Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

автомобильный инвертор 12В-220В с чистой синусоидойновый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
купил на ибее вот такой девайс

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

автомобильный компактный инвертор 12В-220В с чистой синусоидой

крайне полезная вещь для любителей поездок - можно подключать бытовую технику с обычным питанием 220В и т.д.

мне даннное устройство не совсем подходит, т.к. брал для газового котла, а оказывается он не может работать в режиме УПСа (выяснил это после покупки :faceoff: )

девайс новый в упаковке.

цена $150 - ниже смысла продавать нет, т.к. я могу его вернуть продавцу стоимость отправки примерно выходит в $40
на сайте цена $195

тел 8 701 741 2202 либо в ЛС
  • 0

#2
Russa

Russa
  • Гость
  • 8 сообщений
он скольки ватный? на упаковке написано 500вт, в названии 1000вт....
  • 0

#3
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Фото от модели на 500 (как по ссылке на ибей) но инвертор на 1000в. Да и на самом устройстве написано 1000
  • 0

#4
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
реальному покупателю реальная скидка.
  • 0

#5
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Мля, я себе такой же заказал для котла :( А почему котел не заработал? Может "на ebay ли" китаезы с чистой синусоидой? Осциллограф не подключали, не смотрели что он на самом деле выдает?
ЗЫЖ Если синусоида чистая, а котел не хочет зажигаться, то скорей всего у него датчик пламени конструктивно устроен так, что ему для правильной работы нужен ноль, зануление можно сделать с помощью трансформатора на выходе с упса, схемы в интернете есть.

Сообщение отредактировал Дрых: 05.12.2012, 10:54:37

  • 0

#6
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мля, я себе такой же заказал для котла :( А почему котел не заработал? Может "на ebay ли" китаезы с чистой синусоидой? Осциллограф не подключали, не смотрели что он на самом деле выдает?
ЗЫЖ Если синусоида чистая, а котел не хочет зажигаться, то скорей всего у него датчик пламени конструктивно устроен так, что ему для правильной работы нужен ноль, зануление можно сделать с помощью трансформатора на выходе с упса, схемы в интернете есть.

я его продаю т.к. он не предназначен работать в полностью автономном режиме как УПС (т.е. стабилизировать напряжение, автоматически переключатся на аккумулятор и при его разрядке заряжать его). если просто подключить (не как УПС) то он прекрасно работает

Сообщение отредактировал Dunhill Man: 05.12.2012, 14:09:55

  • 0

#7
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А, теперь понял, тоесть котел через него работает, но не долго, только от аккумулятора. Тот который я заказал внешне выглядит также, но в описании написано что он работает в режиме UPSа. Посмотрим, что окажется в действительности.
  • 0

#8
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да именно так. Вы какой именно заказали?
Касательно моего инвертора - отправил продавцу. По закону подлости сразу после отправки позвонили несколько потенциальных покупателей
  • 0

#9
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Вот такой: http://www.aliexpres.../653920039.html
Как придет, отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.