Перейти к содержимому

Фотография

SAPкак и чо (бизнес софт)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Любой местный потенциальный заказчик столь серьезной системы эти вопросы
задаст в первую очередь.

Но не в Интернете же на них отвечать? Как быть с шириной и доступностью коммуникации?


Отчего же не в инернете?
К примеру Вы тут сами дали ответы на аналогичные вопросы по SAP.

И на сайтах внедренцев MBS есть достаточная информация по их внедрениям в России.

Зона КЗ - особый случай именно по этой аппликации?
  • 0

#62
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Любой местный потенциальный заказчик столь серьезной системы эти вопросы
задаст в первую очередь.

Но не в Интернете же на них отвечать? Как быть с шириной и доступностью коммуникации?


Отчего же не в инернете?
К примеру Вы тут сами дали ответы на аналогичные вопросы по SAP.

И на сайтах внедренцев MBS есть достаточная информация по их внедрениям в России.

Зона КЗ - особый случай именно по этой аппликации?


Видите ли, под шириной и доступностью коммуникации я понимал именно информационную безопасность. Если многоуважаемый gosh сомневается имеет ли он право писать коды модулей, то я, не оказывая давления на него, смотрю это на интранет-сайте САПа. И Broncher сыт и gosh цел. Прошу на обижаться, но мы(Broncher,bers & gosh) не только ники, но и "Должностные лица при исполнении служебных обязанностей" ! :(
  • 0

#63
Sampler

Sampler
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

SAP вообще дорогой продукт, мало того, что ты его однажды купишь за немалые деньги! Его еще надо под особенности компании настроить, что тоже немало стоит!

так потом каждый год за продление лицензии для пользования надо еще платить!!!

в Филип Моррис Казахстан стоит SAP, сам лично в нем работал одно время!

Оки Доки, если нужна фирменная инфо по SAP могу скинуть!
  mion@inbox.ru

для сравнения в BIPS Навижн стоит не помню точно скока, не хочу соврать, но как я узнавал в свое время, внедрение длится до полугода и более, работа стоит 400 евро - 1чел/час

      посчитай, и прикинь примерно скока это будет вообще стоить для САП

Кстати Навижн внедрена в Пленете Электроники, в Альянс банке и еще разных там заводах и т.д.


Интересно откуда такие цифры???!!!! 400 евро в час не зарабатывают даже многие управляющие партнеры международных юридических контор....
Для сравнения час нашего бизнес консультанта (заметьте, не консультанта по внедрению) стоит 150 евро..... обычный консультант 80 евро в час. И это московские ставки.

В BIPS цена на консультанта в зависимости от его квалификации от 400 до 900 евро человеко-ДЕНЬ , а не час .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.