Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дополнительный заработок. Для всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений

images.jpg

Хотите тратить мало времени и иметь дополнительный доход? Или же вы просто хотите иметь больше денег в своём кошельке, покупать то, что не могли купить раньше? А может вы студент, которому нужен заработок? Тратьте немного времени и получайте то, чего так хотели! Всё, что вам нужно – это позвонить по телефону и записаться на собеседование (именно там вам всё объяснят и расскажут суть работы). С собой иметь только удостоверение личности и желание работать. Мы ждём вас!
8 (777) 756-94-15, Анастасия.


  • -10

#2
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений
Не проходим мимо! Всего лишь одно собеседование; устроят наши условия - и вы наш сотрудник, а нет - так нет.
  • -7

#3
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений
Звоните! Одно собеседование может изменить вашу жизнь!
  • -7

#4
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Госпади! Убей лохотронщиков и МММщиков!
Кнопка жалоба нажата.

#5
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Неужели люди на это ведутся... :faceoff:
  • 1

#6
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений

Госпади! Убей лохотронщиков и МММщиков!
Кнопка жалоба нажата.

Неужели люди на это ведутся... :faceoff:

Извините, но, если не знаете о чём идёт речь, то думайте о чём говорите. Вы не звонили и ничего не узнавали, на собеседование не приходили, о нашей компании ничего не знаете, так что оставьте свои комментарии при себе, пожалуйста. Спасибо за внимание!!!
  • -6

#7
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
так напишите чуть-чуть подробнее о чем речь, что за работа?!
  • 0

#8
parvaz

parvaz
  • Гость
  • 16 сообщений
+1 Сомарика
  • 1

#9
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Госпади! Убей лохотронщиков и МММщиков!
Кнопка жалоба нажата.

Неужели люди на это ведутся... :faceoff:

Извините, но, если не знаете о чём идёт речь, то думайте о чём говорите. Вы не звонили и ничего не узнавали, на собеседование не приходили, о нашей компании ничего не знаете, так что оставьте свои комментарии при себе, пожалуйста. Спасибо за внимание!!!

Это Вы оставьте свои интриги и напишите как все нормальные люди условия, хоть примерно людей в курс дела введите ежели уж Вам нечего скрывать :spy: ! Здесь Вам не лохотрон....не на тех напали.....Ужооос какойто......... :faceoff: :lol:
  • 0

#10
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений



Госпади! Убей лохотронщиков и МММщиков!
Кнопка жалоба нажата.

Неужели люди на это ведутся... :faceoff:

Извините, но, если не знаете о чём идёт речь, то думайте о чём говорите. Вы не звонили и ничего не узнавали, на собеседование не приходили, о нашей компании ничего не знаете, так что оставьте свои комментарии при себе, пожалуйста. Спасибо за внимание!!!

Это Вы оставьте свои интриги и напишите как все нормальные люди условия, хоть примерно людей в курс дела введите ежели уж Вам нечего скрывать :spy: ! Здесь Вам не лохотрон....не на тех напали.....Ужооос какойто......... :faceoff: :lol:

Это новая программа, тщательно продуманная и открытая нами. На словах объяснить невозможно, поэтому и написано для того, чтобы всё узнать, вам нужно прийти на собеседование, где вам всё расскажут и покажут. Это вы просто боитесь быть обманутыми.., как будто от того, что вы съездите и всё узнаете, потеряете жизнь.. Если уж так сомневаетесь в нашей компании, приедьте, посмотрите на документы всё ведётся законно, мы как и все платим налоги. Компании занимается тремя разными продукциями, но сейчас, как я говорила, у нас открылась программа, по которой люди могут иметь дополнительный доход. Принимаем всех желающих, но объяснить и показать это можно только в нашем офисе... Но, хватит. Не хотите верить, делайте это молча. Мы никого не заставляем у нас работать и терпеть оскорбления в наш адрес тоже не собираемся. Думайте, что хотите, но просим больше не комментировать нас таким образом, мы не виноваты в том, что вас так часто обманывали.
  • -3

#11
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений




Госпади! Убей лохотронщиков и МММщиков!
Кнопка жалоба нажата.

Неужели люди на это ведутся... :faceoff:

Извините, но, если не знаете о чём идёт речь, то думайте о чём говорите. Вы не звонили и ничего не узнавали, на собеседование не приходили, о нашей компании ничего не знаете, так что оставьте свои комментарии при себе, пожалуйста. Спасибо за внимание!!!

