Перейти к содержимому

Фотография

Борьба со злостными нарушителями правил форумаБорьба со злостными нарушителями правил форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
asellmarmeladka

asellmarmeladka
  • Гость
  • 10 сообщений
ПРииветик!!!!Как здесь находят друзейййй!!!!!А то только знаю @mail.ru по агенту общатьсяяяяя !!!!и хотелось бы и тута потусоваться !!!! :D
  • -17

#42
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю asellmarmeladka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я конечно очень извиняюсь.... но можно как-то этому воинствоющему люмпену объяснить, что мне глубоко нас.....ть на проблемы в рпц, да и на всю рпц мне тоже вобщем-то....
  • -2

#44
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 1

#45
v1tesse

v1tesse
  • Гость
  • 25 сообщений
может немножко не по теме - почему репутация в минус уходит?! Вроде не так часто сайт посещаю, а уже "краснота" - как то неприятно что ли
  • -15

#46
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю SouthMan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#47
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю v1tesse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#48
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Обратите внимание на вот этого юзера: http://vse.kz/user/336054-n007/
И его клонов:
http://vse.kz/user/4...vse-vse-vmeste/
http://vse.kz/user/428758-tati-ssha/

Кажется, за такое предусмотрена блокировка всех зареганных параллельных ников? :rolleyes:

#49
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Владимир!
Спасибо за тщательную модерацию данной темы,
но я был бы просто счастлив если бы вы ответили на мой вопрос.

.....
Было бы логичным если всё таки в органы обратились представители сайта, а не куча разрозненных пользователей.
Вы не могли бы озвучить позицию сайта по данному вопросу?


  • 0

#50
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Владимир!
Спасибо за тщательную модерацию данной темы,
но я был бы просто счастлив если бы вы ответили на мой вопрос.


.....
Было бы логичным если всё таки в органы обратились представители сайта, а не куча разрозненных пользователей.
Вы не могли бы озвучить позицию сайта по данному вопросу?

Как мало нужно человеку для счастья. Рад, что поспособствовал.

Мне не видится это более логичным. Представители сайта, с позиции законодательства, в данной ситуации ничем не отличаются от пользователей.
  • 0

#51
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Позиция сайта понятна.
Спасибо. Я счастлив.
Хотя представители сайта в данной ситуации отличаются от пользователей - представители владеют общей картиной, IP адресами нарушителей и т.п.
Ну да ладно, если что у вас спросим ))

Сообщение отредактировал barmaglot: 28.01.2013, 19:25:39

  • 0

#52
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Хотя представители сайта в данной ситуации отличаются от пользователей - представители владеют общей картиной, IP адресами нарушителей и т.п.

В обоих случаях, с позиции законодательства РК, это будет неустановленное лицо, оставившее публикации под псевдонимом таким-то.
  • 0

#53
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ОК, спасибо.
Если кто своими постами совсем достанет, то попробуем проверить уровень готовности наших органов встать на защиту закона. :smoke:
  • 0

#54
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
У меня есть вопрос, он же жалоба. Есть тема про международные почтовые услуги. Там есть тролль, который несет всяческий бред, оскорбления, провокационные заявления и проч. и проч. Бредятину, которую несет этот человек, плодя, кстати, различные ники (что само по себе нарушение правил) можно прочесть практически на каждой странице темы, если полистать их десятка два - из последних. На жалобы модераторы не реагируют. Как я понимаю, не знают, что же со злостным троллем делать. Старый его ник огребся парой "плюсов", после смены ника этим человеком, реагирование на жалобы прекратилось. То ли модераторы поняли, что бессильны, то ли у этого человека, как он выразился, есть право на флуд.
Ссылка на тему
Ссылка на профиль тролля, который к этому времени имеет рейтинг -178
Могу прибавить от себя, что за десять почти лет лет с момента регистрации на этом форуме (еще со времен, когда он был "ЦТ") я впервые сталкиваюсь со столь возмутительным троллингом в теме, где обсуждаются вполне серьезные вещи. Это ведь отнюдь не "Секс", где исторически ничего, кроме флуда не бывало. Очень большая просьба навести порядок и не игнорировать жалобы.
  • 1

#55
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

У меня есть вопрос, он же жалоба. Есть тема про международные почтовые услуги. Там есть тролль, который несет всяческий бред, оскорбления, провокационные заявления и проч. и проч. Бредятину, которую несет этот человек, плодя, кстати, различные ники (что само по себе нарушение правил) можно прочесть практически на каждой странице темы, если полистать их десятка два - из последних. На жалобы модераторы не реагируют. Как я понимаю, не знают, что же со злостным троллем делать. Старый его ник огребся парой "плюсов", после смены ника этим человеком, реагирование на жалобы прекратилось. То ли модераторы поняли, что бессильны, то ли у этого человека, как он выразился, есть право на флуд.
Ссылка на тему
Ссылка на профиль тролля, который к этому времени имеет рейтинг -178
Могу прибавить от себя, что за десять почти лет лет с момента регистрации на этом форуме (еще со времен, когда он был "ЦТ") я впервые сталкиваюсь со столь возмутительным троллингом в теме, где обсуждаются вполне серьезные вещи. Это ведь отнюдь не "Секс", где исторически ничего, кроме флуда не бывало. Очень большая просьба навести порядок и не игнорировать жалобы.

Поддерживаю.
Задрал уже
  • 0

#56
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Очень большая просьба навести порядок и не игнорировать жалобы.

Пытались связаться с модераторами в ЛС?
  • 0

#57
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю marenmiroy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#58
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Пытались связаться с модераторами в ЛС?

Только лично мной было отправлено порядка десяти жалоб в адрес администрации (это ведь и есть специализированные формы ЛС). Ни на одну реакции не последовало. Это притом, что я очень неплохо представляю себе, в каких случаях вообще стоит жаловаться (мягко говоря, не первый год участвую в жизни различных интернет-форумов, включая и этот).
  • 1

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Только лично мной было отправлено порядка десяти жалоб в адрес администрации (это ведь и есть специализированные формы ЛС).

Если я правильно понял, то вы жаловались через ЛС, но жаловаться или вносить другие предложение в данной теме или к данному сообщению нужно под кнопкой жалоба
  • 0

#60
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Если я правильно понял, то вы жаловались через ЛС

Вы неправильно поняли. Жалобы я отправлял именно с помощью упомянутой Вами кнопки под каждым вызывающем возмущение сообщением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.