Перейти к содержимому

Фотография

Открываем сезон 2013 на базе "ЕНБЕК" !В этой теме будем делиться мыслями по подготовке трассы базы "Енбек" для всевозможного катан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#24395541
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!!!

Сезон продолжается, горка отличная, работаем как всегда с 10.00!!!
Ждем всех, приезжайте!!
+7-777-297-57-90 Евгений

С уважением, :smoke:
  • 0

#41
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
йолке, ну хоть на новогодние выходные давай, ааа??
  • 0

#42
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

вот и я слышал, что была секция для детей ... хотелось бы надеяться, что эта секция возродится в этом сезоне и младшого туда пристроить ... а то от компьютера "не оторвать" ...

Кто такая Антонина Михайловна? Может кто знает и телефончик выложит здесь?


Антонина Михайловна как раз и была тренером в горнолыжной секции. Телефон, к сожалению, не сохранился. Есть одно "но": уже даже 5-6 лет назад она выходила на гору пешком, без лыж.
  • 0

#43
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите пожалуйста как можно до Енбека добратся на автобусе или пешком, и сколько это времени займет?
  • 0

#44
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
База нах. левее плотины БАУ, с дороги её видно, точнее опоры канатки, мона доехать до начала подъёма на плотину на 28 басе,потом идёшь влево через мостик Б.Алматинки,и далее по дороге... в Баганашил абтобус тоже ходит, номера ненаю, пёхом идти весело,заодно разогреешся-разомнёшся! от Орбиты в час наверно мона уложиться...:-)), Пользуйся поиском на форуме и читай ветку, схема стораз выкладывалась!
  • 0

#45
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

предлагаю создать отдельную тему про обучение детей, поскольку тема актуальна.


Тему создадим - это не проблема ...

Но сначала надо решить основной вопрос где найти тренера ... ?!

И конечно цена должна отличаться от Ч & АБ в лучшую сторону :) - на канатку тоже должна быть скидка.
Трофиму, на мой взгляд, тоже есть прямая выгода "пригреть" такую школу у себя на базе :idea: - ведь родители-лыжники тоже тут же будут возле детей кататься :) - массовость увеличится на 25-30% несомненно.

Транспорт (делику) для подъема детей с города на базу тоже можно бюджетно организовать - это не на Аб или Медео доставку организовывать.

Есть тренер-энтузиаст поработать с детьми на Енбек?

Напишите пожалуйста здесь свои условия.

P.S. Мне вот лично не надо, чтоб мой сын стал непременно прям выдающимся спортсменом-горнолыжником ... будет на свежем воздухе учиться красиво кататься на лыжах, у компа меньше сидеть и то хорошо :idea:

Сообщение отредактировал pavel_t777: 22.12.2012, 12:06:13

  • 1

#46
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Трофим, готовьте мелочь, чтобы успевать сдачу выдавать и бугель порожником не гонять. Мы абонемент брать не будем, нет смысла, ну я раз шесть скачусь, дети по 8 раз, муж с 15 столба раз 10.
Жаль что сегодня не работаете...
  • 0

#47
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отличная новость!!! мой совет вам, крутить канатку по расписанию, раньше времени не отключать! Бывали случаи , что прошлые хозяева по своему желанию включали/отключали канатку, и отдыхающие которые приезжали не с утра , а после обеда, были разочарованы! И многие после таких случаев вообще перестали туда ездить! Удачи
  • 0

#48
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!
Сообщаю, ремонт канатки мы закончили, :rotate: :faceoff: :-/ завтра, 23.12.2012 года в 10.00 открытие сезона катания, так что милости просим!!!
Состояние горы под вопросом, ночью должен быть ратрак и все укатать!-Это от меня и моей команды не зависит(((
Если его не будет, то будет отличный фрирайд=)) :idea:
С тренерами я сегодня разговаривал, они говорят что все вопросы по обучению и прокату решаются на месте, они всегда на базе! А я к ним отношения не имею!!!
Ну вот и все новости, ждем завтра ВСЕХ!!!! :bow: :smoke:

С уважением,
:smoke:
  • 0

#49
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Как я понял открытие не состоялось?
  • 0

#50
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да, погода сильно подвела, снег был очень мокрым и тяжелым((((,
но люди отдыхали, на санках катались.....
  • 0

#51
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Был вчера на Енбекес киндерами, канатка крутилась. Но снег был мокрым, хотя 2-4 человека на лыжах присутствовали.
На санках детки накатались :-/ но не так долго как хотелось. Быстро промокли :cry: .
Антонина Михайловна, сказала что группу будет после нового года набирать. Ратрака еще не было. Надеюсь снежок сегодня/завтра пойдет тогда и можно трассу .готовить
  • 0

#52
Двенадцатый

Двенадцатый
  • Гость
  • 25 сообщений
ОТличная новость с открытием Енбека, организаторам респект. 3-4 часовой абонемент был бы крайне актуален. Подождем погоды и на гору!!!
  • 0

#53
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Без ретрака там будет жесть. Придется вспоминать технику катания среди бугров. Помнится на чиме так катались когда-то, бугры были в человеческий рост, вылетаешь на вершину, коленями отработал и срезаешь под бугор, человека видно только по макушке мелькающей среди бугров :))
  • 0

#54
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!

Хочу сообщить, что выходные и праздничные дни канатка будет работать с 10.00 и до 17.00.
В будние дни мы можем запустить канатку если наберется хотя бы 10 чел. или 2 часа стоит 25 000 тг. 8-777-297-67-90 Евгений.
Обучение стоит 5000 тг. за 1 час.

Ждем всех желающих отжечь у нас !!! :bow:

С уважением, :smoke:
  • 0

#55
Gleb_Matiyenko

Gleb_Matiyenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
РЕБЯТА!!!
Для тех кто хочет без руля и проблем! собираю группы на пикники вблизи города и подальше- например в Каракол.
Авто тойота Эстима 4 вд, резина зимняя...всего влезет 6-7 человек....помимо меня....Жду откликов в ЛС
  • -5

#56
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всех с наступающим НГ!!!
Сообщаю, что Ратрак привезли и гору мы закатали, так что WELCOME!!!

Завтра мы работаем с 10.00, ждем всех!!!

С уважением, :smoke:
  • 0

#57
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Привет!
Кто уже опробовал, как ощущения, как снег?
  • 0

#58
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
народ, как?
  • 0

#59
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!!
Народ сегодня отлично откатал, склон укатан до 100 метров в ширину, горка просто супер!!!!!
Завтра катаем так же с 10.00.
Ждем всех!!!

С уважением, :bow: :smoke:
  • 0

#60
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Гора супер :idea: , в субботу катались весь день! Народу было не много, гора была НАША))) склон укатан идеально, гора улучшается с каждым днем! Трасса очень хороша, отличные перепады высот, идеально для тех кто хочет научиться кататься! Приводите своих друзей, братьев, детей, приобщайте всех к горным лыжам!!! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.