Это Вы оставьте свои интриги и напишите как все нормальные люди условия, хоть примерно людей в курс дела введите ежели уж Вам нечего скрывать :spy: ! Здесь Вам не лохотрон....не на тех напали.....Ужооос какойто......... :faceoff: :lol:

Это новая программа, тщательно продуманная и открытая нами. На словах объяснить невозможно, поэтому и написано для того, чтобы всё узнать, вам нужно прийти на собеседование, где вам всё расскажут и покажут. Это вы просто боитесь быть обманутыми.., как будто от того, что вы съездите и всё узнаете, потеряете жизнь.. Если уж так сомневаетесь в нашей компании, приедьте, посмотрите на документы всё ведётся законно, мы как и все платим налоги. Компании занимается тремя разными продукциями, но сейчас, как я говорила, у нас открылась программа, по которой люди могут иметь дополнительный доход. Принимаем всех желающих, но объяснить и показать это можно только в нашем офисе... Но, хватит. Не хотите верить, делайте это молча. Мы никого не заставляем у нас работать и терпеть оскорбления в наш адрес тоже не собираемся. Думайте, что хотите, но просим больше не комментировать нас таким образом, мы не виноваты в том, что вас так часто обманывали.

Вас никто и не оскорблял и насколько законно ведется Ваша работа не спрашивал, но в какой области предлагается работа объяснить можно, торговля, перевозки, производство или ЧТО?????????????? Если у Вас такая "КРУПНАЯ" компания, так дайте же нам ссылочку на сайт с Вашей компанией????? :smoke:

Пы. Сы. Ежели не хотите получать комментарии, значит нужно было давать объявление на другом сайте, где никто ничего не комментирует, здесь Вы на форуме.......Что такое форум гуглите сами если не в курсе.
  • 0

#12
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Звоните! Одно собеседование может изменить вашу жизнь!



.......тоже интересно, это, что же за одно собеседование, которое всю мою жизнь изменит??? Очень настораживает.....
  • 0

#13
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений


Звоните! Одно собеседование может изменить вашу жизнь!



.......тоже интересно, это, что же за одно собеседование, которое всю мою жизнь изменит??? Очень настораживает.....

Я не говорила, что всю.., но сделать её немного лучше может. Мда уж.. мне вас жаль. Очень агрессивный, разочарованный в остальных человек. К тому же непонимающий, что ему чётко и ясно говорят... И я не понимаю зачем вам надо было всё это комментировать, если вы изначально были так пассивно настроены и точно не хотели устраиваться к нам. Просто прошли бы мимо, оставили бы это для тех, кто, как вы говорите, "ведётся"... Не стоит тратить своё и чужое время. Вы всё таки работу ищите, а не "лохотрон"...
  • -2

#14
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений



Звоните! Одно собеседование может изменить вашу жизнь!



.......тоже интересно, это, что же за одно собеседование, которое всю мою жизнь изменит??? Очень настораживает.....

Я не говорила, что всю.., но сделать её немного лучше может. Мда уж.. мне вас жаль. Очень агрессивный, разочарованный в остальных человек. К тому же непонимающий, что ему чётко и ясно говорят... И я не понимаю зачем вам надо было всё это комментировать, если вы изначально были так пассивно настроены и точно не хотели устраиваться к нам. Просто прошли бы мимо, оставили бы это для тех, кто, как вы говорите, "ведётся"... Не стоит тратить своё и чужое время. Вы всё таки работу ищите, а не "лохотрон"...

Я попросила ссылочку на сайт с Вашей компанией????? :smoke:нету?
  • -2

#15
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений




Звоните! Одно собеседование может изменить вашу жизнь!



.......тоже интересно, это, что же за одно собеседование, которое всю мою жизнь изменит??? Очень настораживает.....

Я не говорила, что всю.., но сделать её немного лучше может. Мда уж.. мне вас жаль. Очень агрессивный, разочарованный в остальных человек. К тому же непонимающий, что ему чётко и ясно говорят... И я не понимаю зачем вам надо было всё это комментировать, если вы изначально были так пассивно настроены и точно не хотели устраиваться к нам. Просто прошли бы мимо, оставили бы это для тех, кто, как вы говорите, "ведётся"... Не стоит тратить своё и чужое время. Вы всё таки работу ищите, а не "лохотрон"...

Я попросила ссылочку на сайт с Вашей компанией????? :smoke:нету?


Каждому, кто устраивается к нам, даётся своя страничка на нашем сайте. Но распространяется он только среди сотрудников нашей компании (так ведутся личные дела каждого). А вам его уже точно не видать. Желаю всего наилучшего в этой жизни!
P.s. подучите грамматику русского языка...
  • -2

#16
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений





Звоните! Одно собеседование может изменить вашу жизнь!



.......тоже интересно, это, что же за одно собеседование, которое всю мою жизнь изменит??? Очень настораживает.....

Я не говорила, что всю.., но сделать её немного лучше может. Мда уж.. мне вас жаль. Очень агрессивный, разочарованный в остальных человек. К тому же непонимающий, что ему чётко и ясно говорят... И я не понимаю зачем вам надо было всё это комментировать, если вы изначально были так пассивно настроены и точно не хотели устраиваться к нам. Просто прошли бы мимо, оставили бы это для тех, кто, как вы говорите, "ведётся"... Не стоит тратить своё и чужое время. Вы всё таки работу ищите, а не "лохотрон"...

