Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Платье 44-46 и обувь 36 ( на торжество)белое платье (французский стиль)и обувь, Турция

одевалось 1 разю деше недорого качество супер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте. Спасибо за посещение моей темы.
Моя старая тема почему то перенеслась в другой раздел. поэтому создала новую

Платье во французском стиле. Длина по колено. ХБ. Очень хорошее и стильное. Оно как белое коктейльное платье. На любом вечере Вы будете неотразимы. Снизу трикотажный очень качественный подклад.
Размер также на 44-46

Было одето один раз
Цена 9000 тенге
Изображение
Изображение

У каждой девушки обязательно должно быть маленькое черное платье и маленькое белое платье. (Э. Хромченко)
  • 0

#2
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В НАЛИЧИИ
Натуральная кожа.
Бежевые босоножки размер 36. Очень удобная колодка. Были обуты только один раз. Идеальное состояние.Кожа.
То что они обуты один раз, вы сразу поймете когда их увидите. Они действительно новые, только немного подошва показывает что их обували, при том видно что не на асфальте.

Цена 6000 тенге. 5000 тенге Стоили 15000
Изображение
Изображение
просто хорошие и практичные туфельки. Они подойдут к любому наряду. Модный сейчас цвет нюд

Сообщение отредактировал Aigul23: 17.10.2012, 23:18:21

  • 0

#3
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В НАЛИЧИИ
Дорогая турецкая фирма по итальянской лицензии. Серебристо белые босоножки.Кожа. Очень нарядные и добротные.
Цена 8000 тенге. Стоили 25000 тенге. Обуты один раз.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Просто шикарные туфли. Качество супер. не сравнимы с обычной Турцией, так как эта фирма соориентирована на Европейский рынок.
Берем. Когда я покупала эти туфельки была 30% скидка. Так они стоили бы еще дороже.Очень нарядные
серебряный каблук не обит кожей. Это очень удобно. Каблук при этом очень красивый
  • 0

#4
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Очень Очень красивые туфли . Девочки которые приезжали за другими вещами из моей другой темы, мерили и восхищались ими. Но они к сожалению на ногу Золушки. Одну девушку я даже убедила не брать их, потому что они были ей узкими (она думала что как нибудь растянет их, вот так они ей понравились) Размер 36 при этом нога должна быть узкой.
Изображение
  • 0

#5
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В НАЛИЧИИ
Натуральная кожа.
Бежевые босоножки размер 36. Очень удобная колодка. Были обуты только один раз. Идеальное состояние.Кожа.
То что они обуты один раз, вы сразу поймете когда их увидите. Они действительно новые, только немного подошва показывает что их обували, при том видно что не на асфальте.

Цена 6000 тенге. 5000 тенге Стоили 15000
Изображение
Изображение
просто хорошие и практичные туфельки. Они подойдут к любому наряду. Модный сейчас цвет нюд

Эти туфли идеально подойдут к любому наряду из-за своего цвета
  • 0

#6
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Здравствуйте. Спасибо за посещение моей темы.
Моя старая тема почему то перенеслась в другой раздел. поэтому создала новую

Платье во французском стиле. Длина по колено. ХБ. Очень хорошее и стильное. Оно как белое коктейльное платье. На любом вечере Вы будете неотразимы. Снизу трикотажный очень качественный подклад.
Размер также на 44-46

Было одето один раз
Цена 9000 тенге
Изображение
Изображение

У каждой девушки обязательно должно быть маленькое черное платье и маленькое белое платье. (Э. Хромченко)


Покупаем платье. Оно очень красивое.
  • 0

#7
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
СКИДКИ на всё!!!
  • 0

#8
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
интересуемся
  • 0

#9
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
интересуемся
  • 0

#10
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спокойной ночи
  • 0

#11
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поднимаем темку
  • 0

#12
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
смотрим
  • 0

#13
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
смотрим
  • 0

#14
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
  • смотрим, интересуемся

  • 0

#15
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]Вы действительно думаете, что темы сами собой переносятся? Б/у вещам место в разделе Секонд-ханд. Переезжаем.[/mod]
  • 0

#16
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
смотрим
  • 0

#17
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
интересуемся
  • 0

#18
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
смотрим.
  • 0

#19
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
смотрим
  • 0

#20
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
смотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.