Перейти к содержимому

Фотография

ТВ-канал Алматыобсуждаем новый канал

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
вроде через поиск не нашел...

давайте обсуждать здесь новый канал Алматы
  • 0

#2
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

вроде через поиск не нашел...

давайте обсуждать здесь новый канал Алматы

как?!! :( ещё один?!! им бы не мешало имеющиеся до ума довести!
  • 0

#3
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Что за новый канал?...... не "МИР" случайно ?
  • 0

#4
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
чтобы я ввел так это титры... показывают интервью с человеком, а кто это такой сидишь гадаешь - где-то я его видел... :(
  • 0

#5
kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тот канал, о котором вы говорите - это Алматы и он стал вместо Южной столицы. Этот канал полностью сменил свой формат вещания. И стал чем то похожим на SNN, BBC. Теперь на этом канале только новости, музыка, реклама и различная информационка. Никаких фильмов вы уже здесь не увидите
  • 0

#6
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Никаких фильмов вы уже здесь не увидите

вот и славно :(
  • 0

#7
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
речь идет о канале Алматы, что вместо Южной столицы
  • 0

#8
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

чтобы я ввел так это титры... показывают интервью с человеком, а кто это такой сидишь гадаешь - где-то я его видел...  :(


С этим согласна на 100%, странно что они сами до этого не додумались. Ну а в целом по моему тоже самое, что и Каспио нэт.
Раздражают их так называемые "фрагменты". Для чего они нужны и кто их смотрит - не понятно. Да и смотреть одни и те же новости, как-то утомляет.
  • 0

#9
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а мне все нравтца. хорошие новости, большие интерессные. ленты цитируют молодца. вообще такой канал городу нужен. просто чтобы не заморачиватся где узнать новостиЮ, когда они идут на каком канале в какое время. РБК рулит!
  • 0

#10
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
к Фрагментам отношусь спокойно, даже положительно, но небольшой вопрос - насколько правомочна съемка? а вдруг мужичок с любовницей, а его снимают? :(
  • 0

#11
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нормальный канал, уж получше чем южная столица. а вот титром действительно не хватает!
  • 0

#12
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ленты цитируют молодца. !


вот только забывают они их редактировать...
  • 0

#13
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ленты цитируют молодца. !


вот только забывают они их редактировать...



ну...
а зачем?
  • 0

#14
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

к Фрагментам отношусь спокойно, даже положительно, но небольшой вопрос - насколько правомочна съемка? а вдруг мужичок с любовницей, а его снимают?  :(


Не повезет этому мужику, если жена увидит. Однажды еще в студенческие годы, с подругами курила возле универа. Оказалось что снимали сюжет, кстати на канале ЮСА, и в вечерних новостях меня показали наикрупнейшим планом. Ужасно, родные, кто видел, были в шоке, я чуть со стыда не сгорела. Теперь всегда обхожу камеры на улице.
  • 0

#15
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
лого канала нравится
  • 0

#16
kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Интересно, а сколько времени просуществует такой канал. Как известно, все ТВ каналы живут за счет рекламы, но может быть каких-нибудь мизерных дотаций. Много ли будет потенциальных рекламодателей на этом канале. И на какую целевую аудиторию расчитан канал?
  • 0

#17
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Интересно, а сколько времени просуществует такой канал. Как известно, все ТВ каналы живут за счет рекламы, но может быть каких-нибудь мизерных дотаций. Много ли будет потенциальных рекламодателей на этом канале. И на какую  целевую аудиторию расчитан канал?

а канал этот акимовский и вроде как даже финансируется из бюджета. раньше он считался храпунова сейчас -тасмагамбетова.
  • 0

#18
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне кажется канал расчитан вообще на горожан. на сколько помню начали они работать около месяца назад. ну если показывают рекламу значит есть те, кто за нее платят :(
  • 0

#19
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
канал стал заметно лучше зато всегда знаешь че творится в городе :(
  • 0

#20
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
раньше на юса была такая хорошая передача - ветер странствий, хорошо бы ее возродить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.