Перейти к содержимому

Фотография

НЛО 10.05.05, 20 часовкто еще видел?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
с космодрома в этот день ничего не запускали ?
  • 0

#42
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

с космодрома в этот день ничего не запускали ?


Около 20 часов 10 мая запусков не было. Это я уже проверял.
  • 0

#43
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
значит это глюк на закате :smoke:
  • 0

#44
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А я вот лежал как то на кухне смотрел ТВ, и тут смотрю за окном какаято х1рь по небу движеться, довольно быстро и яркая такая, я аж ох12л, встал раздвинул зановески - оказалось лампа на кране...


Не в Мамыре-2 живешь?
На днях тоже подскочили, увидев за окном яркий шар
Строят возле дома днем и ночью, может свет с крана, а может тарелка летающая? :smoke:

Нет, не в мамыре. в районе центрального стадиона..
  • 0

#45
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мы лет 10 назад наблюдали такую картину: мы ехали со свадьбы на машине, нас было 5 человек, все взрослые и пЯные, кроме водителя, ехали в поселок 50 лет Казахстана, там дорога через поля, по обе стороны дороги, едем, ржем, пъем, ночь, машин практически нет и тут замечаю справа на уровне фонарного столба яркое свечение, метров 200 от дороги в поле, хотела только крикнуть всем, как заметила, что все как один смотрят на эту точку, она некоторое время мерцала на месте без движения, и потом резко поднялась вверх и рванула в сторону города, ну какое-то время мы ее видели, а потом она исчезла. Свет был очень ярким и не похожим на лампочку, гораздо ярче, а движение этого объекта было резким и быстрым. Зрелище такое завораживающее и непонятное, я очень хорошо это помню, причем хмель, как рукой сняло, немного жутковато тогда это показалось. Думаю, что-то определенно есть!!!
  • 0

#46
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
как-то в Талдыкоргане поздно вечером наблюдал очень яркий объект, двигающийся по пологой траектории.. видели его очень многие.. пытался сфотографировать, да мыльница не взяла. Потом выяснилось, что наблюдали мы все взлетающую с Байконура ракету.
хотя в этот случай верю..
много на свете неопознанного и необъяснимого, друг Горацио...
  • 0

#47
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Я уже в другой теме про НЛО говорила, что у меня есть реальная видео-запись на диджитал носителе.
почти 1 минута съемок. Интересное явление. Но в моем случае была тарелка, розоватая. Летело с Запада на Восток. На очень большой высоте. В камере только с помощью Zoom удалось зафиксировать.
Так что это реально.

А может это, ну выложите в инете где-нибудь эту уникальную видеозапись. а народ поскачивает, посмотрит, если не жалко конечно...
  • 0

#48
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне кажеться, что это шаровая молния, ее я много раз видела.
  • 0

#49
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Вот тут есть три видеоролика с НЛО. Самый впечатляющий - НЛО рядом с башнями-близнецами. На монтаж не похоже.
  • 0

#50
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
А кто объяснит, что это такое?
Фотик Canon S45
съемка при ISO50
В районе поселка Баканас, время приблизительно 14.00
Вся техника вовремя съемок уже была на земле, так же когда снимал небо было чистым, а проявилось все только на фотках.
Теорию о грязном объективе отметаем сразу, он был чист однозначно . . .
Изображение
и еще
1
2
3
4
5
и для сравнения
  • 0

#51
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я вот думаю... может быть облако болотного газа, отразившись в свете Венеры, преломилось в лучах заходящего солнца?
  • 0

#52
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я вот думаю... может быть облако болотного газа, отразившись в свете Венеры, преломилось в лучах заходящего солнца?

Ёпта, так что ж я сразу не допёр то . . .
  • 0

#53
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я вот думаю... может быть облако болотного газа, отразившись в свете Венеры, преломилось в лучах заходящего солнца?

Ёпта, так что ж я сразу не допёр то . . .


Нет скорее всего это был взрыв болотного газа, который попал в воздушный карман и отразил свет Венеры... вот так правдаподобнее.
  • 0

#54
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Я вот думаю... может быть облако болотного газа, отразившись в свете Венеры, преломилось в лучах заходящего солнца?

Ёпта, так что ж я сразу не допёр то . . .


Нет скорее всего это был взрыв болотного газа, который попал в воздушный карман и отразил свет Венеры... вот так правдаподобнее.


:laugh: Ага - а теперь последний тест - проверим ваше зрение - все смотрите сюда (одевая чёрные очки) :lol:
  • 0

#55
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А кто объяснит, что это такое?
Фотик Canon S45
съемка при  ISO50
В районе поселка Баканас, время приблизительно 14.00
Вся техника вовремя съемок уже была на земле, так же когда снимал небо было чистым, а проявилось все только на фотках.
Теорию о грязном объективе отметаем сразу, он был чист однозначно . . .

потрясающе!
я бы просто-напросто не заметила бы, или внимания не обратила..
  • 0

#56
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
http://web.host.kz/d...LI/HPIM1454.jpg

Сверху виден какой то объект. Делалось на Или в районе Бакбахты летом 2004 года. Заметили уже потом :laugh:
  • 0

#57
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

http://web.host.kz/d...LI/HPIM1454.jpg

Сверху виден какой то объект. Делалось на Или в районе Бакбахты летом 2004 года. Заметили уже потом :laugh:


Не знаю как там НЛО а ОСО (Опознанный Сидящий Объект) женского пола на фоне водички выглядит в сто раз впечатляюще чем... все остальные... во круг него...:lol:
  • 0

#58
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
НЛО не видел
зато видел серых чиловечков

p.s надо бросать эти грибы.
  • 0

#59
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Вот тоже НЛО в Астане час назад !!!

Жми сюда !
  • 0

#60
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

НЛО не видел
зато видел серых чиловечков

p.s надо бросать эти грибы.


Скажешь куда бросил.. Лады? :laugh:
Хотя от грибов должны быть зеленые.
Вывод: не те грибы - бросай :lol:

Сообщение отредактировал Vitol: 03.06.2005, 16:27:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.