Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#421
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




ой пипец набежали культурные алкоголики :lol:
говно ваше пойло, хоть в больших, хоть в малых дозах.
об одном жалею в жизни, зачем это пойло вообще пробовала пить.

Хм... я так понимаю - яд ещё не пробовали?
Просим! просим!
Зато жалеть уж точно не придёццо. :dont:

я сама состою из яда, укушу мало не покажется

А у меня...а уменя дядя в серпентарии работает :D

кстати, вы почти угадали, только дяди у меня нет.
  • 0

#422
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

я тоже все перепробовала, все говно, ниче не нравится.

Нужно было остановиться на чем-то одном, привязанность бы потом сформировалась. А то обидно, перепробовав

все говно

, так и не определиться...
  • 0

#423
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Нужно было остановиться на чем-то одном, привязанность бы потом сформировалась. А то обидно, перепробовав

все говно

, так и не определиться...


.Овно оно такое .овно... к нему привыкаешь и все вокруг становиться .овном.... такая жизненная позиция понимаешь...
  • 0

#424
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А алкоголь официально причислек к разряду наркотиков.

не будьте голословными, ссылочку дайте, кто, где и когда весь алкоголь приравнял к наркотикам..

Тут недавно A1@)( давал ссылочку ,будьте так любезны полистайте назад ну или к Гуглу обратитесь.

Лана не буду вас мучать http://dekatop.com/archives/638

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 15:15:51

  • 0

#425
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

спасибо за дорогую. долго думали про нонОчко? я как то не обиделась, даже позабавилась :)
я тоже все перепробовала, все говно, ниче не нравится.

Ну почему - ничего? Мне понравился кокс, как я грил, мне нравицца ганжубас, "марки" неплохо плющат....

НО ЭТО-ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ДОЛЖЕН подсаживацца на них, отметая такую клевую реальность?
нонОЧКО, мне под кайфом - прикольно, но в реале - мне почему-то нравицца больше. Поэтому я выбрал лучшее.
Вернемсо к спиртному. Водко мне нравицца не всякое. Только чистое и хорошее. Рекомендую "Мягков".
Но более всего (как это ни странно) я тащусь от самогонки и ее производных! Например, текилло. Могу литру осушить самостоятельно, за вечер и все будет харящее!!
Но о5 -же, это не значит, что я должен надирацца каждый вечер. Почему? Да потому, что завтра будет реал, такой интересный и клевый, а я не могу войти в реал в бодуне.
Вы тоже выберите для себЯ напиток и подходите к опьянению грамотно! :lol:

#426
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лана не буду вас мучать

очередной бред и блаблабла..ВОЗ включило алкоголь в список наркотических в-в? если нет, об чем тогда речь?
  • 0

#427
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


очередной бред и блаблабла..ВОЗ включило алкоголь в список наркотических в-в? если нет, об чем тогда речь?

Конечно же бред,ведь только то что вы даете нужно слушать и принимать в особое внимание,вы ведь Гуру,в этом деле.
  • 0

#428
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конечно же бред,ведь только то что вы даете нужно слушать и принимать в особое внимание,вы ведь Гуру,в этом деле.

так вы мои комментарии еще и слушаете??!! эк вас торкнуло..на че нынче подсели? и таки да, я признаю авторитетные источники, а не всякий сброд..таки будет ссыль на рекомендации ВОЗ или сольетесь, как всегда?
  • 0

#429
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
случайно!!!! купил 2 леща капчёного и вяленого..
и пива :)
вы уш не ругайтесь сильно...

#430
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Конечно же бред,ведь только то что вы даете нужно слушать и принимать в особое внимание,вы ведь Гуру,в этом деле.

так вы мои комментарии еще и слушаете??!! эк вас торкнуло..на че нынче подсели?

На вас моя дорогая я подсел,меня просто колбасит от такой прекрасной девушки!!!
  • 0

#431
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

случайно!!!! купил 2 леща капчёного и вяленого..
и пива :)
вы уш не ругайтесь сильно...

Пеночед ,давай делись!!!
  • 0

#432
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


Лана не буду вас мучать

очередной бред и блаблабла..ВОЗ включило алкоголь в список наркотических в-в? если нет, об чем тогда речь?

а подумать своей головой ? ах да ВОЗ за вас все обдумает и примет верное решение
возмем пиндопедию http://ru.wikipedia....%F2%E0%ED%EE%EB

Действие этанола на организм человека

Основные статьи: Токсикология этанола, Алкоголизм
В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием[15]. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли,[16] угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение,[17] привыкание[18], а также его наркозное действие[19]. Под действием этанола происходит выделение эндорфинов в прилежащем ядре (Nucleus accumbens), у страдающих алкоголизмом также в орбитофронтальной коре (поле 10).[20] Тем не менее, с юридической точки зрения этиловый спирт наркотиком не признан, так как это вещество не включено в международный список контролируемых веществ конвенции ООН 1988 года

т.е пока какой-нибудь чинуша (со своей сворой коллегами и алкомафией), который не спит, не ест, а днем и ночью думает как же жизть простому люду улучшить не примет решение включить с юридической точки зрения этанол к наркотикам, Артимос будет бится бошкой об стену и орать на весь мир, что этанол в меру полезен и это ну вообще не наркотик
даа тяжелый случай, ну или хуцпа

Сообщение отредактировал Illum1natI: 24.04.2012, 16:38:13


#433
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Конечно же бред,ведь только то что вы даете нужно слушать и принимать в особое внимание,вы ведь Гуру,в этом деле.

