Перейти к содержимому

Фотография

"Город" закрывают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


lда господин Шахнович и вас разорил желтую прессу на помойку :spy:


А что вы знаете о Шахновчие, чтобы давать такие комментарии? Кого он это интересно разорил? Неужто Александра Антоновича?


Ублюдки!
Отмыли мильон баксов...а людей значить на**й?

Аскар, учитывая что твоя девушка работала в газете "Город", я думаю ты озвучиваешь ее мысли. Можно узнать, кто по ее версии отмыл мильон баксов?

Шланг, ты че как на допросе? :) "Что вы знаете? кто отмыл?" :)
кстати, раз пошла такая пьянка, может ты прокомментируешь публикацию по твою душу на компромате? :)
  • 0

#42
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Да и ещё хотелось бы знать - не сам ли он это детище создал?
  • 0

#43
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, ты че как на допросе?  :( "Что вы знаете? кто отмыл?"  :)
кстати, раз пошла такая пьянка, может ты прокомментируешь публикацию по твою душу на компромате?  :D


Если человек говорит "а", то должен сказать "б", просто так слвами не бросаются. Если человек ворует миллионы, то это хотя бы как-то должно отразиться на его квартире. А у Шаха нет даже машины, и жилище его похоже на приют аскета. Его страстью, являются путешствия по казахстанской степи и он пишет сказки для своих детей. И больше всего о закрытии "Города" переживает сейчас он. И люди не зная этого человека, поливают его грязью.

ЗЫ: Какой-то сильно прилизанный образ Шаха получился, поэтому добавлю: в нем конечно тоже есть некоторые повадки мудака, но кто из нас не без греха.

ЗЗЫ: Что касается публицкации на компромате, то её автором, судя по тексту, являюсь я сам. Судя по счетчику посещаемость моего сайта сильно выросла за последнее время. Осетр будь другом, напиши и ты что-нибудь про меня там :D
  • 0

#44
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Шланг, а кто Шаха облил грязью?!:) может я что то не понимаю..... :D кажется я уже ничего не понимаююююю :(
  • 0

#45
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Варежка' date='04.05.2005, 17:40'][
а что касается реплики Глюкозы, конечно сейчас модно все опустить, одним словом просто наплевать на работу нескольких десятков человек, которые писали, старались... но подобные мнения поверхностны.... :)
мне кажется раз газета закрыта, ее не вернуть, можно и тему прикрыть :D
и как написано в нашем последнем слове (ксати ключи на фотке в моих руках :D чем я очень горжусь). встретимся в других изданиях Казахстана :/QUOTE]



вашему оптимизму можно тока позавидовать. :D
удачи в новом издании и не дай бог, чтобы мое мнение в следующий раз не показалось поверхностным... :(
  • 0

#46
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Мда. Интересно, чем была так знаменита газета "Город", что есть люди о ней сочувствующие? Какие особенные материалы? Естественно, каждая газета, хоть плохая, хоть хорошая -это труд, хоть посредственный и поверхностный, хоть с настоящим подходом. За что мне, например, нравится газета "Время" - за перепечатки из более профессиональных изданий мира новой информации. Видно "таймщики" понимают, что раз сами делать нормально инфо обо всем на свете, кроме политики, не умеют, то это не повод утомлять читателей жвачкой, и они дают материалы уже точно качественные и интересные, как и "Караван" в тетрадке "Глобус".
  • 0

#47
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Интересных журналистских статей там не много было, но было много справочной информации для жизни в городе, телефоны, адреса. Причин для закрытия я думаю было 2. 1-е печатали карту разломов и помещали фотографии домов которые строились на этих разломах. 2-е их идея закроем ямы, кто позволит какой-то газетенке закрыть места где продаются наркотики. Строительный и нарко бизнес, это большие деньги и большие люди, наверняка попросили учредителей газеты не портит жизнь, другим и себе.
  • 0

#48
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
хорошая газета была...жалко что закрыли...я думаю у нее большое будущее было...но интересные газеты у нас долго не живут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.