Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Как затащить девушку в ЗАГС?если мы изредка встречаемся пробегая друг мимо друга...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну вобщем все вы наверное в курсе про ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ Пл.Республики 13...
Если не в курсе - почитайте темку свадебную http://vse.kz/topic/.../page__st__1780

Вобщем новый год на носу... и вроде бы как все тут все читают... и прогноз погоды на мэйл.ру тоже все читают... и помоему она тоже про все в курсе... и помоему случайные встречи издалека-пробегали-мимо нам устраивали...

Но мы с ней так и не общались... И как бы вот по нормальному встречи так и не получалось...

Я вобщем как бы покорный и на все согласный... И все знают что на самом деле женщина выбирает мужчину... Ну и вот как бы я все же думаю что она бы меня выбрала... Но как бы девушка первый шаг не делает... А как бы вот встречи благоприятной не случается...

И в офисе 55 на Пл.Республики 13 я не скоро появлюсь...

В расписании вон только на 14-е февраля что то намечается http://www.hth.kz/index.php?id=54

Ну а новый год как встретишь - так его и проведешь...

Мож кто из тут сидящих с ней лично знаком?
Ну и расскажет ей что почем... А то ж если женщина не будет брать мужчину за рога и ставить в стойло - все всю жизнь холостяками пробудут...

#2
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
:) Желаю волшебства - все-таки встретить ее до НГ!
  • 0

#3
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

:) Желаю волшебства - все-таки встретить ее до НГ!

спасибо...
про меня дед мороз много лет забывал...
может на этот новый год подсуетится...

#4
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
О боги.... :faceoff:

#5
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

О боги.... :faceoff:


Н-да, шиздец полный.:)

#6
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Не - а причем тут шиздец...
Очень даже нормальная ситуация...
Потом еще и в кинотеатрах увидите как я ее искал все эти годы и болтался по фитнес центрам - когда она найдется и мы с Бекмамбетовым фильм снимем...

#7
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В 90 % случаев девушки сами делают предложение , так что подождите , если ей это будет надо она вас сама найдет ))
  • 0

#8
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В 90 % случаев девушки сами делают предложение , так что подождите , если ей это будет надо она вас сама найдет ))

Неа. Сразу надо ловить момент, а не ждать, пока жизнь все на блюдечке с голубой каемочкой принесет. Не принесет! И велик шанс, что упустив ее однажды, больше не встретишь никогда. И она будет только мерещиться то тут, то там. Не она это. Мираж. Желание увидеть то, чего нет.
Автор, если тебе ооочень повезет и ты ее случайно встретишь - действуй! Не тормози! Это будет последний шанс.
  • 0

#9
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Автор, встретив эту девушку в следующий раз наберитесь смелости и подойдите к ней. Узнав о Вашем обожании ее образа столь долгое время, она будет тронута (это не может оставить равнодушной ни одну девушку).
И потом, в конце-концов, может Вы напрасно страдаете? Может она давно и счастливо замужем и растит с мужем детей? Хотя бы для выяснения этого момента, наберитесь смелости и подойдите к ней.
Ведь жизнь то идет и в Вашем случае мимо...
  • 1

#10
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
название темы такое.... как затащить девушку в ЗАГС. Ты найди ее сначала, а потом уже затащи :faceoff: действительно, живет себе женщина в счастливом браке, с детьми, и не подозревает, что какой-то маньяк ее ищет уже три года
  • 0

#11
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
да уж... :faceoff: знающая цену себе девушка точно за парнями бегать не будет. Так что в ваших интересах набраться смелости при встрече подойти и объясниться, чем в стороне стоять и слюни пускать. Чем долше вы тянете, тем дальше отдаляется ваша мечта
  • 0

#12
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не - а причем тут шиздец...
Очень даже нормальная ситуация...
Потом еще и в кинотеатрах увидите как я ее искал все эти годы и болтался по фитнес центрам - когда она найдется и мы с Бекмамбетовым фильм снимем...


Отличная идея про фильм. У нас есть свой "Бекмамбетов", но фильмы дорого снимать. Зато можем снять красивую лав стори. Забегайте к нам в офис и за чашкой кофе вместе придумаем сценарий истории Вашей любви))))
  • 0

#13
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а зачем придумывать то?
оно как бы все настоящее ужо есть - непридуманное
и все это живое и настоящее как раз вполне тянет на фильм у Бекмамбетова - жизнь то наша не серая как все вокруг :)

#14
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Не - а причем тут шиздец...
Очень даже нормальная ситуация...
Потом еще и в кинотеатрах увидите как я ее искал все эти годы и болтался по фитнес центрам - когда она найдется и мы с Бекмамбетовым фильм снимем...


Отличная идея про фильм. У нас есть свой "Бекмамбетов", но фильмы дорого снимать. Зато можем снять красивую лав стори. Забегайте к нам в офис и за чашкой кофе вместе придумаем сценарий истории Вашей любви))))

Ага. А в оконцовке фильма эдакая развязочка: пациент в белой палате, в смирительной рубашке, с туго связанными длинными рукавами, с безумным взглядом....... и весь сюжет 3-х часового снятого фильма - плод его безумной фантазии.

Думаю, касса при таком неожиданном раскладе будет обеспечена. Возможен даже Оскар. :super:
  • 0

#15
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

название темы такое.... как затащить девушку в ЗАГС. Ты найди ее сначала, а потом уже затащи :faceoff: действительно, живет себе женщина в счастливом браке, с детьми, и не подозревает, что какой-то маньяк ее ищет уже три года

Вы бы считать чтоли научились - лет 7 примерно получается если с 2006-го считать, а вовсе не 3 года.

#16
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


название темы такое.... как затащить девушку в ЗАГС. Ты найди ее сначала, а потом уже затащи :faceoff: действительно, живет себе женщина в счастливом браке, с детьми, и не подозревает, что какой-то маньяк ее ищет уже три года

Вы бы считать чтоли научились - лет 7 примерно получается если с 2006-го считать, а вовсе не 3 года.

:eek:....... :faceoff:
Да вам, батенька, пора уже самому себе мемориал воздвигнуть, мраморный, за верность своему первому эротическому возбуждению чувству. Может хоть тогда она поймет, какое же счастье-то в вашем лице она проворонила и это сподвигнет ее бросится в ваши объятия. :rolleyes:
  • 0

#17
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



название темы такое.... как затащить девушку в ЗАГС. Ты найди ее сначала, а потом уже затащи :faceoff: действительно, живет себе женщина в счастливом браке, с детьми, и не подозревает, что какой-то маньяк ее ищет уже три года

Вы бы считать чтоли научились - лет 7 примерно получается если с 2006-го считать, а вовсе не 3 года.

:eek:....... :faceoff:
Да вам, батенька, пора уже самому себе мемориал воздвигнуть, мраморный, за верность своему первому эротическому возбуждению чувству. Может хоть тогда она поймет, какое же счастье-то в вашем лице она проворонила и это сподвигнет ее бросится в ваши объятия. :rolleyes:

да - что то на абонемент в подарок и Бентли она как то не реагирует

#18
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

да - что то на абонемент в подарок и Бентли она как то не реагирует

Ну может просто резоннее подарить ей букет цветов, а не пытаться "купить" ее внимание такими понтами? :rolleyes:
  • 0

#19
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

да - что то на абонемент в подарок и Бентли она как то не реагирует

Я извиняюсь, а Бентли чей?
  • 0

#20
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


да - что то на абонемент в подарок и Бентли она как то не реагирует

Я извиняюсь, а Бентли чей?

родственников :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.