Я попросила ссылочку на сайт с Вашей компанией????? :smoke:нету?


Каждому, кто устраивается к нам, даётся своя страничка на нашем сайте. Но распространяется он только среди сотрудников нашей компании (так ведутся личные дела каждого). А вам его уже точно не видать. Желаю всего наилучшего в этой жизни!
P.s. подучите грамматику русского языка...

Я же говорю, "тихий ужооос" :bored: ну а как же, хотя бы Ваша "шараш-контора" называется то тогда? Раз у Вас даже сайта своего нет? Какие нафиг странички, свои странички сегодня есть у каждого живого человека. Сайт говорю дайте... :lol: что тут непонятного то? У каждой крупной компании, находящейся на рынке имеется свой сайт, ну так где же он? Где???. А работать у Вас никто и не собирается, привыкли людей честных дурить, а в изучении грамматики я не нуждаюсь. Вы мне напоминаете первобытного человека, по всей видимости Вы не совсем понимаете куда написали и, что написали тем более. Из за таких никому ненужных тем только форум зависает :idea: .
  • 0

#17
Rabota.Rabota

Rabota.Rabota
  • Гость
  • 5 сообщений






Звоните! Одно собеседование может изменить вашу жизнь!



.......тоже интересно, это, что же за одно собеседование, которое всю мою жизнь изменит??? Очень настораживает.....

Я не говорила, что всю.., но сделать её немного лучше может. Мда уж.. мне вас жаль. Очень агрессивный, разочарованный в остальных человек. К тому же непонимающий, что ему чётко и ясно говорят... И я не понимаю зачем вам надо было всё это комментировать, если вы изначально были так пассивно настроены и точно не хотели устраиваться к нам. Просто прошли бы мимо, оставили бы это для тех, кто, как вы говорите, "ведётся"... Не стоит тратить своё и чужое время. Вы всё таки работу ищите, а не "лохотрон"...

Я попросила ссылочку на сайт с Вашей компанией????? :smoke:нету?


Каждому, кто устраивается к нам, даётся своя страничка на нашем сайте. Но распространяется он только среди сотрудников нашей компании (так ведутся личные дела каждого). А вам его уже точно не видать. Желаю всего наилучшего в этой жизни!
P.s. подучите грамматику русского языка...

Я же говорю, "тихий ужооос" :bored: ну а как же, хотя бы Ваша "шараш-контора" называется то тогда? Раз у Вас даже сайта своего нет? Какие нафиг странички, свои странички сегодня есть у каждого живого человека. Сайт говорю дайте... :lol: что тут непонятного то? У каждой крупной компании, находящейся на рынке имеется свой сайт, ну так где же он? Где???. А работать у Вас никто и не собирается, привыкли людей честных дурить, а в изучении грамматики я не нуждаюсь. Вы мне напоминаете первобытного человека, по всей видимости Вы не совсем понимаете куда написали и, что написали тем более. Из за таких никому ненужных тем только форум зависает :idea: .

Повторюсь ещё раз, мне вас просто жаль.. Не тратьте чужое время. Тем, кому реально нужна эта работа, мы всё рассказываем и показываем; просто решили делать это только на собеседование, видя самого человека. А грамматику вам всё-таки подучить нужно.., ну или хотя бы пунктуацию. И ещё раз желаю вам всего лучшего! (На ваши комментарии я больше отвечать не буду).
  • -2

#18
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Повторюсь ещё раз, мне вас просто жаль.. Не тратьте чужое время. Тем, кому реально нужна эта работа, мы всё рассказываем и показываем; просто решили делать это только на собеседование, видя самого человека. А грамматику вам всё-таки подучить нужно.., ну или хотя бы пунктуацию. И ещё раз желаю вам всего лучшего! (На ваши комментарии я больше отвечать не буду).

Свою пунктуацию Вы можете засунуть... :rotate: .да да именно туда куда Вы сейчас подумали. Ой, ну напугали, не отвечайте, Вас никто не принуждает. А жалеть то как раз Вас сетевиков и нужно, Вы там все такие не совсем адекватные люди.... :spy:
  • 0

#19
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Повторюсь ещё раз, мне вас просто жаль.. Не тратьте чужое время. Тем, кому реально нужна эта работа, мы всё рассказываем и показываем; просто решили делать это только на собеседование, видя самого человека. А грамматику вам всё-таки подучить нужно.., ну или хотя бы пунктуацию. И ещё раз желаю вам всего лучшего! (На ваши комментарии я больше отвечать не буду).

.......а в общем то, благодаря мне Ваша тема только и поднимается......... :idea:
  • 0

#20
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Короче, идешь к ним они предлагают купить доступ на страничку на их сайте за 25000тг, и потом якобы деньги к вам поплывут.
Знакомая съездила, но но не повелась на эту ерунду. Принцип пирамиды! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.