Перейти к содержимому

Фотография

Росписьа точнее, ее смена.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Возникло желание сменить роспись. Не в связи со сменой имени или фамилии, а потому что нашел более удачное написание.
Кто в курсе - что у нас по этому поводу закон говорит?
В документах-то старая.

PS: И вообще, у нас это дело как-то регламентируется?

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вроде нет
  • 0

#3
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Можешь поменять роспись при замене удостоверения. Можешь сначала "потерять"  :smoke:  его, а потом восстанавливать :smoke:
  • 0

#4
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Во многих случаях, например при банковских операциях, требуется, чтобы ваша подпись совпадала с подписью в документах (удоствоверении личности). Так что до смены удостоверения кое-где придется подписываться по старому.
  • 0

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Т.е., смена подписи - только через "утерю" документов?

#6
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Возникло желание сменить роспись. Не в связи со сменой имени или фамилии, а потому что нашел более удачное написание.
Кто в курсе - что у нас по этому поводу закон говорит?
В документах-то старая.
PS: И вообще, у нас это дело как-то регламентируется?


Блин, а у меня вообще каждый раз подпись другая. Ну не получается одинаково расписываться. :smoke:
А что, это так критично?
  • 0

#7
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Блин, а у меня вообще каждый раз подпись другая. Ну не получается одинаково расписываться. :smoke:
А что, это так критично?


Не было у тебя по всей видимости своей конторы :smoke:
Первым делом за твою дрессировку взялась-бы бухгалтерша, которой нужно чтобы на всех банковских документах стояла одинаковая подпись :laugh:

#8
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Т.е., смена подписи - только через "утерю" документов?

Ну, если тебе уже исполнилось 25 или 45 лет, тогда - да.
  • 0

#9
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Насколько я знаю, подписываться немного по разному можно.... Главное, чтобы при проверке ты подтвердил, что это твоя подпись.... Хотя, всегда можно послать на экспертизу, где уж точно скажут, что подписывал ты :smoke:
  • 0

#10
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Т.е., смена подписи - только через "утерю" документов?

Ну, если тебе уже исполнилось 25 или 45 лет, тогда - да.

Неужели изменение подписи не проходит по формулировке "изменение информации". Вроде есть что-то подобное в правилах смены документов.
  • 0

#11
KES

KES
  • Гость
  • 38 сообщений

Блин, а у меня вообще каждый раз подпись другая. Ну не получается одинаково расписываться. :smoke:
А что, это так критично?

ТБД!
и это совсем не критично, поверь! я даже в банковских документах подписываюсь каждый раз чуточку по-разному... :smoke: проблем пока не возникало  :laugh:
  • 0

#12
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня на удостоверении личности и в паспорте просто написана моя фамилия... пока проблем никаких не возникало.

зато на кредитках уже стоит подпись, которой, в принципе, я пользуюсь. здесь уже все серьезней
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.