Господ Иисусехристе!! ну сколько можно то?
Повторюсь ещё раз!! никто не спорит что алкоголь в неумеренных количествах вред!!! количество, безопасное для каждого , каждый выберает сам, кто то кончает под забором, кто то жизнь портит не только себе но и своим близким, а кто то пьёт по пятницам, дома, или в кабаке а напимшись идёт домой спать.
Есть дебилы себя не контролирующие, есть наоборот!!!
Речь о том что Вы, борцы за всеобщую трезвость, приводите доводы абсолютно антинаучные!!!! Вам в ответ статьи настоящих учёных от медицины.
В ответ Вы заявляете что это жЫдомасонский заговор.
И что Ваши инженеры и политики в медицине шарят лучше, ну утомили уже :(
Давайте с начала?
Приведите статьи, доказательства, не шарлатанов от медицины, а профессоров, медицинских работников, не фантастические рассказы о бактериях со ртом и задним проходом а опять же медицинские выкладки, анализы, исследования!!
очень всё же интересуют гнилые нейроны, меня они прям заворожили!!!!

#434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием[15]. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли,[16] угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение

т.е пока какой-нибудь чинуша (со своей сворой коллегами и алкомафией), который не спит, не ест, а днем и ночью думает как же жизть простому люду улучшить не примет решение включить с юридической точки зрения этанол к наркотикам, Артимос будет бится бошкой об стену и орать на весь мир, что этанол в меру полезен и это ну вообще не наркотик

вы вообще потеряли способность мыслить разумно..Я специально выделила для вас ключевое, покажите мне хоть одного чела, окромя аллергика, кто впадает в кому или ступор от бокала вина???
и таки да,вы себе противоречите:

Тем не менее, с юридической точки зрения этиловый спирт наркотиком не признан, так как это вещество не включено в международный список контролируемых веществ конвенции ООН 1988 года

таки кем, окромя вас, алкоголь признан наркотиком?

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.04.2012, 16:46:15

  • 0

#435
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Действие этанола на организм человека

Основные статьи: Токсикология этанола, Алкоголизм
В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием[15]. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли,[16] угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение,[17] привыкание[18], а также его наркозное действие[19]. Под действием этанола происходит выделение эндорфинов в прилежащем ядре (Nucleus accumbens), у страдающих алкоголизмом также в орбитофронтальной коре (поле 10).[20] Тем не менее, с юридической точки зрения этиловый спирт наркотиком не признан, так как это вещество не включено в международный список контролируемых веществ конвенции ООН 1988 года


Выделенное красным прочтите...
или в вашей теории это не важно, потому во внимание не берётся?

В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействи
можно и воды оппиться до смерти, и еды объесться..

этанол может обладать наркотическим и токсическим действием
а может и не обладать!!!

разницу чуйствуете??

#436
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействи

ПеночедЪ ничего не понимает в тонкостях состояния души бывших алкоголиков :D нету для них этих понятий, ибо этанол даже в малых кол-х вызывает у них стойкое и мгновенное привыкание..
Лучше давай им посоветуем, какие есть пути попадания этанола в организм :lol:
  • 0

#437
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
т.е вы хотите сказать, что вы пьете те дозы, которые не оказывают наркотического влияния? а зачем то пьете тогда вообще ?

#438
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

т.е вы хотите сказать, что вы пьете те дозы, которые не оказывают наркотического влияния? а зачем то пьете тогда вообще ?

до вас это дошло только на 22 стр. дебатов? а пьем мы потому как хочется под хорошо запеченое мясо или рыбку выпить бокал винца в компании с мужем..
  • 0

#439
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Есть простой вариант = перебросить сверхприбыль от п/и на спорт, физру, всякие сообщества самоделкиных, культуры (низовую) и уменьшите алкоголизм, наркоманию, преступность в разы....Выдерните из этой дряни социальную составляющую.....
  • 0

#440
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господ Иисусехристе!! ну сколько можно то?
Повторюсь ещё раз!! никто не спорит что алкоголь в неумеренных количествах вред!!! количество, безопасное для каждого , каждый выберает сам, кто то кончает под забором, кто то жизнь портит не только себе но и своим близким, а кто то пьёт по пятницам, дома, или в кабаке а напимшись идёт домой спать.
Есть дебилы себя не контролирующие, есть наоборот!!!

Есть дебилы, себя контролирующие? :lol:
З.Ы. Трезвость-норма жизни! (бульк)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.