльности клиентов. Во как. :)

Сообщение отредактировал Ничего не жаль: 15.05.2005, 10:35:52

  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
от названия и описания темы вроде не отклоняюсь, потому спрошу:
ищу ручную кофемолку, но не за 8200, как в Керемете на Джандосова-Жарокова, а что-нибудь более дешевое. штуки за 3. ну за 5. можно бу. а желательно вообще что-нибудь из бабушкиной кладовки. где взять?
  • 0

#8
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
буковки уж больно мелкие...
  • 0

#9
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Можно изменить через броузер размер шрифта :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.