Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна кормящая кошка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Кошке сделали кесарево (не расскрылась матка, пришлось срочно вмешиваться). Появилось 6 котят. Все живые, здоровые. Но кошка после операции их к себе не подпускает. Срочно нужна кормящая кошка что бы спасти котят. Готовы заплатить.
8-701-311-10-07 кошка и котята скотиши, но порода комилицы не принципиальна

Сообщение отредактировал 126cupe: 12.12.2012, 19:41:18

  • 0

#2
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@126cupe,а самим кормить-подлизывать?

Сообщение отредактировал Sve.: 12.12.2012, 20:36:31

  • 0

#3
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Кошке сделали кесарево (не расскрылась матка, пришлось срочно вмешиваться). Появилось 6 котят. Все живые, здоровые. Но кошка после операции их к себе не подпускает. Срочно нужна кормящая кошка что бы спасти котят. Готовы заплатить.
8-701-311-10-07 кошка и котята скотиши, но порода комилицы не принципиальна


Ну кто же возьмет и подложит под свою кормящую кошку 6 котят им молока всё равно не хватит.
Берете рояловское молоко и кормите с бутылочки, мягкой тряпочкой смоченной теплой водой подмываете котят, чтобы писали и какали, а через несколько дней мама кошка начнет их сама кормит.
  • 0

#4
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@126cupe,а самим кормить-подлизывать?



Я тоже думаю так, какая проблема? Грелку в палатку, во 2 ой аптеке купить " Козочку" и рояловскую бутылку, кормить каждые 2 часа , салфетками Памперс подмывать и животики массировать по часовой стрелке, вырастут :kruto:
А там может быть и кошка примет котяток.
  • 0

#5
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

@126cupe,а самим кормить-подлизывать?


Я тоже думаю так, какая проблема? Грелку в палатку, во 2 ой аптеке купить " Козочку" и рояловскую бутылку, кормить каждые 2 часа , салфетками Памперс подмывать и животики массировать по часовой стрелке, вырастут :kruto:
А там может быть и кошка примет котяток.


да проблема что еще свой 1.5 месячный ребенок на руках
  • 0

#6
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот и подстройте их режим под кормление ребенка.Котят так же надо через каждые три часа кормить.Вам бы день простоять. да ночь продержаться.Кошка отойдет от наркоза. придет в себя и примет котят.Время не теряйте, котята быстро слабеют,начинайте кормить.Сейчас Рояловский заменитель и Козочку если найти не сможете, купите Щадринское концентрированное молоко, только то, что в жестяной банке.И не разбавляя его, кормите из инсулинового шприца без иголки.Шприцы берите с резиночкой на поршне, они мягче.Будут вопросы, звоните.Тел. в ЛС
  • 0

#7
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Вот и подстройте их режим под кормление ребенка.Котят так же надо через каждые три часа кормить.Вам бы день простоять. да ночь продержаться.Кошка отойдет от наркоза. придет в себя и примет котят.Время не теряйте, котята быстро слабеют,начинайте кормить.Сейчас Рояловский заменитель и Козочку если найти не сможете, купите Щадринское концентрированное молоко, только то, что в жестяной банке.И не разбавляя его, кормите из инсулинового шприца без иголки.Шприцы берите с резиночкой на поршне, они мягче.Будут вопросы, звоните.Тел. в ЛС

в личке нет телефона :cry:
  • 0

#8
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся. Интернет великая сила. Нашлась женщина широкой души. У нее несколько дней назад кошка родила одного котенка и котенок умер :( . Таким образом нашли друг друга наши котятки и скорбящая мама. Еще раз всем спасибо.
  • 1

#9
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

котенок умер

очень хорошо,что нашли кормилицу
растите толстенькими,всем на радость
  • 0

#10
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

в личке нет телефона :cry:


Так я ж Вам звонила, мы разговаривали :)
  • 0

#11
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


в личке нет телефона :cry:


Так я ж Вам звонила, мы разговаривали :)

спасибо что отозвались, и за помощь.
я владелец папы котят. :dandy: и друг семьи владельцев кошки. я помогал с поиском.
поэтому вы разговаривали не со мной.
еще раз спасибо. :hi:
  • 0

#12
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

котенок умер

очень хорошо,что нашли кормилицу
растите толстенькими,всем на радость

не хорошо процитировалось как то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.