Перейти к содержимому

Фотография

Смешные комменты к серьезным новостямТугим вход строго воспрещен!

новости юмор комментарии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Создаю тему.
Тема для людей с изощренной фантазией и безграничным чувством юмора, неординарность и новаторский подход, приветствуется.
Идея проста.

Любой кто увидел, услышал, узнал, познал и т.д. желательно материал (фото, новость, видео)

П.С. Согласно ст 19 закона РК "Об авторском праве и смежных правах", Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования.

Например:Изображение
Ну и комменты к нему:

Гость_Развязка событий
Вторая фотка снизу, мужик по середине - " Вон смотри, кусок земли есть хочу там высотку теперь построить" . Мужик справа, "Блин, заметил, хотел там Сауну поставить с мужиками отдыхать чтоб близко было где. а теперь придется высотку строить.... главное чтоб на конце макета не увидел другой участок, там уж я точно поставлю" Изображение

Гость_гость
Цитата: Развязка событий
Мужик справа, "Блин, заметил, хотел там Сауну поставить с мужиками отдыхатьБлин, что ж он так-то, обычно с девушками отдыхают)))))) а с виду нормальный)))))


Гость_гость
отдыхающий,
Цитата: гость<br>
Блин, что ж он так-то, обычно с девушками отдыхают)))))) а с виду нормальный))))
)<br>
Правильно все сказал Развязка событий, Ты когда идешь в сауну отдыхать, жене что

говоришь, что с друзьями идешь или с бабами ?! Молодой ты видимо еще, учись пра
вильно излагать свои мысли
Для жены-то понятно, а тут же он мужику типа говорит, буду мол с мужиками отдыхать))))))))))




Гость_Неувидел
Да нет, там все по другому. Аха мужику справа: Эй иттын баласы, давай копай говорю! Мужик справа: Млин ну чо он так то, да при бабах...просил же не при всех(

Гость_Верненский
"Напомним, что в Алматы ведется строительство шести крупных развязок: пр.Аль-Фараби - ул.Розыбакиева" вижу только строительство высоток на северной части Аль-фараби-Розыбакиева, развязку? - нет не видел!

Гость_Неувидел
Или так: Аха: Вы не видели вчера тут сто долларов потерял?... Остальные: Где? Где? Где? Не видно чо то.

Гость_Развязка событий
Вариант 2. Мужик по середине (после затяжки..... на выдохе ) Пфффф ... е-мое, смотри.... на макете развязки сами строятся и асфальтируются, а там целый район уже заселился, вон мы едем принимать работу.....точно скоро в Астану на повышение пойду !!! Мужик справа - Блиииин, почему меня не торкает, вроде жирного поймал, может рано выдохнул?!... Господа слева (смотрящие в центр) - Куда они смотрят, там же просто кусок фанеры лежит, макет еще не принесли Изображение


Гость_Комрапоп
Развязка событий второй вариант убил)))))))

Гость_Неувидел
А вот так: Аха: Смывай за собой, после туалета.... Мужик справа: ...ссори

Гость_Неувидел
Фотка 2 снизу: Ну что стоишь как неродной, давай раздавим по одной... Изображение Давно налито уже все.

Инфа с сайта www.zakon.kz

Сообщение отредактировал Адвокатус: 12.10.2012, 13:03:58

  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ху**я какая-то...
  • 0

#3
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нормально чо.. тока эта.. суть (такскаать) неясна.. чо преседует афтырь? а чо перселдует сим топиком?
  • 0

#4
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Многабукф ниасилелЪ.
Скиньте резюме плиз с пометкой, где смеяться и где подходить...новаторске
  • 0

#5
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Убить время, посмеяться, заодно и мозги напрячь.
Банальное комментирование фоток, новостей и прочей желтой прессы.
Главное в тему и смешно
  • 1

#6
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Убить время, посмеяться, заодно и мозги напрячь.
Банальное комментирование фоток, новостей и прочей желтой прессы.
Главное в тему и смешно

аа.. прожектор перис хилтон КЗ штоле?
  • 0

#7
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

аа.. прожектор перис хилтон КЗ штоле?

Уник, тебе не говорили, что ты на Урганта похож?
  • 0

#8
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Убить время, посмеяться, заодно и мозги напрячь.
Банальное комментирование фоток, новостей и прочей желтой прессы.
Главное в тему и смешно

аа.. прожектор перис хилтон КЗ штоле?

а ну да....формат тот же.
Тока без Цекало....но с Мартиросбаевым и Светлаковбековым.

Сообщение отредактировал Адвокатус: 12.10.2012, 14:37:45

  • 0

#9
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Тупо:
Изображение


В выходные дорожная полиция Алматы отлавливала автохулиганов (фото)


Напр, коммент к фото:
- Слышь, мобила не нужна?
- Ты чё, мобилами торгуешь или документы проверяешь?
- И то и другое...
- Не не нужна, Спасибо...

Инфа с zakon.kz
  • 0

#10
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
чо здеся? :spy:

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


аа.. прожектор перис хилтон КЗ штоле?

Уник, тебе не говорили, что ты на Урганта похож?

больше на Мартиросяна.. а вот ты, ну вылитый Цыкала)) пашли штоле?
  • 0

#12
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



аа.. прожектор перис хилтон КЗ штоле?

Уник, тебе не говорили, что ты на Урганта похож?

больше на Мартиросяна.. а вот ты, ну вылитый Цыкала)) пашли штоле?

Уговорил..ток на рояли больше не играй,я тибе никогда не говорил, но не люблю я этай самадеительнасти
  • 0

#13
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Напр, коммент к фото:
- Слышь, мобила не нужна?
- Ты чё, мобилами торгуешь или документы проверяешь?
- И то и другое...
Не не нужна, Спасибо...

этаж с бумера-2. надо первую часть еще раз посареть. спасибо что открыли тему!

Сообщение отредактировал Альтернатив: 12.10.2012, 16:01:22

  • 0

#14
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уговорил..ток на рояли больше не играй,я тибе никогда не говорил, но не люблю я этай самадеительнасти

я на роялях боле не игрец..
  • 0

#15
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а можно я эту новость без коментариев выложу, мне даже по поводу этой новости сказать то нечего :faceoff: автор сие послания неизвестен


В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1.
Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2.
Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет,
электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3.
Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4.
Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.
5.
Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6.
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку
электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь
в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки. Пугаться этого не надо.

7.
После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного
сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить
поезда.

8.
Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы
гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9.
После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные
научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие
времена.
  • 0

#16
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Дафай до сфидания....Поехали.
Изображение
  • 0

#17
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Дафай до сфидания....Поехали.
Изображение

а это что за серьезная новость? :D
или коменты должны быть серьезными?
  • 0

#18
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

я на роялях боле не игрец..

Чёй это так? :spy:
А...так эта... там всё поправимо же. Просто крышку поднять надо
  • 0

#19
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Дафай до сфидания....Поехали.

Картинка маленькая - не разглядел. Что за новость-то?
  • 0

#20
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

а можно я эту новость без коментариев выложу, мне даже по поводу этой новости сказать то нечего :faceoff: автор сие послания неизвестен

5.
Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

Тут без банковских работников не обошлось..
  • 0



Темы с аналогичным тегами новости, юмор, комментарии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.